Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трейд ин


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Тогда придется еще кран вызывать, что бы грузить коробку из бетона :lol2:

Спокуха. Все расходы по доставке берет на себя принимающая сторона. Катюха по прибытии договорится. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коробку эт я могу :lol2:

Майла, кстати, тоже ;)

1559088.jpg

ну и тема, ну и тема *смайлик бегающий и хватающийся за голову

если я попрошу ее переименовать все-таки, вы же не будете возражать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я попрошу ее переименовать все-таки, вы же не будете возражать?

Если можно надо просто разделить их на две, первая про трейд ин, вторая отгадай авто по аватарке :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я попрошу ее переименовать все-таки, вы же не будете возражать?

а зачем?

Trade-in форум лабрадор экономит время (Видишь!!! Мы пытаемся тебя замуж выдать! :thumbup: ) клиентаТС (т.е. тебя). Но за время надо платить деньгаминервами (ну, вдруг мы тут шутим, а тебе не нравится, УЛЫБКОЙ (ведь эта тема практически спрошной ОФФ, зато весело то как :blush2: ). Что дороже для вас - решайте сами. Успехов. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн отлично написала.

Я, правда, раза 3 перечитывала, чтобы вникнуть в суть. Но, вникнув, абсолютно с каждым словом согласилась.

И вообще, тема называется "Трейд ин" + какие подводные камни. Вот в процессе общения и выясняется,что подвожным камнем в рейд ине может стать: олигарх, коробка, шоколадка....

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух) читала-читала до конца не дошла, таки разгадала авто Шоколадки :dribble: практически сразу)) гдею-то на форуме читала, что Вы любите мини :thumbup: я пока из далека люблю :sorry:

Если еще принимаются варианты нового Майломобиля , я за polo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, принято :) (я попозже составлю список, чтоб всех соблюсти).

тему не трогаю, пусть эти все бла-бла будут подводными камнями, действительно ;)

мне все нравится, продолжаем в том же духе ;)

скоро-скоро откроется мой секретик, надеюсь, это будет мой сэнт валентайн гифт :dribble: :dribble: правда, от самой себя и частично от предков, но че поделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете поугадывать, на каком авто я каталась в ноябре - я как раз все никак не найду повода похвастаться :blush2: :blush2:

походу, я вспоминать буду вместе с вами, забыла название :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я меж тем вспомнила :)

подсказочки!

внедорожник и, о да, серебристый :dribble:

свою историю эта марка начинает с вторжения японцев на Филиппины :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну это тойота. Лэнд крузер?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот

prado_lg_tcm305-1265504.jpg

еще хайлендер у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну какие все прям умные :sorry: как будто не девочки тут тусуются, а автомеханики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы машинку заказали, сегодня позвонили, сказали, что через месяц +- приедет. Подскажите: ОСАГО нужно сразу, чтобы из салона машинка застрахованная, выехала? Очереди есть на регистрацию , и не в своём районе можно ставить на учет? Автосалон за регистрацию запросил 13 тыс. р., лучше сами уже помучаемся. Еще шины зимние надо купить, приезжает то на летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГо должна быть сразу, можете своего агента привезти и оформить.

"Поставить автомобиль на учёт можно в любом отделе ГИББД на всей территории РФ. Поясним, если вы, прописаны в г. Сергаче, то зарегистрировать автомобиль можно в г. Москве, т.е. независимо от места регистрации"

На летней резине я бы из салона не выезжала, даже медленно и аккуратно, жалко новую машину

:cold:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы машинку заказали, сегодня позвонили, сказали, что через месяц +- приедет. Подскажите: ОСАГО нужно сразу, чтобы из салона машинка застрахованная, выехала? Очереди есть на регистрацию , и не в своём районе можно ставить на учет? Автосалон за регистрацию запросил 13 тыс. р., лучше сами уже помучаемся. Еще шины зимние надо купить, приезжает то на летних.

ОСАГО нужно сразу

Не знаю как днем, ночью люди за час управлялись :blush2:

Не в своем районе можно :nyam:

4 года назад салон просил за регистрацию и талон тех. осмотра 10 тыс.,пожалела :blush2: решила ставить сама через знакомых, в итоге вышло 9 :lol2: Следующую машину буду ставить на учет в круглосуточном ГАИ :thumbup: Оч удобно :thumbup:

и...раз уж пошла такая пьянка :blush2: давайте и Вашу машинку будем угадывать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигаж у вас расценки , или это я от жизни остала? :hmm:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Аня, а что угадывать, я же ранее сама написала, какую машинку берем :lol2: .

А почему так дорого, 9 тыс., за что. Я посмотрела - получается, не более двух тыс. ( 1500 + 300, + %, если на месте платишь) или я не права.

Про резину не спрашивали, идёт разговор о дисках. Но когда машина под заказ, с кучей наворотов под себя и собак :lol2: , а не со склада, не очень охотно что-то дарят, так ещё и рост евро не помогает, но обещают скидку. Посмотрим. :hmm:

По ОСАГО понятно, будем звонить своему агенту. :gleam:

Шины, естественно, там же и переобуем, на летних ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы машинку заказали, сегодня позвонили, сказали, что через месяц +- приедет. Подскажите: ОСАГО нужно сразу, чтобы из салона машинка застрахованная, выехала? Очереди есть на регистрацию , и не в своём районе можно ставить на учет? Автосалон за регистрацию запросил 13 тыс. р., лучше сами уже помучаемся. Еще шины зимние надо купить, приезжает то на летних.

постановка на учет сейчас занимает не более 2-3 часов. Номера по-моему 2000+СТС 300 или 500 руб. И все! Какие 13 тыс?? Мне б так жить :dribble: Ставить на учет сейчас можно в любом регионе. И да, в МСК на Твардовского ГАИ круглосуточное и работает без выходных.

ОСАГО нужно сразу

Не знаю как днем, ночью люди за час управлялись :blush2:

Не в своем районе можно :nyam:

4 года назад салон просил за регистрацию и талон тех. осмотра 10 тыс.,пожалела :blush2: решила ставить сама через знакомых, в итоге вышло 9 :lol2: Следующую машину буду ставить на учет в круглосуточном ГАИ :thumbup: Оч удобно :thumbup:

и...раз уж пошла такая пьянка :blush2: давайте и Вашу машинку будем угадывать :thumbup:

талон тех осмотра на новые машины сейчас тоже уже не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю - Перерва, 21 тоже круглосуточно работает. Отлично, как раз наш округ. Все машинки там ставили - снимали, тогда и не будем нарушать традиции. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про талон ТО : говорю ж, 4 года назад дело было :blush2: 9 тыс, т.к. Без очереди :blush2: бонусом номера прикрутили :lol2: странно что не дарят :hmm: муж в прошлом году так же под заказ покупал, мейджор никак не хотел делать скидку, но постоянно названивал и спрашивал не передумали ли покупать)))) сказали, что салон конкурент предложил скидку сто тыщ и толи два толи три ТО бесплатно))) мейджор подумал подумал и в итоге дали скидку, зимнюю резину, переобувку и постановку на учет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...