Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трейд ин


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай, это не я стою :gleam: , я чуток поменьше буду, а как я туда забиралась :lol2: . Муж сказал, что мне ещё шляпу ковбойскую и в Техас. :doh:

Хороша! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, даа, какие вы тут "автобусы" показываете :gleam:

мне тож любопытно такой бы порулить, это ж интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, даа, какие вы тут "автобусы" показываете :gleam:

мне тож любопытно такой бы порулить, это ж интересно!

Мне вот тоже интересно было, но реально страшно, уж больно здоровА.

Вот на такой я гоняла летом, это наоборот самая маленькая и низкая машина, на которой я ездила - "лежачего полицейского" около одного ТЦ я так и не преодолела)))) Пришлось разворачиваться и ехать под "кирпич")))

mazda-mx-5-miata.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такое - 39899bb9837e2270b261c2b12932645b.jpg

На всякий случай, это не я стою :gleam: , я чуток поменьше буду, а как я туда забиралась :lol2: . Муж сказал, что мне ещё шляпу ковбойскую и в Техас. :doh:

Он прекрасен!

А муж поддался моей упоротости и теперь тоже рассматривает гранд витару (городской седан он хотел, ага))) Правда, новую же точно не возьмем, у нас на поло седан в полной комплектации с натягом-то хватало. Но по мне, лучше подержанная витара, чем новый поло :lol2:

А пикап - наша пока несбыточная мечта. Но когда-нибудь, надеюсь, и он у нас будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг Катюха Спарк берет?

не, Пиканту :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прекрасен!

А муж поддался моей упоротости и теперь тоже рассматривает гранд витару (городской седан он хотел, ага))) Правда, новую же точно не возьмем, у нас на поло седан в полной комплектации с натягом-то хватало. Но по мне, лучше подержанная витара, чем новый поло :lol2:

А пикап - наша пока несбыточная мечта. Но когда-нибудь, надеюсь, и он у нас будет)))

Учитывайте , что у Витары приличный расход топлива. Так как постоянный полный привод. И с увеличением пробега она любит кушать масло. Сама езжу на Витаре 3-й год. Есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пикап - наша пока несбыточная мечта. Но когда-нибудь, надеюсь, и он у нас будет)))

Могу спросить - зачем он вам? У меня было очень много машин, собьюсь со счету, более того, в семье всегда были две машины, а порой три и четыре. Муж чуть ли не каждые 3-4 месяца тасовал их, как карты в колоде.

Я ездила на Тахах, в том числе, старого образца (ностальгия :sorry: ) и новой. Не имея определенного навыка езды, машина такого размера вас не порадует, имхо. Часто наши ожидания и стремления к гигантизму не оправдываются, к сожалению)

Для начала, после того, как вы получите права, мое ИМХО, - или небольшой паркетник, или седан. Я могу запарковать Бычок без проблем, но ту же астру - проще. Зачем усложнять то, что усложнять не надо.При небольших доходах очень важен аппетит машины, стоимость запчастей, ремонта. Поверьте, будет важно, заливаете ли вы в нее тысячу в неделю или три. Потому, что в месяц это или четыре тысячи, или двенадцать. Конечно, если на машине ездить, не вынимая из под задницы. По другому я не понимаю как).Так что, покупая первую машину, я обратила бы внимание именно на это.

Сейчас мои автомобильные реалии изменились. И на данный момент, я покупала машину для собаки,для полей, лесов и рек. недорогую, в меру проходимую, высокую, с большим ровным багажником, так как своих собак вожу в салоне, а потерях всегда в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое что я водила это папины тайота прадо и ренж ровер спорт, но с моим ростом и комплекцией это смотрелось оооочень смешно, водители в рядом проезжающих авто офигевали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу спросить - зачем он вам?

Наташ, я думаю, это мечты. В городе такая машина нафиг не нужна, тем более в Москве, где парковаться на Матизе не всегда место найдется.

