Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор. Снова м. Печатники


Mat012

Рекомендуемые сообщения

Я больше к ним не пойду. Я не хочу слушать какое я "г...но" и что я совсем сопляк и что у меня детей нет и жизни я не видел... видел по больше их это точно. а вот собаку возвращать в такие руки точно не хочется ... Есть на форуме Юристы? Может кто нибудь как то объяснить мне эту ситуацию с буквы закона ????

Ведь по сути это халатное отношение с животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше к ним не пойду. Я не хочу слушать какое я "г...но" и что я совсем сопляк и что у меня детей нет и жизни я не видел... видел по больше их это точно. а вот собаку возвращать в такие руки точно не хочется ... Есть на форуме Юристы? Может кто нибудь как то объяснить мне эту ситуацию с буквы закона ????

Ведь по сути это халатное отношение с животным.

А никого нет со стороны? К ним подослать. Если у них там такие проблемы, то на лечение собаки времени не будет точно. Может остынут и подумают головой? Тем более за посещение ветеринара деньги они формально должны Вам вернуть, так пусть не парятся, и вместо денег пишут отказную.

А закон о защите животных (если мне не изменяет память) блокировался Медведевым, в годы его президентства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что расклейка теперь не актуальна((((( Вроде хозы нашлись, а радости нет(((((( Может одумаются они? Может все таки с сыном как то поговорить. Думаю мадама сейчас восемь раз перекреститься, что собаки нет, и отстанет от вас..... Только вот что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь собака от Вас может убежать, побегайка она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь собака от Вас может убежать, побегайка она.

Точно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она начала мне сразу кричать что занимала деньги на лечение дочери туда сюда. Пацан говорит что с ним собака не убегает. Но как быть уверенным что я отдам собаку а они реально ее не усыпят ??????? я и так гуляя эту неделю ни разу не встретил их ни на районе ни во дворе. Подумывал на днях в гости к ним зайти узнать как собака. Но не успел. Нашел ее снова на улице сбитую машиной. И как же я им верну ее во второй раз? что с собакой станет в третий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня не убежит. У меня есть мотиватор. Моя собака. они вместе гуляют. И я не на секунду не держу мысли что лабрадор останется у меня. Мне две собаки ни к чему. Я не осилю. Я спросил совета что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она начала мне сразу кричать что занимала деньги на лечение дочери туда сюда. Пацан говорит что с ним собака не убегает. Но как быть уверенным что я отдам собаку а они реально ее не усыпят ??????? я и так гуляя эту неделю ни разу не встретил их ни на районе ни во дворе. Подумывал на днях в гости к ним зайти узнать как собака. Но не успел. Нашел ее снова на улице сбитую машиной. И как же я им верну ее во второй раз? что с собакой станет в третий ?

То есть мать в долгах... а собаку на что лечить будут. Мое мнение - убедить их в том, что они не потянут лечение.

И я не поняла, "пацан" какого возраста? Если у него не убегает, то почему только он не гуляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня не убежит. У меня есть мотиватор. Моя собака. они вместе гуляют. И я не на секунду не держу мысли что лабрадор останется у меня. Мне две собаки ни к чему. Я не осилю. Я спросил совета что делать.

собака в этот же день убежала, вы же пришли домой и пошли гулять, а она вывернулась, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 32 может. Но судя по его мимике и общению ему собака вообще никуда не вперлась. А женщина кричала мол забирай свою собаку и вези ее усыплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого нет со стороны? К ним подослать. Если у них там такие проблемы, то на лечение собаки времени не будет точно. Может остынут и подумают головой? Тем более за посещение ветеринара деньги они формально должны Вам вернуть, так пусть не парятся, и вместо денег пишут отказную.

А закон о защите животных (если мне не изменяет память) блокировался Медведевым, в годы его президентства...

На законы о защите животных наложено вето Путиным, как только он пришел к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака в этот же день убежала, вы же пришли домой и пошли гулять, а она вывернулась, так ведь?

До этого собака жила у меня 4 дня чтоли, Мы гуляли. да она не послушная . Но за счет того что моя собака всегда рядом этот лабрадорчик от меня не убегает. Я подзываю свою собаку и лабрадор тоже подходит. У них собака убежала вчера . говорят что ходили искать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, очередная история про "мам купи собачку-на, только отстань, гулять будешь сам", и ведь погулял аж 3 раза, а теперь наигрался, маме не до того, кажется отдадут без проблем, это у мамы истерика от усталости. Я в принципе могу в субботу сходить, поговорить, если надо. Но к моему великому сожалению помочь материально сейчас никак(

Только сейчас увидела, что ему 32 года.......ну раз живет с мамой, то в моём посте можно ничего не менять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 32 может. Но судя по его мимике и общению ему собака вообще никуда не вперлась. А женщина кричала мол забирай свою собаку и вези ее усыплять

Блин, я уж подумала, что лет 15, и это вроде его собака)) Надо поговорить с ними конечно, но либо не Вам, либо в присутствии кого-то, а то на эмоциях что-то случится... А есть телефон сына? Если он адекватен, то с ним наверное лучше говорить, мать на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ получаю"она вчера убежала" я говорю и как быть. я вчера нашел ее в луже крови с перебитыми лапами.

От них сегодня никаких вестей нет? Ни звонили, ни писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mat012, ну, говорят же Вам добрые форумчане - убежала -убежала и пропала. :gleam: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mat012, ну, говорят же Вам добрые форумчане - убежала -убежала и пропала. :gleam: :doh:

Ну это на край, а лучше конечно отказную, тем более, что ни финансов, ни желания ее оставлять нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у уголовном кодексе есть статья оставление в опасности, не знаю правда распространяется она на собак или нет. У собаки клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...