Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулась из Хатико- надеялась вечером быстро получить комментарии по анализам Кеши и Тату показать. Пришлось сидеть в очереди аж 3 часа...

Ну да ничего. По анализам Кеши есть небольшие отклонения, но с учетом возраста и ситуации с почками Кешеньке особо никакого лечения не нужно. Алексеева сказала, что ситуация по простате стала значительно лучше после кастрации.

Для поддержки почек посоветовали пить курсам по 10 дней таблетки канефрон по 1 шт в день- курс 10 дней 1 раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое!

Завтра пойду за канефроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7071cc4901c1.jpg

300aafdcece8.jpg

2a116e0926cb.jpg

Вот такой улыбкой он встретил и проводил :)

У меня есть канефрон. Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой наш Кешулек золотой!спасибо Олечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое за чудесные фоточки!

А канефрон я куплю - Кешик всё-таки пенсионер :) Передавать за 65 км от Москвы дороже обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я рада что у Кеши все хорошо!

Если что-то нужно передать для Кеши, могу принять в Тушино и транспортировать Оле.

Не стесняйтесь,обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,30-го сентября отправили Кешечке 2000 тысячи двумя переводами.Карту поменяли,перевод от Смирнова М.В.Пенсия до конца года и немного на вкусняшки.Не поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,30-го сентября отправили Кешечке 2000 тысячи двумя переводами.Карту поменяли,перевод от Смирнова М.В.Пенсия до конца года и немного на вкусняшки.Не поступили?

Юля,спасибо большое! Оля всё получила, она отписалась в пенсионной конференции. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали вчера у Кешика и Ники в гостях.

Познакомились с новым жильцом, Бусинкой, маленькой кошечкой, а точнее котёнком. Прибилась к Оле и собакам на прогулке да так и пришла в дом. Пришлось, правда, малышке сидеть на балконе, чтобы наши зверики не обидели её.

Кешик выглядит замечательно, ттт на него. Как всегда, гостеприимный и добрый.

Конечно, есть проблемы с лапами: побаливают при смене погоды, устают быстро. Забрали у Оли флешку со снимками.

В следующую субботу поедем к Ерёмину Д.А. на консультацию.

Как всегда, очень душевно провели время. И поговорили, и погуляли, и звериков потискали.

Передали Кешику все приветы от форумчан, а также халатик от Натальи (Наталья Урбан Гретта). Халатик тёплый, замечательный, а как он понравился Кешику. Кешка улыбался, радовался и подходил ко мне, трогал носом руку (это Кешуля говорил "Спасибо").

Обязательно будет фотоотчёт о нашей поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо нашим родным кураторам!

Нам привезли корм на два месяца Кешику и Нике, вкусняшки, витаминки для пожилых собак, новые игрушки. Даже Бусинке подарили пищащих мышек и шарик-колокольчик. Буське шарик очень понравился, гоняет по всей квартире, а красная мышка - Нике, носит во рту и пищит :), только хвостик торчит. Особое огромное СПАСИБО за халат, он - просто чудо как хорош! Кешик в нём такой домашний и очень довольный! Зимой, когда у нас на первом этаже холодно, Кешику в нём будет тепло и уютно. Наташа (Наталья Урбан Гретта) спасибо!

Мне очень нравится, как наши хвостатые детишки радостно встречаются, как старые друзья. А на прогулке Джесси и Ника "зажигали" с тарелкой и палками. А рыжие "мужчины" солидно, не торопясь вышагивали, всё обнюхивали, пожёвывали травку и яблочки.

Хороший был день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Оля,как ты все описала,я прям вижу эти картины-зажигающих девиц,и наблюдающих за ними,солидных,умудренных жизненным опытом,Кешу с Дарьялом))) Очень ждем фотоотчета.

Спасибо!за Кешулю!

Да,поздравляем с пополнением,Бусинкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Бусина тоже сюда переезжает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Бусина тоже сюда переезжает ?

Лена, Бусинке рано думать о пенсионном возрасте. Она ещё малышка, ей месяца 1,5 не больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Бусинка - это котёнок. :)

А вот и некоторые фото с нашей поездки к Оле. Правда, групповые фото на этот раз не вышли: не вовремя села батарейка на фотоаппарате, поэтому наслаждайтесь в основном одиночными фото Кеши.

Два джентльмена на прогулке предпочитали держаться независимо друг от друга

3066967.jpg

Кеша просто обожает свою хозяйку

3066980.jpg

А это портрет Кеши. Правда, хорош парень?!

3067007.jpg

А в это время Ника и Дарьял вели светские беседы

3067014.jpg

Шустрая Джессика наблюдала за этим всем из кустов и весело улыбалась

3067027.jpg

Кеша очень обрадовался привезённому нами тёплому халату от Натальи (Наталья Урбан Гретта).

3067028.jpg

Оно охотно позировал в этой своей чудесной обновке

3067029.jpg

3067030.jpg

а Ника ему явно завидовала

3067031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, как наши хвостатые детишки радостно встречаются, как старые друзья. А на прогулке Джесси и Ника "зажигали" с тарелкой и палками. А рыжие "мужчины" солидно, не торопясь вышагивали, всё обнюхивали, пожёвывали травку и яблочки.

Хороший был день!

А вот здесь я не согласен! День был не просто хороший, день был классный! :thumbup: Спасибо Оле и всей её лохматой компашке за гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Утро удалось!!! Насмотрелась на позитивные фото! Кеша в халатике-глаз не оторвать,ему очень идет этот сине-голубой цвет! Красавец! Теперь зимой будет тепло и уютно в обновке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за фоточки! Такие солнечные у нас лабродетишки! А Кешик в халатике просто медвежонок, уютный, тёплый, добрый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Удачи и Максимально возможного здоровья мальчишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то бредня , подумала про Бусю из потеряшек , поэтому и удивилась и ничего не могла понять , Простите , плиз ! А фотки очень теплые и добрые , спасибо вам ребята !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера побывала в гостях у Оли, Кеши, Ники и Бусинки!

Кешка радостно встретил, возмущался что в пакете было что-то не ему :)))))

Ника принесла мне тапочек :blush2:

А Бусинка устроилась на коленках! :clap_1:

Кешка - как будто там всю жизнь живет!

Такие они с мамой Олей родные друг дружке.

Кешик в отличной форме! Очень он у Оли похорошел! :thumbup:

Никуля очень нежная девочка, смотрит на маму Олю с обожанием!

Немножко фоток!

3c5b2908009b.jpg

0edc4f8fda89.jpg

4fb161e7c5f3.jpg

5220a21da2fe.jpg

Олечка, спасибо за гостеприимство, вкусный чай и приятную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, огромное спасибо за фото! И, конечно, за то, что навестила Олю и её хвостатых любимцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы показали снимки Кешиных лапок специалисту. Результаты не очень хорошие, нужно лечение.

Вот назначение врача:

Rx2uGd.jpg

Может быть у кого-то есть нужные Кеше лекарства, мы были бы очень благодарны.

Хочется пролечить Кешу консервативно, чтобы не доводить до операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Спасибо за нашего красотулечку!!!! побольше Кешунчику здоровья!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...