Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

Баловник-это я ведь со всей любовью)))) Кеша заслужил!!!! Спасибо вам за нашего паренька!!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие наши форумчане!

У нас всё стабильно:)

Кешенька здоров и бодр, а это самое важное.

Жару оба переносят плохо. Кешенька быстро устаёт, и мы два дня гуляли вечером 40-50 мин.

Зато в прохладную погоду он оживляется, обследует окрестности и щиплет свежую травку.

А ещё Кеша "победил" соседского трёхлетнего лабрадора Тиму. Они понюхались, повиляли хвостами, И Тима лёг на спину, поставив живот.

Кешенька тыкнулся пару раз в него: "Вставай! Давай поиграем", но Тимка так и лежал: "Сдаюсь".

Ника от жары залезала в лужи и валялась в грязи. "Белоснежка" шла домой просто неотразимой :swoon: А потом принимала :lush:

А Кеша просто валился в коридоре на пол и подставлял лапы на помывку: "А! Делайте со мной что хотите!"

Каждый день снимаю с обоих клещей пачками...Вылезают из шкурок ещё пару часов после прогулки.

Зато потом:

f132e65cf0ef.jpg

621291f7d745.jpg

И пусть в меня кидают тапки строгие сторонники лежаков. Всё равно не докинут :haha: А я в моменты, когда все хвостатые члены семьи со мной на кровати, испытываю умиротворённое счастье:) Чего и Вам желаю.

Извините за долгий перерыв. Что-то мы уматываемся к вечеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Рада, что у Кешки все хорошо!

Надо будет к вам в гости напроситься :)))))

Каждый день снимаю с обоих клещей пачками...Вылезают из шкурок ещё пару часов после прогулки.

После прогулки прочесывай расчесткой с мелкими зубчиками, оч хорошо помогает.

Оль, а чем обрабатываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Кешенька довольный и счастливый!

Оленька, большое тебе спасибо за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Рада, что у Кешки все хорошо!

Надо будет к вам в гости напроситься :)))))

После прогулки прочесывай расчесткой с мелкими зубчиками, оч хорошо помогает.

Оль, а чем обрабатываетесь?

Вера приезжай с Силечкой. Может девочки встретятся уже как старый знакомые :)

Последний раз обработала инспектором. Результат мне нравится: клещи вылезают из шкурок уже какие-то парализованные и не впиваются. Даже дохлых с пола подбирала.

А расчёской сегодня попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в моменты, когда все хвостатые члены семьи со мной на кровати, испытываю умиротворённое счастье

Олечка, вы не одиноки))) я хоть и ворчу, что ноги вытянуть некуда и вообще мы как шпроты в банке, но это такое счаааастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера приезжай с Силечкой. Может девочки встретятся уже как старый знакомые

Последний раз обработала инспектором. Результат мне нравится: клещи вылезают из шкурок уже какие-то парализованные и не впиваются. Даже дохлых с пола подбирала.

А расчёской сегодня попробую.

Я бы так на Силю не надеялась :lol2: :lol2: :lol2:

Расчестка вычесывает их из шерсти. Только меленький гребешок бери, чтобы уж наверняка подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в моменты, когда все хвостатые члены семьи со мной на кровати, испытываю умиротворённое счастье:) Чего и Вам желаю.

Олечка, вы не одиноки))) я хоть и ворчу, что ноги вытянуть некуда и вообще мы как шпроты в банке, но это такое счаааастье))

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! какой Кеша все таки красавец)))

Как у вас на диванчике то уютно, когда роднульки рядом сопят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе солнечное утро!

Наш красавчик Кешенька удивляет меня каждый день:)

Вчера на прогулке я его вычесала и отпустила попастись рядышком. Принялась за Нику.

Через несколько минут моя напарница по прогулкам говорит: "Посмотри, как Кеша забавно на траве валяется".

А Кеша мордочкой трётся и ушками, и на спину переворачивается. Навалялся, выходит - счастливый :dribble: и вонючий :doh:

Запах трудноопределяемой тухлятины азонировал всё вокруг. А Кеша радостно улыбался :D Дома его ждала сложная помывка (сначала губка с шампунем, потом беготня с тазиком вокруг уставшего Кеши).

