Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трейд ин


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Сейчас прямо не смогу показать, стоит в гараже, а там сейчас света нет. Попробую позднее.

Коротенько - сиденья "рекаро", всё в коже, цвет примерно оранжевый + коричневый, все отстроченно, руль, тоже в коже двухцветный, плюс дерево .

Так не опишешь, надо видеть.:gleam: Люди западают, на стоянке у магазина, подскочил товарисчь, просил продать прямо сейчас.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне летом в салоне при покупке новой машины пытались всучить отремонтированную

с перерекрашенной крышей. При отказе от машины предложили бесплатно рвзять зимнюю резину. .

За другой машиной приезжала с экспертом. Так что вляпатся можно где угодно. Не только в трейд ине.

Надо быть предельно внимательным и лучше ездить со специалистом.

Тут несколько моментов. Как правтло в трейд ин попадает машина, если владелец обменял ее на новую в данном салоне или не смог продать сам (как правило из-за дефектов), т.к. при трейд ине теряешь в деньгах, по сравнению с рынком. В

Поэтому в трейде, наждо быть предельно внимательным и брать только если машину более примерно700 тыс. Тогда, как правило владельцу -+ 50 тыс не играет роли.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько моментов. Как правтло в трейд ин попадает машина, если владелец обменял ее на новую в данном салоне или не смог продать сам (как правило из-за дефектов), т.к. при трейд ине теряешь в деньгах, по сравнению с рынком. В

Поэтому в трейде, наждо быть предельно внимательным и брать только если машину более примерно700 тыс. Тогда, как правило владельцу -+ 50 тыс не играет роли.

ИМХО, конечно.

Туксон за 700 тысяч пылится в гараже. Так что даже цена не показатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот она тема, вечный спор)))))

У спортажа нет багажника, в моем понимании... Думали про него, но как только открыла багажник, закрыла назад и поняла, что не наша машина.

Люблю наш(мужа) форик, рабочая лошадка, вместительный, удобный, и свой ситроен С4 купе, очень удачный городской автомобильчик, хотя и не в городе не подводит) и кстати тоже очень вместительный.

Катюха, давай колись, зачем трейд-ины изучала? Видишь сколько машин мы уже тебе навыбирали))))

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туксон за 700 тысяч пылится в гараже. Так что даже цена не показатель)

:-) это одно из.... покупаь надо со знающим. И оч внимательно :-)

Я вот вообщени-ни. Была мысль со второй машиной, но нет. Лучше проще, но новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот она тема, вечный спор)))))

У спортажа нет багажника, в моем понимании... Думали про него, но как только открыла багажник, закрыла назад и поняла, что не наша машина.

Люблю наш(мужа) форик, рабочая лошадка, вместительный, удобный, и свой ситроен С4 купе, очень удачный городской автомобильчик, хотя и не в городе не подводит) и кстати тоже очень вместительный.

Дело привычки) В моем спортадже умещается 6-ти местная ПВХ лодка c мотором.

fbe39aa22058.jpg

8 спальников, 3 палатки, 3 тубуса со спиннингами, бензопила.

В детстве много играл в тетрис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините влезу) Если вы продаете машину салону, то ок. А вот покупать не советую. Я вот так купил хендай туссон в трейд-ин. Оказалось что машина была перевернута. Затем заделана идеально, что даже в уважаемом салоне не смогли (или не хотели) увидеть повреждения. По всем докам эта машина обслуживалась в этом салоне. " пожилой хозяин, много не ездил, только на дачу" говорили они)) Пробег маленький. Машина в идеале. Цена соответствующая говорили они) Спустя месяц скитаний по автосервисам, и попыткам выставить сход-развал колес. Выяснилось что геометрия кузова в хлам и ремонту не подлежит. Так и стоит в далеком гараже для таскания лодки на прицепе и поездкам на рыбалку. Продавать никак не решусь людям. С тех пор только новые авто!) Не нарвитесь на мою ошибку!) Еще раз сорри за оффтоп.

ИМХО- Л200 пустая сильно козлит (скачет и рыскает) на дороге. Опыт использования полгода. Киа спортаж R. Идеальная машина для семьи, легкого бездорожья и перевозки груза(без фанатизма) опыт использования 2 года и по сей день)

Тоже в свое время приобретала Тушкана в трейд-ин,все было отлично - брали в салоне крупного дилера.

А что такое Киа спортаж R.? У меня спортейдж III 4wd, модификацию R не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) это одно из.... покупать надо со знающим. И оч внимательно :-)

Я хоть и с 14 лет плотно общался с техникой и машинами, все равно не углядел. И 4 сервиса не понимали что за бяка. Только у официалов все всплыло. Поэтому полностью солидарен на счет новой машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело привычки) В моем спортадже умещается 6-ти местная ПВХ лодка c мотором.

