Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

Оля, перевела сегодня денежку за май, июнь Кешеньке. 1000 руб.

Ирочка! Денежка пришла. Спасибо!

Оля, перевела Кешуне пенсию июнь, июль, август 1500 с карты 2803.

Таня! Получили. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, денежка пришла. Спасибо!

Юля, денежка пришла. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Наконец-то у нас появилась камера, и мы можем выложить полноценный отчёт о нашей жизни!

Кешик очень любит гулять - неспешно, с чувством собственного достоинства. Ведь на прогулке нужно совершить много важных дел:

a26a2220464d.jpg

9341eb7ebc88.jpg

3b18f172668b.jpg

ab132bda0b08.jpg

cf206595e766.jpg

8e49e7b6cb3a.jpg

27283df54be7.jpg

56ff1cbfb281.jpg

275e452504a7.jpg

0f840906283a.jpg

Теперь мы чаще будем баловать вас рассказами и фотками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработала сегодня хвостиков "инспектором". Стала обрабатывать каждые 2 недели, т.к. через 2 недели начинают впиваться клещи... Поделилась своими наблюдениями с местными собачниками. Они подтвердили, что делаю правильно, и они уже давно перешли на обработку два раза в месяц. Причём, не зависимо "барс" или др. препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за новости.Кешина улыбка миру- :good: Вы умочки,спасибо за него!!! Ждем новых фоторассказов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оля, Кеша невозможный симпатяга))) Так интересно его разглядывать на фотографиях) Балуйте нас почаще, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, это да - Кешик симпатяга и умняха. Он научился "сидеть", "лежать", "дай лапу" и приносить тапки :)

Я тут "репортаж" приготовила из волшебного утреннего леса.

4244072e1747.jpg

247189d656f3.jpg

9bae1da7c061.jpg

2804a9becb89.jpg

fbec8f40738a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a86db4db8a12.jpg

eb1adf230293.jpg

8d452694b3d5.jpg

Самочувствие у Кеши хорошее. Только лапки в пасмурную погоду "ломит". Он их вытягивает и "буркает", жалуется. В такую погоду гуляю отдельно: сначала с Кешей минут 20, а уж потом Нику подольше "выбегиваю".

В воскресенье уеду на неделю в Питер. С ребятами будут жить мои молодые соседи Паша и Катя, которые много мне помогают и очень любят Кешика и Нику. Первый раз оставляю хвостиков так надолго. Немного страшно... Вернусь, доложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,спасибо за Кешу,Нику,такие славные ребятки)))Как им хорошо рядом с мамочкой!!! Портреты Кешины-бесподобны.Кешеньке желаю скорейшего потепления погодного,чтобы лапочки не беспокоили!! Оля,не волнуйся,все будет хорошо,удачной поездки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,спасибо за Кешу,Нику,такие славные ребятки)))Как им хорошо рядом с мамочкой!!! Портреты Кешины-бесподобны.Кешеньке желаю скорейшего потепления погодного,чтобы лапочки не беспокоили!! Оля,не волнуйся,все будет хорошо,удачной поездки!!

Надюша, спасибо за добрые слова и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие рожицы славные :)

Оль, кстати: я сегодня в Истре обнаружила очень приятную клинику - с хорошим оборудованием и приличными докторами; и анализы на месте делают :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, КЕША - замечательный пес! :good: Как хорошо, что он с вами! видно, какой он ухоженный и любимый! Спасибо! :signthankspin:

кинула с карты ХХХ6859 пенсию за июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие рожицы славные :)

Оль, кстати: я сегодня в Истре обнаружила очень приятную клинику - с хорошим оборудованием и приличными докторами; и анализы на месте делают :good:

Юля, "колись" - явки, пароли, адрес, телефон, название... Очень нам актуально. Может, снимки лапок там сделаем и Ерёмину отправим. Очень я за лапы переживаю...

Оля, КЕША - замечательный пес! :good: Как хорошо, что он с вами! видно, какой он ухоженный и любимый! Спасибо! :signthankspin:

кинула с карты ХХХ6859 пенсию за июль.

Оля, спасибо и за добрые слова и за денежку! А Кешик у нас любимый "малыш" :) Его даже детки на улице так называют. Общение с таким чудесным пёсой - пир души. Подольше бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, снимки лапок там сделаем и Ерёмину отправим. Очень я за лапы переживаю...

вместе со снимком позвоночника лучше. у Пети проблемы с лапами "росли" из спондиллеза позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Бродвея проблемы с лапой из спондиллеза позвоночника=( лапы в пасмурную погоду тоже ломит=((( Все будет хорошо! Спасибо вам за нашего Кешеньку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! какие моськи хорошие))) Кеша - просто щенячья мордаха!

Как хорошо, что он с тобой, какие у него счастливые глаза))) СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, "колись" - явки, пароли, адрес, телефон, название... Очень нам актуально. Может, снимки лапок там сделаем и Ерёмину отправим. Очень я за лапы переживаю...

Клиника Зоомир, Рабочий проезд, 5а

8(495) 943 16 38

Очень хороший доктор Андрей Николаевич; и оборудование современное. Рентген есть, снимки делают :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, здравствуйте!

Я вернулась из отпуска. Детишки вели себя хорошо...почти. Ника один раз убежала от Кати и ждала её у дома, пока Катя с Кешей дочапали до подъезда. Думаю, меня искала. И разбили набор для суши в коробке. Как сил хватило достать с полки :dntknw: ? Но черепки не жалко. Главное, что сами на поранились. Они устроили мне шумный бурчливо-визгливый приём. Кешик подпрыгивал на всех четырёх лапах и буркал. А Никуша вертелась колбаской, прыгала на меня (что в обычной жизни не делает никогда), облизывала, прикусывала и повизгивала. Солнышки мои! Ну кто ещё так может радоваться?! Так тепло на душе!

Кешик вчера извалялся в тухлятине. А я то думала, что в скошенной травке :lol2: Какой он всё-таки хитруля! И потому был выкупан и просушен феном, что ему очень нравится :) Такой красавец, хоть на выставку! Шкурка рыжая, блестящая, с завитушками на спине. Вечерком пофоткаю и выложу нашего мачо. Погода ясная, и Кешик гуляет бодренько, лапки нормально. Жару переносит очень хорошо, видимо африканские крови сказываются.

Юля, спасибо за контакты. Клинику мы эту знаем. А вот доктора там разные по степени отношения к пациентам. Значит будем стараться к Андрею Николаевичу попасть. Хорошо, что есть рентген! Надо запланировать обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с возвращением! :thumbup:

Как отдохнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...