Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРИС,переустраивается голден-ретривер.на ИС


Ларти и Понтус

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в гостях у Мариса и Грея.За эти дни как Марис приехал домой,именно домой к себе.Где его очеь ждали замечательная МАМА Люда, ПАПА Саша и доченька.Первые дни были тревожные для всей семьи.Грей шилопопый ребёнок целовалка, добряк красавчик,Марис супер послушный ,галантный красатун. Два живчика притираются друг к другу . Уверена что всё будет ХОРОШО.Уезжала со спокойным сердцем,прошла бесплатный сеанс массажа лица.Грей супер массажист и Марис меня чмокнул несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Спасибо за тёплый отзыв о нашей семье! Спасибо всем, кто к этому причастен за то , что доверили нам Мариса! Марис воистину очень воспитанный ,послушный, интелегентный и просто золотой пёс!!!Отдельное спасибо Понтусу за такого красивого сынулю!Пишу и чувствую себя как на получении премии Оскар!всем спасибо!!!)))а по-другому и не скажешь..Мы очень счастливы ,что Марис с нами!!!Завтра поедем к ветеринару...взвесимся и осмотримся))

Не поняла как загружать фотки..но кидаю ссылку на альбомчик Мариса на моей страничке в одноклассниках..больше нигде не сижу(( альбом будет обновляться...там кстати и вышеупомянутый поцелуй Грея с Леной))
/>http://www.odnoklassniki.ru/lyudmila.zaytsevademina/album/544766316670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c965f1f9a996.jpg

aa9d92b55c11.jpg

8b602b20ff65.jpg

Лена, а вот и факт измены :nono: :lol2: Что скажет сына :dntknw:

1cc850785eb7.jpg

Как здорово))) Я прям даже скучаю по золотинке, так в душу запал! Но- у него теперь действительно просто потрясающая семья, счастья Людмиле, Александру и их троим детишкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шумахер стал привыкать к маминым временным изменам.Если это ради его братьев делается.Фотография меня приятно удивила,как я смотрюсь со стороны.Иринка 72 Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Залезла в темку - и порадовалась! Повезло ребенку! Лена Шумахер, не устаю тебя благодарить за такие замечательные ручки для Мариса! Саша и Люда, спасибо вам! Смотрела фотки - тепло на душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...