Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трейд ин


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

По твоей логике, у нас пол Москвы в фильмах снимается :lol2:

Возможно. НО меня мучает, простоо разрывает-таки вопрос: а по каким лестницам ты ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не езжу по лестницам....

но есть такие индивидумы.... например вот
/>http://www.youtube.com/watch?v=ZaY5QHq5IjI

про ездунов по тротуарам я вообще молчу...

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, че взяли?

Давай отгадаем :)

я уже писала в пару темах чего мы взяли)) Тигуан

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не езжу по лестницам....

но есть такие индивидумы.... например вот
/>http://www.youtube.com/watch?v=ZaY5QHq5IjI

про ездунов по тротуарам я вообще молчу...

господи,ужас какой :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи,ужас какой :cray:

ага :( Это Нижний Новгород, девушка погибла, на следующий день у нее должно было быть день рождение

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый ужас в том, что убив человека она получила всего то ...тадам....

"Суд признал ее виновной по ч.3 ст. 264 УК РФ и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 1 год и 4 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении и с лишением права управления транспортным средством на 3 года."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Инсигнию поняла. Полный привод это Кантри турер.

Сейчас будет много букв :blush2:

Вот все что-то хотят, мечтают, а мне уже ничего не нравится :nonono: Вот вообще! Я как слон довольна тем, что есть :nyam: И даже менять ничего не хочу. Просто для меня больше нет аналогов :dntknw: Моя подруга очень хочет себе Субурбан. У неё 4 Лабры. Я практически отговорила её, поскольку быть владельцем большой машины в городе неудобно просто :nonono: Огромная проблема с парковкой!!! Не везде ты можешь припарковаться из-за длины автомобиля. Банально просто не хватает радиуса разворота. У нас паркуются на парковочных местах, а аккурат перед ними - подъезд. И вот часть людей паркуются на бордюре у подъезда. И стоит огромных трудов выехать на длинной машины с парковки.

Когда я ездила на Инсигнии (почти 5 метров длинна) и училась на Н.Черёмушках я каждый раз заезжая на улицу крестилась. Особенно зимой. Если въехать на улице не проблема, то вот место найти. Или оставляют зазор ну разве что для ОКИ. И вот ты на этом дирижабле пытаешься хоть куда-то ткнуться. Если машина полноприводная и высокая, то легче. Про расход я уж говорить не буду, это идёт третьим пунктом. Вместо МИНИ должен был быть РАМ. Но у него длина почти 6 метров. Я с 5 испытываю трудности, а тут на метр больше :dribble: Ну и посмотрели мы как на парковке это чудо ездило, точнее пыталось поворачивать и решили эту затею оставить для лучших времен. Красиво, но неудобно в городе :nonono: Поэтому надо отталкиваться из этих соображений ИМХО. Красиво -да. Оригинально - да. Но будет ли "в тему". И если машина жрёт литров 20/100км, то поверьте, вы каждый день на ней ездить не будете. ЖАБА :blush2:

Я безумно люблю машины. Мы часто таскаемся по салонам и смотрим чего нового появилось. Может быть благодаря этому я совсем недавно стала включать мозг в этом вопросе :gleam: Не "ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ", а насколько машина впишется в нашу жизнь. Вот как -то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потмоучто это несчастный случай а не намеренное убийство :dntknw:

был бы это водитель на "тазу" его бы засадили по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадка, в благодарность за сказанное и в отместку за выйгрыш, жду адреса для отправки шоколадного шоколада с шоколадным шоколадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы это водитель на "тазу" его бы засадили по полной...

да причем тут таз, суд смотрит были ли ранее зафиксированы правонарушения, есть ли дети, характеристика с места работы, был ли пьян, раскаялся там или признал ли вину и многое другое. Не подумайте что я когото защищаю, комуто вопще условный срок дают, а тут все таки реальный дали.

но это разговор не для этой темы

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю большие - большие машины, и чтобы прямо настоящий внедорожник, рамный, с раздаткой и блокировками.

Нам проще, живём в деревне, есть, где парковаться :lol2: , у мужа офис почти у МКАД, там парковка огороженная. Да, в городе, большая машина, наверно, неудобна.

