Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

Оля,спасибо за новости.Кешуле скорее приходить в себя,восстанавливать силы,Оле не волноваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, поправляйся! Все будет хорошо)) Мама Оля, терпения и спокойствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, реквизиты для перевода.

Как прошла операция? Как Кешенька себя чувствует?

Пишу в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Кеши был сложный день.

На 12 часов была назначена операция в Хатико. К этому времени в клинике уже собралась группа поддержки. Девочки, Ира, Рената, огромное вам спасибо, что приехали и поддержали Кешу и Олю морально и физически (38кг надо было поднять на стол, а потом перенести на другой 2 раза).

Кеша вёл себя молодцом, стоически выдержал все уколы до операции. Вот только ротвейлер в клинике Кеше очень не понравился, и засыпая, Кеша сказал: "Гав!"- в его сторону.

Операция прошла успешно, материал отправлен на гистологию. Результаты будут через 10-14 дней.

Пока Кеша отходил от наркоза, Рената пригласила грумера и оплатила его услуги. Кеше подстригли когти и машинкой удалили лишнюю шерсть на подушечках лап. Теперь лапки у Кешеньки просто на загляденье! :thumbup:

В машину Кешу пришлось нести на руках (это уже делал Игорь), но по дороге Кеша пришёл в себя и даже сходил в туалет на остановке.

В машине вёл себя спокойно: то подрёмывал на коленях у Оли, то поглядывал на нас. Так и доехали до дома, а там нас уже встречала довольная Ника. Радовалась, что вернулся её любимый Кеша, принесла нам тапочки.

Дома Кеше надели воротник, перед отъездом поставили укол, обработали шов, скормили таблетку. И Кеша начал засыпать, но, когда увидел, что мы собираемся уезжать, вышел нас провожать.

Вот такой он Кеша: нежный, заботливый, уютный. Он никого не оставляет равнодушным, его начинают любить сразу же, как только видят.

Хочу сказать большое спасибо Оле за любовь и постоянную заботу о Кеше. Оля сегодня очень волновалась, это было видно.

А Кеша, в каком бы ни был состоянии, всё время следил за Олей, боялся её потерять из виду.

Рената, спасибо за подарки для Кеши.

Финотчёт сделаю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что гистология не покажет чего-то неприятного. пусть все будет хорошо!!! поправляйся, Кешенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он молодняк (ротвейлера) поставил на место)зашел,понимаешь ли,с таким важным видом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо всем!!))

Кешуня умничка!Боец!Пусть шовчик скорее заживет, Кешуне привет!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся красотулькин!!! Видела вчера Кешу у Хатико. Краааасивый тааакооой!! :thumbup: Пробежала сломя голову, сорри, что не остановилась. В голове одни собаки да смотрины. Чудесный собакин. У тебя все будет отлично!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся красотулькин!!! Видела вчера Кешу у Хатико. Краааасивый тааакооой!! :thumbup: Пробежала сломя голову, сорри, что не остановилась. В голове одни собаки да смотрины. Чудесный собакин. У тебя все будет отлично!!!! :dribble:

Любава, это твои красавцы в машину садились? Чёрный и белый с оберегами.

Оля, как Кеша? Как прошла ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, здравствуйте! Спасибо вам за переживания за нашего Кешеньку!

Наташа, Игорь! Как вас на всё хватает? Вы просто молодцы!

А я вчера не смогла отписаться даже. Сил хватило только собанек вывести.

Кеша, конечно, умочка. Такой терпеливый и доверяющий!

Ночь прошла спокойно. Кеша спал, очень тяжёлый у него был день.

Сегодня уже немного бодрее. Сам утром попросился на улицу (подошёл к кровати, пытался в воротнике тыкаться в мою руку носом и буркал).

На улице сделал маленькие дела и даже немножко больших. И стоял, дышал, нюхал весенний воздух )).

Дома спокойно лежал и терпел, пока я ставила ему укол (первый раз делала в мышцу, нормально.)

А потом разрешил обработать шов. Доверяет, зайка.