А ещё меня очень трогает, что ребятня на улице называет его малышом... Видимо, его детское лицо так действует.

Наша поклонница девочка Соня обнимает его:"Кешенька, мой малыш любимый. Ты такой красивый!" А Кешка млеет: да-да, я красивый. Да-да, я любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,добрый вечер!

Посмотрела Ваши фото, Кеша и Ника такие счастливые, довольные.

Чмокните от нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у нас красивый!!!!! Ммммм..... Сладкий Кеша!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Праздники провели умиротворённо :)

Вот так:

9e0da3cd9487.jpg

И ещё вот так:

3bc4449e2491.jpg

И вот:

480f7a66ee28.jpg

Приезжали к нам друзья с 6-летним сыном Ваней. Кеша и Ника, конечно, были в восторге. Все дети набегались сначала, а потом все вместе валялись на диване.

Ванюша положил голову на Кешу и гладил его лапу. Кеша буркал.

Вчера и сегодня лапки двигаются похуже - погода действует. А в остальном, самочувствие у Кешани нормальное.

Утром сегодня Ника нас повеселила - показывала Кеше, как ванну запрыгивать:)

Каждый раз, когда, Никуля запрыгивает в ванну на помывку, я её активно хвалю и говорю "браво". Она счастлива! А Кеша подходит и смотрит, за что так здорово Нику хвалят. Так вот сегодня я пошутила: давай, Кеша, запрыгивай, и тебе лапки помоем. А Ника выпрыгнула из ванны и запрыгнула обратно: смотри, как надо! Гордо и с достоинством!

Но Кеша отказался проводить такие опасные для его лапок эксперименты. Вот думаю, может ему скамеечку какую придумать для загрузки в ванну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я Петечку в ванну загружала так - купила нескользящий коврик, он передними лапками становился на бортик и под попу его закидывала. скамеечка, как мне кажется, может быть травматичой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я Петечку в ванну загружала так - купила нескользящий коврик, он передними лапками становился на бортик и под попу его закидывала. скамеечка, как мне кажется, может быть травматичой.

+1

P.S. Моя мадам, так запрыгивает до сих пор..., а я не возражаю. :blush2: Главное, что у неё нет страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я Петечку в ванну загружала так - купила нескользящий коврик, он передними лапками становился на бортик и под попу его закидывала. скамеечка, как мне кажется, может быть травматичой.

Оля, спасибо! Надо попробовать. А вдруг получится нормально. Кеша проявляет интерес к Никушкиной помывке, но сам, конечно, боится. Да и я опасаюсь - лапки то задние особенно слабые. А так как мыли его всего два раза, при этом загружали-разгружали его вдвоём, то опыта заползания в ванну у Кеши нет. А с тазииком мытьё лап и пузика не очень качесттвенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас сначала было вообще ни в какую - волшебный кусочек сырика сначала в кулаке, а потом на дне ванны очень помог)) главное, закидывать не резко, а плавно - как только он передними лапами коснется дна, то уже сам вам будет помогать. ему просто нужен первичный толчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валя (Неземная) перечислила Кеше единовременную помощь в размере 3000р. на корм.

Валюша, огромное тебе спасибо от Оли с Кешей и от меня лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя (Неземная) перечислила Кеше единовременную помощь в размере 3000р. на корм.

Валюша, огромное тебе спасибо от Оли с Кешей и от меня лично!

Валя, спасибо!

Ирочка, Маша, спасибо за помощь в переводе денежек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали сегодня в гостях у Оли, Кеши, Ники и Муси.

Ездили вместе со своей Джессикой. Радует, что Джесс и Ника подружились, делить Кешу не стали.

Хотя Кеша оказывал знаки внимания Джессике, но всё было в рамках приличия. :)

Успели мы всё: и собак потискать, и пирогов вкусных Олиных поесть :nyam: , и прогулять всех звериков.

Кеша выглядит хорошо, бодренько, уверенно. Огромное спасибо за это Оле!

Жаль забыли дома фотик, но в следующий раз обязательно исправимся и сделаем фотоотчёт.

Оля, большое спасибо за гостеприимство! Всё было очень душевно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...