Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

Оля, отличные новости! :thumbup:

Значит всё-таки дело было не в почке.

Кешуля молодец! Поправляйся быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, отличные новости! :thumbup:

Значит всё-таки дело было не в почке.

Кешуля молодец! Поправляйся быстрее!

Кешуленька,так держать,умочка!!!Оля.спасибо за него)))Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы сами сняли швы! УРА! Получилось! Страшно было :sorry: Но процедура заняла 5 минут.

Шовчик у Кеши выглядит нормально, остальные причиндалы тоже.

Кешенька весёлый, шустрый и жизнерадостный.

С завтрашнего дня возобновляем "длинные" прогулки. Пора потихоньку мышцы на лапках накачивать, а то за время реабилитации расслабились.

Пока ещё нет результатов гистологии.

Немножко фоток из жизни нашей семьи:

7a52d6ab2a03.jpg

c627c86bfab4.jpg

f2b69794ea84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ты молодчина!!! Здорово,что у Кешеньки все хорошо.Вот и погоду обещают прям для прогулок,так что давайте потихоньку накачивайте мышицы))) Лабродетям привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2b69794ea84.jpg

Ну как не расцеловать эту мордаху, а особенно кожаный пяточок!? :lol2: :weasel1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработала Кешу и всех хвостатых Адвокатом.

Оля, точно Адвокатом? он от иксодовых клещей не помогает (тех, которые пироплазмоз переносят)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Я зациклилась на дирофиляриях, а клещей упустила из вида. Думала, что Адвокат от всех-всех паразитов. Когда вот теперь можно наносить Барс или спрей? Посоветуйте, соратники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я думаю, что через три-четыре дня можно надеть ошейник. А пока обработать пузо и лапы спреем. От дирофилярий и клещей капли Инспектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое! Вот ведь "опыт, сын ошибок трудных"... Мы в лесу живём. У нас и комаров, и клещей полно. Правда, в лесу ещё снег лежит. Вчера гуляли по "лыжне", даже лапы не испачкали.

Значит, на следующую обработку Инспектор приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advantix еще можно использовать.

Адвантикс - супер-капли от клещей! просто Инспектор и от дирофилярий тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется найти оптимальный вариант и от клещей, и от дирофилярий, и от глистов. Все препараты токсичны, действуют на собакин организм. Меня Адвокат и "подкупил" тем, что он и от глистов тоже. Буду внимательно читать инструкции и подбирать.

Кешенька мой любимчик))) очень мне Петюшу напоминает...

Олечка, очень Вам сочувствую. Терять любимцев очень тяжело. Пусть Мисти и Борясик помогут затянуться Вашей ране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется найти оптимальный вариант и от клещей, и от дирофилярий, и от глистов.

Оль, вот на мой лично взгляд - "в одном флаконе" не всегда лучший вариант, просто два действующих вещества объединены, а токсичность та же, как если бы их порознь применять. Поэтому я предпочитаю просто хорошие капли от клещей (Адвантикс, последнее время - ПракТик), а от глистов/профилактика дирофилляриоза - Мильбемакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться инспектор. Моя собака дала очень сильную аллергию на адвантикс и еще два

препарата. А инспектор прошел на ура. Плюсы, это что защищает от дирофляриоза, клещей, глистов не у

всех препаратов такой широкий спектр использования.

Единственный минус это запах. Но ничего, он не надолго, выветривается достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish, Юль, я вот с тобой полностью согласна, но стоит учитывать возраст. Все-таки капли 3в1 на холку более комфортны для пожилой собаки, чем и капли, и таблетки от глистов. разумеется, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Позвонила в Хатико по результатам гистологии. Их нет! :ranting:

Поообещали в течение дня перезвонить.

А так у нас всё хорошо. Шовчик уже рубцуется и белеет.

Кешенька бодрый. Вот правда вчера был немного вялый. Наверно, из-за обработки спреем от клещей. Вонючий такой!

Клещей у нас уже тоже много. Снимаю с ребят каждый день.

И при этом снег ещё в лесу. Вчера пофоткала. Попробую выложить с древнего рабочего компа. Или вечером из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Позвонила в Хатико по результатам гистологии. Их нет! :ranting:

Поообещали в течение дня перезвонить.

А так у нас всё хорошо. Шовчик уже рубцуется и белеет.

Кешенька бодрый. Вот правда вчера был немного вялый. Наверно, из-за обработки спреем от клещей. Вонючий такой!

Клещей у нас уже тоже много. Снимаю с ребят каждый день.

И при этом снег ещё в лесу. Вчера пофоткала. Попробую выложить с древнего рабочего компа. Или вечером из дома.

Очень ждем результата!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонили. Результаты будут завтра, т.к. сегодня лаборатория не успеет! :ranting: :ranting: :ranting:

Интересно, а матерал для анализа у них ещё "живой"? Сдавали то 9-го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как там Кешина гистология, не готова еще?

Гистология пришла вчера. Вот такой дигноз поставили врачи.

Патологогистологическое заключение (диагноз): сертолиома двусторонняя с атипичной гиперплазией сперматогенного эпителия.

Сейчас будем выяснять насколько это всё серьёзно, и что делать дальше. Будем консультироваться с Серовой Ольгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем консультироваться с Серовой Ольгой.

отличная мысль, будем надеется, что все-таки доброкачественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...