Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трейд ин


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ознакомилась с данным вопросом по инфе в инете и в автосалоне, в общем все понятно.

что осталось неясно, так это вот: продается авто с доками в салон, но человек же продолжает оставаться владельцем? т.е. платит налоги и штрафы (ну мало ли, катаются на этом авто в салоне)... и че делать??

и какие документы должен на данный момент выдавать салон при совершении данной сделки?

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомилась с данным вопросом по инфе в инете и в автосалоне, в общем все понятно.

что осталось неясно, так это вот: продается авто с доками в салон, но человек же продолжает оставаться владельцем? т.е. платит налоги и штрафы (ну мало ли, катаются на этом авто в салоне)... и че делать??

и какие документы должен на данный момент выдавать салон при совершении данной сделки?

спасибо :)

Они Вам дают договор купли-продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, неужто с Матисычем расстаешься?

Что присмотрела, колись

Кста, с нового года изменились правила регистрации и перерегистрации ТС, теперь с учета снимать не нужно, вроде как только регистрировать в новом месте, даже номера старю остаются, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тож перживаю... как же так, а...

Ну Катя, любит шороха навести и отмалчиваться, сама сейчас пока с работы доедет, пока то, пока сё... ток к ночи ближе что-нить и выясниццо, а то и вообще ток завтра нам всем и ответит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, сдавая свою Субару, делала доверенность на снятие с учета на ограниченный по времени срок плюс мы подписали договор, из которого было ясно, когда я им передала ТС. Так что чего там бояться было? :dntknw: Если даже они на ней и ездили, претензии уже были б не ко мне. Но все прошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню... Они берут либо снятое с учета авто, либо обязуются снять сами в течении какого-то времени (в договоре д.б. прописано). Как только снимают - выдают копию ПТС с отметкой, что авто снято с учета...

Да... Все данные в налоговую они отдают САМИ.

У меня при продаже было как-то так. Но это было оооооочень давно! Может у них чего сейчас и поменялось в системе. :dntknw:

Да... конечно я давала им доверенность на снятие с учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню... Они берут либо снятое с учета авто, либо обязуются снять сами в течении какого-то времени (в договоре д.б. прописано). Как только снимают - выдают копию ПТС с отметкой, что авто снято с учета...

Да, именно, у нас салон так и просил делать доверенность на конкретный короткий срок (уже не помню, 2 недели что ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, чтобрать собралась?

:-):-):-):-) колись!

Я про трейд ин поняла, что они оформляют договор купли продажи, и снимают сами с учета, владелец становиться салон.

И никаких налогов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новым правилам теперь авто с учета не снимают, а продают с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Катя решила брать тоже хендай и тоже хетчбек.

Вариантов несколько: ай30, солярис, рио тоже подойдет.

М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Катя решила брать тоже хендай и тоже хетчбек.

Вариантов несколько: ай30, солярис, рио тоже подойдет.

М?

*Голосом бабки из мф про Алёшу Поповича* иде тя такую умную взяли? :lol2:

И вообще, мож Катюшка себе щас какой-нить санта фе возьмет, или 35-ый, или ваще микроавтобус, ммм мегатачка :nyam:

Думаю, Катя решила брать тоже хендай и тоже хетчбек.

Вариантов несколько: ай30, солярис, рио тоже подойдет.

М?

Алёна, стоп! Какой нафиг Хендай, когда матиз это дэу :dribble:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Голосом бабки из мф про Алёшу Поповича* иде тя такую умную взяли? :lol2:

Алёна, стоп! Какой нафиг Хендай, когда матиз это дэу :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Йа думала, никто не заметит.............. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Но в душе матиз-младший брат гетса, а гетс - внук санта фе:)

А моя мечта Л200 мицубис(ш)и...

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Йа думала, никто не заметит.............. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Но в душе матиз-младший брат гетса, а гетс - внук санта фе:)

А моя мечта Л200 мицубис(ш)и...

Табуреточку в Икее купить не забудь для L200 то)) Нафига тебе такая дура большая машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табуреточку в Икее купить не забудь для L200 то)) Нафига тебе такая дура большая машинка?