Надутая????? :jawdrop: :shok:

:bigwink:

А у меня ваще седан. Чему моя собака очень рада,ведь она ездит не в багажнике, а на заднем сидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время приобретала Тушкана в трейд-ин,все было отлично - брали в салоне крупного дилера.

А что такое Киа спортаж R.? У меня спортейдж III 4wd, модификацию R не встречала.

Это тоже самое что Ваш, но чистокровный кореец)))

27668e672ea9.jpg

Надутая????? :jawdrop: :shok:

:lol2: :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем спортадже умещается 6-ти местная ПВХ лодка c мотором.

8 спальников, 3 палатки, 3 тубуса со спиннингами, бензопила

Все это в собранном виде поместится и у меня в с4....

Я смотрю на багажник, как на место для собаки, по мне, так маловата кольчужка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое что Ваш, но чистокровный кореец)))

27668e672ea9.jpg

Ааа) это получается "серый"? ,не видела у офиц. дилеров таких, в Питере по крайней мере.

Я смотрю на багажник, как на место для собаки, по мне, так маловата кольчужка.

У меня помещались 2 крупных собаки + одна средняя. Для одного лабра - дворец просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 спальников, 3 палатки, 3 тубуса со спиннингами, бензопила.

Я как семейно-собачий авто рассматриваю Гранд Витару, у нее и салон просторный, и багажник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера&Сильвия (Сегодня, 21:50) писал:

:-) это одно из.... покупать надо со знающим. И оч внимательно :-)

Я хоть и с 14 лет плотно общался с техникой и машинами, все равно не углядел. И 4 сервиса не понимали что за бяка. Только у официалов все всплыло. Поэтому полностью солидарен на счет новой машины)

Сейчас такие профи делают, что и профи может ошибиться.

Это тоже самое что Ваш, но

Сообщение отредактировал Brooklyn: Сегодня, 22:06

Наоборот, родная. Только данная модификация скорее всего неидет в россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа) это получается "серый"? ,не видела у офиц. дилеров таких, в Питере по крайней мере.

Белее белого) Фото неудачное. Шильдик R. И сборка корейского завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белее белого) Фото неудачное. Шильдик R. И сборка корейского завода)

Про завод я поняла),я в смысле офиц. дилеры такие не возят,у нас не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это в собранном виде поместится и у меня в с4....

Я бы не делал таких громких заявлений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это в собранном виде поместится и у меня в с4....

Объем багажника С4 - 360 л , у спортейджа - 564 л wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем багажника С4 - 360 л , у спортейджа - 564 л wink.gif

Кстати кто то про тигуан говорил, так там 470л. При разложеных сиденьях))). Лично слышал жалобу от владельца, на рыбалке.

Если честно, я в восторге от своей машины, цен на тех. обслуживание и вообще такого давно не было кайфа от техники)

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы знали сколько умеючи можно впихнуть вещей в багажник 260л (собаки еще в машине) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы знали сколько умеючи можно впихнуть вещей в багажник 260л (собаки еще в машине) :dribble:

а сколько можно впихнуть, когда других вариантов нет gleam.gif

ниссан микра и три взрослых лабрадора, два человека и куча вещей после двух недель отпуска заграницей с шоппингом)))

триллер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто то про тигуан говорил, так там 470л. При разложеных сиденьях))). Лично слышал жалобу от владельца, на рыбалке.

Если честно, я в восторге от своей машины, цен на тех. обслуживание и вообще такого давно не было кайфа от техники)

Корейцы очень сильно продвинулись,мне тоже нравится - соотношение цена,качество,технологии,легкость управления.Особенно хороша на дальние расстояния - вообще не устаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько можно впихнуть, когда других вариантов нет gleam.gif

ниссан микра и три взрослых лабрадора, два человека и куча вещей после двух недель отпуска заграницей с шоппингом)))

триллер))

Победа за вами))

наш логан нервно курит в сторонке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько можно впихнуть, когда других вариантов нет gleam.gif

ниссан микра и три взрослых лабрадора, два человека и куча вещей после двух недель отпуска заграницей с шоппингом)))

триллер))

:lol2: час-пик в московском метро отдыхает?)))

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: час-пик в московском метро отдыхает?)))

ага)))

так получилось, что "туда" (в Финляндию) ехали на двух машинах, а обратно пришлось на одной и других вариантов не было.

Ничего, влезли))

на границе вся очередь прибежала смотреть на резиновую микру gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...