Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

Финансовый отчёт

Остаток: 9113р.

Приход:

1000р. - unisofol

Итого: 10113р.

Расходы:

7500р. - кастрация

1000р. - гистология

362р. - лекарства

500р. - перевозка от дома до клиники

2900р. - корм Проплан сеньор

Всего: 12262р.

Итого: минус 2149р.

Чеки и квитанции из клиники "Хатико"

1b711f4fa23b.jpg

23466720b592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у нас хорошо:)

Кешуля бодрый и весёлый. Пытается вылизать то, чего уже нет. А воротник мешает Приходится ему лапы вылизывать.

Аппетит у Кешы отменный. И он, хитрюля, понял, что я его жалею, и выпрашивает няшки: сядет рядом, моську жалостливую сделает и лапой по коленке толкает. Ника к нему присоединяется и тоже моську настраивает соответствующую. Так что кураторские вкусняшки идут у нас на "ура".

Поставила последний укол дицинона. Таблетки ещё 6 дней принимать. Шов обрабатываем 3 раза в день. Страшненький...а мошонка бордовая. Если бы не предупредили заранее, что так и будет, испугалась бы.

Ночью Кеша что-то буркает, переворачивается и опять буркает. Наверно, шов беспокоит.

Наши утренние поваляшки в кровати пока отменили: колпак и шов мешают ему забираться на кровать.

Но ничего, всё заживёт, и мы наверстаем упущенное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буркать может что-то свое, стариковское))) мой Боряся во сне тоже бурчит, особенно, когда я от него отодвигаюсь - стоит мне на другой бок перевернуться и все, в спину мне такое бурчание недовольное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!

Кешенька умочка, а я вот не очень...

На ночь сняла с него воротник, устаёт он от того, что воротник врезается и давит. Подумала, что пусть ночь поспит без него. Ночью не лизался. Погуляли, покушали, обработались. И тут Кеша решил, что пора проверить, что там ему врачи откорректировали и подправить.

Пока я бегала, собиралась на работу...подправил: полизал и дёрнул за нитки. Пошла кровь. Пришлось быстро надевать воротник, обрабатывать и ставить укол дицинона (кровь останавливает).

Сейчас всё в порядке. Адреналина было много у меня в крови:) Воротник теперь на Кешке до снятия швов.

А в основном, Кеша жизнерадостен, позитивен, ласкучий-ласкучий. Перекрывает мне входную дверь, когда на работу ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!

Кешенька умочка, а я вот не очень...

На ночь сняла с него воротник, устаёт он от того, что воротник врезается и давит. Подумала, что пусть ночь поспит без него. Ночью не лизался. Погуляли, покушали, обработались. И тут Кеша решил, что пора проверить, что там ему врачи откорректировали и подправить.

Пока я бегала, собиралась на работу...подправил: полизал и дёрнул за нитки. Пошла кровь. Пришлось быстро надевать воротник, обрабатывать и ставить укол дицинона (кровь останавливает).

Сейчас всё в порядке. Адреналина было много у меня в крови:) Воротник теперь на Кешке до снятия швов.

А в основном, Кеша жизнерадостен, позитивен, ласкучий-ласкучий. Перекрывает мне входную дверь, когда на работу ухожу.

вот хитрован!:ranting:

Оля, был у меня такой товарищ, который разбивал воротники дважды и разлизывал себе шов. Но он не пытался его сорвать...просто натирал ДО БЛЕСКА все свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Кеша, Кеша....Проверил, называется все свои места(((

Потерпи Кешик! Скоро всё заживёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р. для Кеши от новой семьи Джессики: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77985

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас были гости!

Сегодня к нам приезжала дружная молодая семья: папа Андрей, мама Яна и зажигательный сынишка Лёня 3-х лет.

Как были счастливы Ника с Кешей! Лёня постеснялся недолго для порядку, а потом освоился и...понеслось! Ника с пищалкой-косточкой бегает вокруг Лёни, Кеша обаевает Яну и одновременно пытается перехватить косточку. Лёня в это время обнаружил Мусю, и она ему очень понравилась :nyam:

В общем, побегали, поиграли, повозились и перецеловались :thumbup:

Решили, что в следующий приезд, когда погода будет теплее и солнечнее, а Кеша поправится, мы всей компанией пойдём гулять.

Ребята привезли капли и спрей от клещей (очень актуально!), вкусняшки и штучки для чистки зубов. И передали на Кешу 2000 руб.

Андрей, Яна, Лёнечка, СПАСИБО вам! Ждём вас в гости!

Фоточки получились почти все смазанные с такой "движухой". Отсортирую, что получше, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Андрей, спасибо за визит к Кеше и Нике. Рада, что вы решились навестить нашего красавца.

Ждём фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша в своем репертуаре-обаяет и разбивает женские сердца)))

Спасибо за визит к Кеше и Никуше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день!

Вчера не получилось зайти на форум.

Олечка, большое Вам спасибо за гостеприимство!

Никуша и Кешенька очень добрые, ласковые, дружные. Рады были гостям, мы минут 10 пытались снять верхнюю одежду,

но не получалось, Кеша и Ника облизывали и радовались.

Ника так ласково относится к Кеше, вылизывает ему ушки.

Ждем поправления Кешеньки и хорошую погоду, приедем в гости и пойдем гулять.

А еще есть Муся, красивая кошечка, которая очень понравилась нашему сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: -2149р.

Приход:

1000р. - от Надежды

1000р. - от хозяев Джессики

2000р. - от Y@na

Итого: 1851р.

Спасибо всем за помощь Кеше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

У Кешеньки всё хорошо :)

Швы снимать 19-29-го. Шовчик заживает, мошонка розовая, отёк спал.

Кешка умочка и хитрюля. Утром запрыгивает! ко мне на кровать с воронкой на голове и начинает подлизываться.

Картинка такая: Кеша и я внутри ворнки с разных сторон. Он ещё и ложится, прижимает меня, лижется и буркает :)

А он тяжёёёёлый! Приходится освобождать нас от воротника и тихонько его спихивать. Это наша утренняя зарядка :)

Есть ещё хорошие новости - Кеша перестал подтекать по ночам! Утом простынка сухая!

А ещё Кешка на прогулке бегает. Сам! Есть, видимо, потребность размяться.

А вот ещё "случай": прихожу вчера домй с работы, ребята меня встречают, и Кеша, прижав воротник к косяку двери, нажал два раза и...освободился от воронки! И радостно запрыгал! Показал, что так умеет, но только когда я дома. Или я додумываю за него :)

А ещё Кешка научился на прогулке выпрашивать няшки. Попосал, подошёл, сел выпрашивать. Покакал, подошёл выпрашивать. И все дела делает быстро и весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Какие новости хорошие))) Помолодел прямо после операции Кешенька)

А самое главное, что перестал подтекать.

Я очень рада за вас, Оля! Надеюсь, что после снятия швов Кеша помолодеет ещё немножко))

Я буду 21 марта в Хатико с Дусенькой, может что то нужно по анализам узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое!

Жду результатов гисталогии на электронку. В Хатико сказали, что если не пришлют, то после 20-го позвонить и спросить.

Если не 20-го не прийдут, то я тебе наберу. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое!

Жду результатов гисталогии на электронку. В Хатико сказали, что если не пришлют, то после 20-го позвонить и спросить.

Если не 20-го не прийдут, то я тебе наберу. Ок?

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...