Для начала надо хоть на права пойти сдавать, реальность меняет мечты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я тоже мечтала о большой машине, чтоб никто не лез и не зажимал на дороге, чтоб все шарахались подальше :lol2:

Но поездив 4 года на маленьком компактном авто оценила все его прелести :clap_1: В любую щель пролезешь, с парковкой проблем нет, жрет мало, мне на месяц 1-2 тыщи хватает! Из-за короткой базы и плохая дорога не страшна, куда я только на своем поло не заезжала! Но у меня хетч, не седан :nono: это совсем разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за руль большой машины я уселась случайно. На даче у подруги народ перепился, и мне пришлось, как трезвеннице, выгонять форд эксплорер, с пьяным водителем, лежащим на заднем сиденье, и его женой, кроющей его всяко разно, рядом))

Незабываемые ощущения лавировать жопой между деревьями и просунуться в калитку, для чего пришлось даже сложить одно зеркало. Дорога до их дома мне показалась ерундой, после этого))

Подруга, которая рулила следом на моей машине, говорит, что подозрений я не вызывала :lol2:

Чо хочу сказать то. Всему свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кого я знаю, у кого сильно большие тачки - либо имееют гараж, либо живут в частном доме со своей парковкой, ибо по другому никак. Я вчера три круга по двору проехала и замяла порог, прежде чем нашла место припарковаться, а у меня обычного размера машина))) Даже страшно представить, что было бы, будь у меня такая лошадь, которую я выше показывала (кстати, эта лошадь еще и не в каждый гараж влезет, в наш не влезла :)).

Так что однозначно надо выбирать машину по всем критериям, а не только "мне нравится". :)

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходить на большую машину с маленькой надо постепенно, тогда разница в размере не так заметна. У меня был такой эволюционный путь - ВАЗ 2109 - форд-фиеста - форд фьюжен - шкода йети - следующий будет Мицубиши Оутлендер. Каждая последующая чуть больше предыдущей, привыкаешь очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko +100

ППКС!!! Эту же тему я ранее затрагивала. Есть огромная разница между "хочется" и "надо-ли". Одно дело, когда полный бак - 3000р. Или когда 1000. Я помню даже переспрашивала, когда с бензином, незамерзайкой и водой для меня мне выставили счёт в 1100р :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Еще такой момент. Когда идешь на обгон, обороты повышены, машина ревет, и ты чувствуешь, как бензин ведрами уходит. У нас даже есть фраза "Опять два ведра бензина потратил". Или 2 чашки, если это маложрущая машина :dribble: :doh:

С гаражом, да, проблема. А еще с подземными круговыми парковками :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я тоже мечтала о большой машине, чтоб никто не лез и не зажимал на дороге, чтоб все шарахались подальше :lol2:

Но поездив 4 года на маленьком компактном авто оценила все его прелести

Когда то давно была у меня пиканта, так меня постоянно из левого ряда выперали морганием фар, хотя ехала я со скоростью потока :angry2: Как то поехала на икс трейле, встала в левый ряд и ехала 40 км/ч! И ни один!!! не моргнул, все объезжали :lol2:

Маленькая машина с одной стороны хорошо, но с другой...ни на один бордюр не заедешь :thumbdown: у маман матрешка, пузотерка :thumbdown: в любом мало-мальском сугробе застревает :thumbdown: и чиркает днищем, если едет в снежно-ледяной колее :thumbdown:

У меня 308 пежо, люблюнемогу ее! И замены пока не вижу, хотя в глубине души мечтаю о жЫпе. На встрече форума заехала в лес, где стояли жЫпы, как проехала по той калее не знаю :lol2: но когда увидела машинку шоколадки, первая мысль была: черт, как же я выезжать то буду? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как своих собак вожу в салоне, а потерях всегда в багажнике.

это на случай заразной болезни? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай блужданий по салону, в основном. У меня отрегулированно прикреплен поводок - сворка двойная там так, чтобы при открывании багажника собака(и) не смогла(и) выпрыгнуть. Но и совсем уж нервировать своего кобеля тоже не хочу, а то начнет - Кто ел из моей миски, кто.....Ну и минимальная защита хоть, сразу вынимаю покрывала и несу в стирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на случай заразной болезни? :blush2:

Катяяяяя, а срок-то к концу подходит...

:naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, :naughty: :naughty:

Катяяяяяяяя :naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...