Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

замечательно:)Елена Анатольевна посмотрит и скажет надо набирать или нет,но мне тоже кажется что не стоит.лапы они такие,да и возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Вера!Огромное спасибо за поездку к врачу и за заботу о Кеше))):thumbup:Умнички просто!!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Вера! Спасибо большое за поездку к врачу и сдачу анализов. Очень рады за нашего подшефного. Кеша! Так держать! Твои годы ещё молодые! :thumbup:

Я не думаю, что ему надо целенаправленно прибавлять вес, т.к. при нормальном питании и хорошем уходе он и сам потихоньку наберёт. А 38,5 кг для лабрадора - это не мало. Лишний вес ему здоровья не прибавит, а нагрузка на лапы и сердце возрастёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Весит Кеша 38,5 кг. Худоват для его комплекции.

В машине улыбался, вёл себя спокойно, иногда вставал и что-то шептал Вере на ушко Ох, мужчина!

Ох уж этот шепчун!

По-моему, хозяин Кеши забыл отдать его водительские права :-) водитель он у нас :-)

У Кеши талия, как у балерины. Худой. Все 38,5 кг весит голова и грудак, а потом идет очень стройная талия. Немного набрать можно, но не увлекаться, чтобы лапы не травмировать. Мне кажется, что его кормить по норме, на хорошем корме сам поднаберет до нормы.

Оля, спасибо тебе за Кешу! Чудесный парень, улыбака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dog-sale.ru на премодерации
/>http://www.labrador-dm.ru/board/mess-612847.html
/>http://dmir.ru/obyavleniya/labrador-v-dobrye-ruki-2883189.html
/>http://doggi.ru/blog/ на премодерации
/>http://dog.pet2me.com/ru/ad/show/71902/
/>http://kotidog.com/c3-51005.html
/>http://msk.zoo-bazar.com/doska/dd58000.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане!

У нас всё по плану: гуляем, едим, спим, лечимся. Осталось три укола траумеля поставить.

Из новенького: Кеша стал гулять подольше, уже по полчаса. Поводок заправляю за ошейник, и Кеша ходит неспешно рядом, нюхает метки, оставляет записочки, иногда останавливается в задумчивости (наверно осмысливает прочитанное :)) А потом смотрит мне в глаза: пойдем домой? И мы также неспешно возвращаемся домой.

К нам на улице часто подходят дети и просят погладить Кешу. Кеша разрешает, а я в это время рассказываю, какой он добрый, как любит деток. А Кеша жмурит глазки и улыбается, зайка.

А ещё Кеша стал любимчиком нашей старушки Муси. Она приходит спать только к Кеше.

7861bab90e5c.jpg

c9a791f1743d.jpg

Вычитала в ветпаспорте, что собакины 10 лет равны 56-ти человеческим. Так что Кеша мужчина в полном расцвете сил)))

Только подлечим, и будет скакать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне карту в личку, наскребу милому на сухарики)

Как чудесно он с кошкой рядом смотрится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала в ветпаспорте, что собакины 10 лет равны 56-ти человеческим. Так что Кеша мужчина в полном расцвете сил)))

Ну все, значит в следующую среду празднуем Кешино 56-летие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, он расцветает.а вот найти общий язык со старой кошкой (да и вообще с кошкой) дело не простое.дедуля молодчина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу от подписи "ты прижмись к соплу соплом..")))Оля, супер!!!:1st:

Кешаааа шлааадккаааяя шабааккааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне карту в личку, наскребу милому на сухарики)

Как чудесно он с кошкой рядом смотрится.)

Сейчас пришлю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришлю. Спасибо.

сделала перевод на указанную карту в размере 1 тыс.

пусть это поможет ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, значит в следующую среду празднуем Кешино 56-летие)))

Конечно празднуем! "Переходящие" праздничные колпачки у нас уже есть, Никой и Лоркой проверенные :)

Ольга, он расцветает.а вот найти общий язык со старой кошкой (да и вообще с кошкой) дело не простое.дедуля молодчина! :thumbup:

Да, Рената, ведь за полгода у Муси с Никой наладились "дипломатические" отношения, без нежностей.

А вот с Кешей что-то трепетное. Прямо какая-то ментальная связь. Мне иногда кажется, что они телепатически общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,как же Вы тепло и хорошо о Кешуле пишете))),с такой нежностью.Спасибо за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала перевод на указанную карту в размере 1 тыс.

пусть это поможет ему)

Деньги пришли. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это от внутренней харизмы зависит. С кем-то можно и пообниматься, кому-то в попу уткнуться, а с кем-то и ...на поле не сядешь, все как у людей.

Могу предположить, что кошка темпераментная, Ваша собачка активная и молодая, пытается быть наравне. А Кеша, он в силу возраста и обстоятельств, оказался мудрее и понимает, как грамотнее себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 6363р.

Приход:

1000р. - Гусёна

Итого: 7363р.

Расходы: 2050р. - поход в ветклинику: анализы, общий осмотр (чек в посте № 123)

Итого: 5313р.

Огромное спасибо всем, кто помогает Кеше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это от внутренней харизмы зависит. С кем-то можно и пообниматься, кому-то в попу уткнуться, а с кем-то и ...на поле не сядешь, все как у людей.

Могу предположить, что кошка темпераментная, Ваша собачка активная и молодая, пытается быть наравне. А Кеша, он в силу возраста и обстоятельств, оказался мудрее и понимает, как грамотнее себя вести.

ну...так то Никуша тоже взрослая.возможно отношения другие потому что он кобель.а Ника и Муся это как две женщины на кухне.Муся не приняла Нику только из за конкуренции "пришла тут видишь ли.я у мамы одна дочка"

я когда 3х летнему пекинесу притащила Гаврюшу он такие концерты устраивал-мама не горюй.а до этого мы переодически жили с девочкой йорка (с собачкой сестры на даче),никаких проблем не было.причем он ни разу на нее не залез,при том что она текла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как дела у Кеши?

Витамины 8в1 уже у меня, передам для Кеши при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

У нас были насыщенные выходные!

Потеплело на улице и в квартире, и мы решили, что пора Кеше опять помыться.

Прибыла группа поддержки, состоящая из большого мужчины и красивой девушки :)

Наш джентльмен обожает женщин :nyam:

Кешу загрузили и тут началось: тёплая водичка, пена, массаж, поцелуи в нос! Кеша балдел!

35239b110651.jpg

41de5d3b681e.jpg

А в воскресенье у Кеши была первая большая прогулка на полтора часа. Ника и наш друг Винчи носились, Кеша чапал потихоньку.

Винчи пытался его разыграть.

9aeb350049e8.jpg

8ee701fbe8d9.jpg

Обратно шли совсем неспешно. Мне показалось, что у Кеши и мышцы на лапах после вольерной жизни слабоваты.

Ну вот мы и дома.

954d6f9984da.jpg

80fc035a7e1b.jpg

Лапки помаленьку двигаются лучше. Остался один укол траумеля. Есть одышка, но думаю, что более продолжительные прогулки будут на пользу.

Оля, как дела у Кеши?

Витамины 8в1 уже у меня, передам для Кеши при встрече.

Наташа, спасибо!

У нас уже заканчивается витаминный комплекс "утро-вечер", осталось на 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как Кеша изменился, похорошел и немного обнаглел (имею ввиду раздел дивана с Никой).

Отогрелся парень и морально, и физически.

Красивой девушке и помощнику передавай огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...