Я буду в ней овец возить. На свою ферму. :dribble: Взрощу, так сказать, соответствующую мне социальную среду :lol2:

Кстати, тебе не нужны будут лет через 15 тапки из овечьей шерсти? :hmm:

Кстати, а почему бы не Суузуки для Кати? ФХ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините влезу) Если вы продаете машину салону, то ок. А вот покупать не советую. Я вот так купил хендай туссон в трейд-ин. Оказалось что машина была перевернута. Затем заделана идеально, что даже в уважаемом салоне не смогли (или не хотели) увидеть повреждения. По всем докам эта машина обслуживалась в этом салоне. " пожилой хозяин, много не ездил, только на дачу" говорили они)) Пробег маленький. Машина в идеале. Цена соответствующая говорили они) Спустя месяц скитаний по автосервисам, и попыткам выставить сход-развал колес. Выяснилось что геометрия кузова в хлам и ремонту не подлежит. Так и стоит в далеком гараже для таскания лодки на прицепе и поездкам на рыбалку. Продавать никак не решусь людям. С тех пор только новые авто!) Не нарвитесь на мою ошибку!) Еще раз сорри за оффтоп.

А моя мечта Л200 мицубис(ш)и...

ИМХО- Л200 пустая сильно козлит (скачет и рыскает) на дороге. Опыт использования полгода. Киа спортаж R. Идеальная машина для семьи, легкого бездорожья и перевозки груза(без фанатизма) опыт использования 2 года и по сей день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты ещё в Договоре обязательно найди пункт, согласно которому цена твоей машики, указанная в Договоре, является окончательной и изменению в сторону уменьшения не подлежит. А то есть такие договоры, в которых содержится прогрессивная продажная цена - например, каждый месяц простоя она падает на 5% и т.д.

Хотя, может Катя сразу сдает свою и там же берет новую.

ИМХО- Л200 пустая сильно козлит (скачет и рыскает) на дороге. Опыт использования полгода. Киа спортаж R. Идеальная машина для семьи, легкого бездорожья и перевозки груза(без фанатизма) опыт использования 2 года и по сей день)

Киа спортедж - моя следующая машина, как я решила и записала себе на подкорку, а затем буду хотеть Тигуан:)

А Л200 - это мечта....которая как бы есть, но как бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейд ин можно только сдавать, покупать - не советую. В свое время смотрела в трейде 3 машины, все 3 с изъяном :;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа спортедж - моя следующая машина, как я решила и записала себе на подкорку, а затем буду хотеть Тигуан:)

А Л200 - это мечта....которая как бы есть, но как бы и нет.

Тигуан совсем не то))) можете поверить, но и проверить не составит труда)))

Вот туарег уже да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан совсем не то))) можете поверить, но и проверить не составит труда)))

Вот туарег уже да)

Туарег - это машина иного класса и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туарег - это машина иного класса и возможностей.

Ну я в основном про тигуан имел ввиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне летом в салоне при покупке новой машины пытались всучить отремонтированную

с перерекрашенной крышей. При отказе от машины предложили бесплатно рвзять зимнюю резину. :thumbup: .

За другой машиной приезжала с экспертом. Так что вляпатся можно где угодно. Не только в трейд ине.

Надо быть предельно внимательным и лучше ездить со специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою L -200 нежно лУблю, она у меня красная, красивая. Первое время, как только купили, меня гаишники останавливали и ржали, чо, говорят у вас муж пожарный.:doh::dntknw:

Мы в деревне живём, она для нас самое то, хотя муж и задумал "недоброе", что-то купить, типа тоже 200, но крузак.

А для погонять, есть ауди тюнинговая под S4, тоже необычная, салон эксклюзивный, шикарный, привезли из Германии. В автосалоне предлагают её купить, но так жалко расставаться, хотя уже и не новая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою L -200 нежно лУблю, она у меня красная, красивая.

А для погонять, есть ауди тюнинговая под S4, тоже необычная, салон эксклюзивный, шикарный, привезли из Германии. В автосалоне предлагают её купить, но так жалко расставаться, хотя уже и не новая .

:nyam: :nyam: :nyam: :dribble: :dribble: :dribble:

А покажите фотку салона ауди?

Щас Катя придет и меня кого-то пнут за флуд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...