Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор. Снова м. Печатники


Mat012

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Сегодня 15.01.14 в районе 22 00 или около того найден лабрадор. Палевая девочка примерно полтора года без ошейника. Возвращался я домой, подошел к магазину по ул. Шоссейная д. 66 (магазин "на горке" "мясо" кто как называет). У входа сидел лабрадор. Я грешным делом подумал что та же девочка, которую нашел совсем недавно и общей помощью нашли ее хозяев. Затем увидел что она сидит в луже крови скулит. Осмотрел ее перебита задняя левая лапа и содран коготь на правой задней.Срочно вызвонил машину погрузил и увез в ветеренарку. Снимок толком сделать не удалось. Так как собака не разгибает лапу и пытается все время покусать(видимо сильно болит). Но в целом визуально и на ощупь перелома нет. Вроде бы. Скорее всего сильный ушиб. Сделали укол обезболивающего и антибиотик. Обработали рану(на лапе задней левой снят кожный покров, видимо ударом об машину). сделали перевязку все обработали. По собаке видно что она домашняя и ухоженная. Понимает команды. Каких либо особых примет нет. ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬСЯ ХОЗЯЕВАМ. ИЛИ ЛЮДЯМ КТО МОГ ЧТО-ЛИБО СЛЫШАТЬ ИЛИ ВИДЕТЬ.

Сам держу питбуля. ситуация как и прежде. Кому попало не отдам. Но хотелось бы найти именно хозяев.

Меня зовут Артем

Телефон 8-985-244-30-40

post-34528-0-48945600-1389812896_thumb.j

post-34528-0-35606000-1389812918_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается прикрепить еще фотографии не знаю почему.

угумс. но больше лабрадорам везет за последнюю неделю уже второй. Я бы хозяевам высказал пару ласковых. Как так относиться к собаке просто в уме не укладывается. А Люди прохожие "животные". Собака сидит в луже крови и никто никак ни слова ничего не взгляда. просто ппц какой то слов нету. Только бомжи подошли ко мне чтобы подержать собаку (она скулила и пыталась куда нибудь забиться в угол) ну и копейку стрельнуть. Все ... всем остальным наплевать идут мимо косые взгляды кидают. а собака стонет.жесть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается прикрепить еще фотографии не знаю почему.

угумс. но больше лабрадорам везет за последнюю неделю уже второй. Я бы хозяевам высказал пару ласковых. Как так относиться к собаке просто в уме не укладывается. А Люди прохожие "животные". Собака сидит в луже крови и никто никак ни слова ничего не взгляда. просто ппц какой то слов нету. Только бомжи подошли ко мне чтобы подержать собаку (она скулила и пыталась куда нибудь забиться в угол) ну и копейку стрельнуть. Все ... всем остальным наплевать идут мимо косые взгляды кидают. а собака стонет.жесть какая то.

Через этот сайт можете http://vfl.ru/

Регистрируетесь, добавляете фото, потом копируете ссылку и вставляете сюда, фото появляется автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, нет слов! Спасибо вам огромное! Сможете объявления поклеить? Могу сделать макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a  href=%7Boption%7Dhttp://images.vfl.ru/ii/1389813513/9e56cd82/3992666_m.jpg' alt='3992666_m.jpg'> 3992667_m.jpg 3992668_m.jpg 3992669_m.jpg 3992670_m.jpg

Ольга вечер добрый. Мне завтра ее еще к травматологу везти. К сожалению сделать объявления сейчас негде. Я позавчера уволился с работы. Принтера дома нету. Но я постараюсь найти и конечно же если смогу где то распечатать то поклею. Сделайте пожалуйста макет . У вас он красивый получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всех Печатниковских голденистов вам огромный респект. Я на Шоссейной дом 5, таких лабриков тут не знаю.....но буду спрашивать. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Клейма нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто-нибудь сможет, пожалуйста, объявления завтра поклеить? Сейчас макет сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо. Я и хозяевам еще не факт что отдам эту собаку. Собаке сейчас полегчало. Даже начала ходить. Видимо помог укол. даже пытается играть с моим питбульчиком. Питбульчик снова не особо доволен что привели чужака так сказать -)))) но терпит=) в общем подружки подружились. И лабрику легче. Поела попила будем надеяться что как предыдущая собака не оставит море океан и кучу мин-) и тогда все будет тип топ =)

Еще не смотрел у нее содрано все на правом боку. Так что пока туда не лазил. Завтра посмотрю. Но в ушах точно ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет в порядке, завтра распечатаю макетик на работе-дети поклеют, хоть весь район обклеют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я тоже смогу поклеить. Думаю что принтер найду. Наталья Вам заранее спасибо. В прошлый раз объявление сработало быстро. И собака нашла своих хозяев. Как хозяева в этот раз будут доказывать что они хозяева я не знаю. Клейма нет. Ни ошейника ничего. Будем экспереиментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая складненькая девочка. Скорее всего вывернулась из ошейника.

Артем, спасибо огромное Вам за неравнодушие. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица и совсем молоденькая, вот дурында...

Артём, спасибище Вам огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Вас тут не было))). С продолжением и большое спасибо! Потеряшечка она, надо хозов искать. В обед кину по доскам основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Артем вы золотой человек! Просто так не может быть, 2 собака к вам в руки попала!!! Они знают хороших людей! Помоему девочка совсем молоденькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО !!!!

Теперь я спрашиваю совета всех. потому что я не знаю как быть и что делать.

Встаю утром. и почему то со вчера не покидает мысль что это та же самая собака. Беру питбульчика иду гулять. Захожу в гости к тем людям. спрашиваю где ваша собака. В ответ получаю"она вчера убежала" я говорю и как быть. я вчера нашел ее в луже крови с перебитыми лапами. Сын в адеквате. Говорит искали ее до ночи. я говорю может вам собака совсем не нужна? что с ней будет в третий раз? в ответ тишина. выходит сама хозяйка и начинает пояснять что у нее больная рука и Берта снова вырвалась. Я снова объясняю что случилось с обакой вроде ахает. И при этом говорю как же я вам ее снова отдам. Я говорю уже второй раз ее нахожу. На что женщина начинает на меня кричать и говорить что у нее дочь при смерти. И что я жищзни не знаю. И что я чуть ли не упырь. Пытаюсь ее успокоить и объясняю что второй раз спасаю ее собаку. На что ору стало еще больше. И в порыве женщина бросает такую фразусыну или племяннику я не знаю "забирай собаку и усыпляй ее". После этой фразу и говорю что собаку они не увидят и просто ухожу из квартиры. После чего на улице слышу кучу брани из квартиры.

Люди как быть? они знают где я живу. я человек приезжий и хата съемная боюсь что сейчас они начнут всячески пакастить. Но собаку после фразу"усыпи ее" я точно им не отдам.

Как поступить ? законодательно я могу как то от них отмазаться в случае если придет участковый????? жду ваших советов. Собака пока у меня. писает снова дома. Но наверное стресс.

Неприятно такой плевок после того что им вернули собаку.

Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, можно попробовать договориться с хозяевами, чтобы отказную написали? Зачем им собаку забирать, если все равно усыпить хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...