Да, Кеша покушал! Я ему всего половину порции приготовила на всякий случай. Скушал! А я со спокойной совестью сняла у него с лапы катетер. (Врач оставила на случай, если будет отказываться от еды, поставить поддерживающую капельницу).

Вот такой сейчас наш мальчик:

5100680058ad.jpg

a9a7242c9c6e.jpg

Хочу сказать отдельное большое СПАСИБО Ренате (мама и папа Гранда) за помощь в клинике, моральную поддержку, маникюр-педикюр для Кеши, обереги для Кеши и Ники, фурминатор, сухой шампунь, травма-гель, игрушку и вкусняшки. Рената, СПСИБО за чудесные стихи, которые ты посвятила Кеше, но постеснялась выложить на форум :) Может, выложишь сама?

Родные наши кураторы! Спасибо вам и за всё-всё. У меня пред глазами картинка как Игорь несёт Кешу на руках и ещё шутит, что он не 40, а "всего" 38 кг весит. Спасибо вам за корм и витамины, вкусняхи, лекарства...пироги и подарки. За то, что вы - наши кураторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, это твои красавцы в машину садились? Чёрный и белый с оберегами.

Оля, как Кеша? Как прошла ночь?

Наталья, мои оболтусы)) Мобби и Кристалл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у палевого с щечкой что то :(,выздоравливайте,мы вас видели,я еще спросила сколько лет)))миниатюрка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все молодцы.Огромное спасибо за Кешеньку.

Кешуля,выздоравливай скорее и не грусти( :secret: воротник скоро снимут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за хорошие новости!

Кеша, давай быстрее поправляйся! Ты нам очень-очень дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся красотулькин!!! Видела вчера Кешу у Хатико. Краааасивый тааакооой!! :thumbup: Пробежала сломя голову, сорри, что не остановилась. В голове одни собаки да смотрины. Чудесный собакин. У тебя все будет отлично!!!! :dribble:

Любава, так это вы вчера были в Хатико с двумя лабриками-красавцами-палевым и черным?! Мы сидели любовались с Ренатой на ваших мальчиков!

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у палевого с щечкой что то :(,выздоравливайте,мы вас видели,я еще спросила сколько лет)))миниатюрка)))

А даа))) точно)

Любава, так это вы вчера были в Хатико с двумя лабриками-красавцами-палевым и черным?! Мы сидели любовались с Ренатой на ваших мальчиков!

Сорри за офф.

Это мы))))) Во дела.)) Я думаю надо теперь спрашивать, а вы случайно на форуме не зарегистрированны? :clap_1: :lol2:

Кешаааа поправляйся!!!! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5100680058ad.jpg

Грустный, но такой милый все равно)) Кешуля, поправляйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Хатико это какое место для встреч лабро-форума :lol2:

Тоже вчера была в Хатико, видела Кешу, ещё подумала, что это кто-то с форума, но подойти спросить постеснялась :blush2:

Очень красивый, спокойный, душевный мальчуган :thumbup: дай Бог, чтобы у него всё было чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Хатико это какое место для встреч лабро-форума :lol2:

Тоже вчера была в Хатико, видела Кешу, ещё подумала, что это кто-то с форума, но подойти спросить постеснялась :blush2:

Очень красивый, спокойный, душевный мальчуган :thumbup: дай Бог, чтобы у него всё было чудесно.

И очень зря не подошли к нам, познакомились бы лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись!

Кеша - поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень зря не подошли к нам, познакомились бы лично.

Если бы точно знала, что с форума, подошла бы конечно)) а то так к совсем не знакомым людям приставать неудобно :blush2: собака под капельницей, переживают, а тут я со своими приколами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешуля сегодня уже бодрячком!

Утром попросился на улицу, взял в зубы поводок и повёл меня гулять :) Все дела сделал хорошо.

Покушал с нормальным лабрадорским аппетитом :thumbup:

Только вот эта штука на голове неудобная, врезается во все углы, косяки и Нику.

Шов, конечно, страшненький...но прошло ещё совсем мало времени.

Кешуля, умочка, позволяет делать обработку и укол спокойно и с доверием. Даже ждёт и не дёргает лапами.

За что получает похвалу и няшечку.

Оставила сегодня одних до вечера. Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...