Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трейд ин


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ага, в салоне Дэу))

Почему Дэу? Трейд ин любую машину берет, любой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Дэу? Трейд ин любую машину берет, любой марки.

а разве не при покупки той же марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не при покупки той же марки?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai i30? :lol2:

Катька, как всегда, всех заинтриговала :)

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Дэу? Трейд ин любую машину берет, любой марки.

да-да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький белый трехдверный механика :gleam:

Бггг, цвет определяет все))) а сколько л.с., какой привод?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, скажи хоть чей? Франция, Корея? может япония? или немец ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катяяяяя, ну так не честноооооо, хоть подсказки давааааааай, а плакать буду... хнык...

Ты вообще помнишь, что твоя работа в нескольких домах от меня? я же приду... это угроза :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький белый трехдверный механика :gleam:

почему на механике?

имхо: замучаешься потом продавать :blush2: маленькие беленькие=девчачьи машины, а деФачкам нужОн автомат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, вот +100500!

А уж для наших пробок-то... Автомат вообще великое изобретение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на механике?

имхо: замучаешься потом продавать :blush2: маленькие беленькие=девчачьи машины, а деФачкам нужОн автомат :blush2:

Не обобщайте :gleam:

Майломобиль был на механике же?

Я тоже на механике езжу, уже меняла машину и опять брала на механике и если буду еще менять возьму снова механику :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на механике езжу, уже меняла машину и опять брала на механике и если буду еще менять возьму снова механику

+1

Лен, а почему?

Там ломаться нечему, прогревать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой автомат тоже не грею... И мало кто из знакомых это делает, а знакомые на механике пока не прогреются с места не двинутся, это дело вообще на любителя :dntknw:

И ТТТ ничего не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а почему?

Не знаю... привыкла. Автомат туговат всё-таки к.м.к. (уж простите все любители :blush2: ) хотя машины на автомате у меня никогда не было... один раз пробовала проехать на 2,5 литрах лесника, не понра, как буд-то тужится, машина сама по себе а ты отдельно. Механика вся под попой трепещет, на каждое твоё движение отзывается... Мне очень комфортно. Пробки да, если более часа-ад... левую ногу хочется снять и выкинуть :lol2:

а недавно мне машинка понравилась, на роботе и человек сказал, что разницы не почувствую, правда речь шла о 2 литрах GTI ... не знаю...

на истину не претендую при любом раскладе))

знакомые на механике пока не прогреются с места не двинутся

Это почему? я как вечно опаздывающий человек, даже сейчас в -20 из подъзда выскакиваю сразу в машину и выпрыгиваю со двора. Всё :ok: заводиться.

Тьфутьфутьфу, не сглазить бы. :lol2:

Другое дело, что вредно это очень... нужно греть любую машину :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой автомат тоже не грею... И мало кто из знакомых это делает, а знакомые на механике пока не прогреются с места не двинутся, это дело вообще на любителя

И ТТТ ничего не ломается.

На механике еще более-менее можно. Еще раз говорю, там нечему ломаться.

На Автомате нужно греться. Хотя бы пару минут. Связано это с тем, что на холоде - масло загустевает. Упороть машину можно только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой автомат тоже не грею... И мало кто из знакомых это делает, а знакомые на механике пока не прогреются с места не двинутся, это дело вообще на любителя :dntknw:

И ТТТ ничего не ломается.

и я не грею :dntknw: ну если только совсем совсем мороз, могу 5 мин постоять :dntknw:

я как бы не против механики (хотя не понимю, как с таким дорожным трафиком можно отказаться от такого блага :blush2: )

вопрос в том, что потом тяжело продать девчачью машину на механике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что потом тяжело продать девчачью машину на механике

Ань, фигня это все. Продается легко. Проверено.

Cherry-нка,

У нас знакомый так вот Ауди запорол на автомате. Не прогревал вообще никогда. После года, в мороз как сейчас у него под давлением загустевшего в коробке масла какая-то фиговина лопнула, ремонт автомата - 100 тыс минимум. Вот оно мне надо?! Не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не начинать вечный спор, что лучше ...на вкус и цвет, как говорится, каждому свое.

Лучше выдвигайте варианты маленького беленького :lol2:

З.Ы. Запороть можно любую машину, для этого много мозгов не надо :lol2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не начинать вечный спор, что лучше ...на вкус и цвет, как говорится, каждому свое.

Лучше выдвигайте варианты маленького беленького :lol2:

З.Ы. Запороть можно любую машину, для этого много мозгов не надо :lol2:

вот + много :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой автомат тоже не грею... И мало кто из знакомых это делает, а знакомые на механике пока не прогреются с места не двинутся, это дело вообще на любителя :dntknw:

И ТТТ ничего не ломается.

А при чём тут коробка и прогрев? Я лично вначале прогреваю двигатель. А потом, когда обороты начнут падать включаю коробку на режим R и держу тормоз, а потом на D и опять держу тормоз и никуда не еду. Если не прогревать, то из-за разности температур повышается износ деталей. Я даже после того, как сразу приезжаю машину не глушу. Пусть на холостых поработает. А про турбо двигатель уже молчу. Дело каждого, но я своих железных коней очень люблю! Я и в мороз их не мою. Вчера в сосульку превратилась, пока прогревала, хотя никуда не собиралась. Просто, чтобы в лёд не вросли. А не ломается до поры до времени. После замены автомата "по дурости" пересмотрела свой взгляд на подобные вещи. Тяжело без машины, да и ни фига не бюджетно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, каждому свое. Стою пару минут, только для того, чтобы стекло отошло, если обледенело. На ходу прогреется быстрее.

Про лесника согласна малек туговат, муж на своего ругается, говорит мой ситрик намного резвее отзывается.

Короче, чтобы ощутить кайф автомата надо на нем поездить)))

Chocoladka, а разве я сказала, что из-за коробки надо греть или не греть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, чтобы ощутить кайф автомата надо на нем поездить)))

Поездила. Тупенько. Не мое ни разу.

Chocoladka, а разве я сказала, что из-за коробки надо греть или не греть?

Тут дело в том, что износ двигателя на выс оборотах непрогретом больше. Что делает механика - переключается когда нужно. Автомат - на высоких оборотах переключает скорость сам. Износ двиг. больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут коробка и прогрев? Я лично вначале прогреваю двигатель. А потом, когда обороты начнут падать включаю коробку на режим R и держу тормоз, а потом на D и опять держу тормоз и никуда не еду.

Ань, а в какой последовательности надо переключать коробку, пока греешь и сколько раз так переключать? У меня капризный француз и мне сразу сказали, что во избежании проблем грей подольше (я грею по 15 минут) и тоже говорили, что надо коробку попереключать. Я как-то попробовала - мозг капризного француза встал раком и загорелась лампочка и запищала, что коробка неисправна! :doh: После этого мне сказали, что нужно в определенной последовательности переключать коробку, но в какой - никто не помнит))))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...