Самая маленькая была у меня первая машинка, нежно любимая пежо-306, хэтчбек, но мы тогда ещё в Москве жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадка, в благодарность за сказанное и в отместку за выйгрыш, жду адреса для отправки шоколадного шоколада с шоколадным шоколадом.

Аленыч,смотри внимательнее ))) А то я опять притащусь вместе со своей тактичностью :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч,смотри внимательнее ))) А то я опять притащусь вместе со своей тактичностью :gleam:

У меня кнопка с буковкой "и" на клаве не работает :lol2: Поэтому везде на "Й" заменяю.

От глазастая-то.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, так на чём в итоге ездила-то? И почему? Где майломобиль был?

таки расскажу :)

покатали меня на Тойотушке, ага, вот на такой примерно

11.jpg

строго примерно - пот что именно та тойота была настоко прокачена, что ааааххххх! а высокая какая!! я когда залезала, сначала сумку закинула, потом по ступеням поднялась ;) а когда ехала, все рэнжи и жЫпы смотрели на меня снизу :gleam: :gleam: это нереальная крутотенюшка!!!

она шумная нереально - но! это не шум, это музыка! когда в ней едешь, нет необходимости даже в "Чайфе" или "Чиже" - ты слушаешь ее :nyam:

наконец-то я рассказала :blush2: а то все чесалось :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..чет я заподозрила, что Катя смотрит какие-нибудь джипики....Типа Витары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пошла такая пьянка, то и я покажу машинку, на которой недавно каталась и даже за рулём и которая оставила неизгладимые впечатления в моей душе))))) В более гигантской машине я еще никогда не сидела, а уж когда я оказалась за рулём...была мокрая, как мышь, ибо даже выехать из двора оказалось практически непосильной задачей. Её может водить только человек с железными яйцами)))) :lol2:

infiniti-qx56-2011_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пошла такая пьянка, то и я покажу машинку, на которой недавно каталась и даже за рулём и которая оставила неизгладимые впечатления в моей душе))))) В более гигантской машине я еще никогда не сидела, а уж когда я оказалась за рулём...была мокрая, как мышь, ибо даже выехать из двора оказалось практически непосильной задачей. Её может водить только человек с железными яйцами)))) :lol2:

У нас на прошлой работе такие директорам закупили)

Мне визуально как-то не оч, ИМХО, сарай какой-то. 7 бэхи, которые были до этого - намного приятнее и более представительно выглядят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на прошлой работе такие директорам закупили)

Мне визуально как-то не оч, ИМХО, сарай какой-то. 7 бэхи, которые были до этого - намного приятнее и более представительно выглядят)

А я про внешность не говорю, мне тоже не очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю большие - большие машины, и чтобы прямо настоящий внедорожник, рамный, с раздаткой и блокировками.

Нам проще, живём в деревне, есть, где парковаться :lol2: , у мужа офис почти у МКАД, там парковка огороженная. Да, в городе, большая машина, наверно, неудобна.

Самая маленькая была у меня первая машинка, нежно любимая пежо-306, хэтчбек, но мы тогда ещё в Москве жили.

Ага, мы тоже такие любим)

Поэтому мне не нравится идея мужа купить городской седан на автомате

строго примерно - пот что именно та тойота была настоко прокачена, что ааааххххх! а высокая какая!! я когда залезала, сначала сумку закинула, потом по ступеням поднялась ;) а когда ехала, все рэнжи и жЫпы смотрели на меня снизу :gleam: :gleam: это нереальная крутотенюшка!!!

она шумная нереально - но! это не шум, это музыка! когда в ней едешь, нет необходимости даже в "Чайфе" или "Чиже" - ты слушаешь ее :nyam:

наконец-то я рассказала :blush2: а то все чесалось :lol2: :lol2:

Ааа, я прям слюнями залилась, пока читала и представляла себе это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такое - 39899bb9837e2270b261c2b12932645b.jpg

На всякий случай, это не я стою :gleam: , я чуток поменьше буду, а как я туда забиралась :lol2: . Муж сказал, что мне ещё шляпу ковбойскую и в Техас. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...