Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трейд ин


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Мой капризный француз не прогревается))))) и ни разу даже не крякнул по этому поводу)

И в сервисе к деталькам ни малейшего нарекания. ТО, колодки, амортизаторы за шесть лет эксплуатации в жестоких условиях без прогреваний, а лампочки перегорали еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лесника согласна малек туговат, муж на своего ругается, говорит мой ситрик намного резвее отзывается.

Короче, чтобы ощутить кайф автомата надо на нем поездить)))

Оль, лучше скажи, что и автомат автомату тоже рознь бывает.

Я вообще по жизни консерватор, езжу себе на механике и так ничего менять не хочется... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и правда вечный спор.

Так я и говорю, Лен, что у лесника и ситры например, они ооочень разные)

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лесника согласна малек туговат, муж на своего ругается, говорит мой ситрик намного резвее отзывается.

Chocoladka, а разве я сказала, что из-за коробки надо греть или не греть?

Ктотакой лесник? :blush2:

Ань, а в какой последовательности надо переключать коробку, пока греешь и сколько раз так переключать? У меня капризный француз и мне сразу сказали, что во избежании проблем грей подольше (я грею по 15 минут) и тоже говорили, что надо коробку попереключать. Я как-то попробовала - мозг капризного француза встал раком и загорелась лампочка и запищала, что коробка неисправна! :doh: После этого мне сказали, что нужно в определенной последовательности переключать коробку, но в какой - никто не помнит))))

у меня тоже француз. Коробка глючила один раз (не зимой) когда я очень резко нажала на газ :blush2:

п.с. тоже пока отходит стекло гдею коробку, на последовательность внимания не обращала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прогревать:

на тормозе перевожу рычаг последовательно R-N-D-2-L, с задержкой ~5сек. и обратно.

как владелец авто с АКПП в том числе могу дать тебе хороший совет по прогреву АКПП. Садишься, выжимаешь тормоз, включаешь ДРАЙВ и 30-60 секунд ждешь. затем РЕВЕРС и тоже 30-60 секунд ждешь. Дело в том, что мсла в АКПП ОЧЕНЬ МНОГО и какое бы оно не бло дорогущее, оно все равно густеет. поэтому для увличения срока службы АКПП рекомендуется проводить эту процедуру ДАЖЕ ЛЕТОМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, лесник - субару форестер)

Катька, блин, колись давай, а то тема уже не пойми во что переросла, ща мы тут всех научим греться-не греться, движок и коробас перебирать, и еще че-нить придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька, блин, колись давай, а то тема уже не пойми во что переросла, ща мы тут всех научим греться-не греться, движок и коробас перебирать, и еще че-нить придумаем.

Не, Кать, не рассказывай. "Потом сюрприз будет" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а в какой последовательности надо переключать коробку, пока греешь и сколько раз так переключать? У меня капризный француз и мне сразу сказали, что во избежании проблем грей подольше (я грею по 15 минут) и тоже говорили, что надо коробку попереключать. Я как-то попробовала - мозг капризного француза встал раком и загорелась лампочка и запищала, что коробка неисправна! :doh: После этого мне сказали, что нужно в определенной последовательности переключать коробку, но в какой - никто не помнит))))

На одном из своих форумах была тема, где советовали сначала включать R, потом дальше на N и D. Просто они идут в такой последовательности P, R, N, D :gleam: И советуют греть на каждой передаче, чтобы масло прогрелось. Я, честно говоря, прогреваю всего на R и D :blush2: Диллер мне вообще говорил, что мою машину на светофоре во избежание нагрузки лучше переводить в режим N. Я помыкалась так первое время и забросила. Поскольку другие люди сказали, что наоборот это вредно :dntknw: Вот так и живём :nyam: И грею я коробку не сразу, а только когда упадут обороты на машине и она перестаёт рычать.

ЗЫ. Вчера мой старший машин завёлся с таким звуком, как будто он не просто пил неделю, а бухал! Правда с первого раза, но было страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, лесник - субару форестер)

ни в жись бы не догадалсь :lol2:

Уже весь мозг перевернулся КТО это может быть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопще современный автомат очень шустрый, у меня например 7 ступеней, очень шустрый авто :good: :thumbup:

А давайте ставить ставки, какой катя авто выбрала ;)

Я ставлю на этот, т.к. у меня такой же, очень люблю его :lol2:

volkswagen_polo_3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, что точно не она, но такая няшка :blush2:

4054878_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант

584_hyundai_i30.jpg

или

foto-opel-astra-gtc-2012_07-650x487.jpg

еще новая фиеста ниче такая

smolnyi_fiesta_white.jpg

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя ну очень маленькая

White-Bugatti-Veyron.jpg

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя ну очень маленькая

да :gleam: было б 5 дверей, была бы большая :thumbup:

а это вообще 2 дверка :lol2: тм и багажника то нет

где ж Майла будет ездить? :hmm:

Делаем ставки? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Кать, ну Кааать, ну скажи хоть, есть ли на этих фотках ОНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, я от вас балдею :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ну кое-кто прям почти что угадал ;)

а я когда вам раскрою все карты, я вам потом еще скажу, о чем я мечтала в это время, но мне деньжат не хватило :(

Бугатти и Рэнж, безусловно, Катьку впечатлили, спасибо, что считаете меня миллионером :lol2: :lol2:

продать будет несложно, я отныне фанатка трейд-ина ;)

механику люблю, сложностей не испытываю, спорить не собираюсь ;)

кстати, пжлст, раз вы так разошлись - делайте ставки. кто выиграет, тому презент :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну я теперь конечно на Бэху ставлю

736a5e71cef5.jpg

или такая

17418c3d4220.jpg

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроще, девочки, попроще :dribble: разошлись тут, Рэнжи, бэхи.... вы че :gleam: :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты себе там жениха не нашла случайно? А то можт и правда в бугатти будешь Майлу возить на пассажирском сидении :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так сейчас все машины переберем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...