Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не лабрадор?


Марсиянка

Рекомендуемые сообщения

одни ненормальные сказали, что у нас метис. Да, собака без документов, но это не значит, что она метис. Как вы думаете, метис или нет? Мы не видели ее родителей, их продали раньше щенков. Нам не важно по сути, оцените на ваш взгляд
/>http://2.firepic.org/2/images/2014-01/18/euw35ek4a3q6.jpg
/>http://2.firepic.org/2/images/2014-01/18/yz5hd01y1wga.jpg
/>http://2.firepic.org/2/images/2014-01/18/n7gaj2zfkh92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на лабра, смущает небольшой подвес на хвосте и уши на первой фотке, у лабров они прижаты к голове плотно. Хотя я не эксперт конечно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни ненормальные сказали, что у нас метис. Да, собака без документов, но это не значит, что она метис. Как вы думаете, метис или нет? Мы не видели ее родителей, их продали раньше щенков. Нам не важно по сути, оцените на ваш взгляд
/>http://2.firepic.org/2/images/2014-01/18/euw35ek4a3q6.jpg
/>http://2.firepic.org/2/images/2014-01/18/yz5hd01y1wga.jpg
/>http://2.firepic.org/2/images/2014-01/18/n7gaj2zfkh92.jpg

А это,простите,как??? что за распродажа?

Обычный вполне лабрик у Вас народного разведения...но если родителей продали,то кто из них был кто как теперь скажешь, может один из проданных был и не совсем лабрадор... :dntknw: а вообще я не понимаю как Вы можете причислять собаку к той или иной породе не имея документов, что-либо подтверждающих....

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= Обычный вполне лабрик у Вас народного разведения...

= а вообще я не понимаю как Вы можете причислять собаку к той или иной породе не имея документов, что-либо подтверждающих....

= да

= ??? а я вас не понимаю. Совсем. Представьте ситуацию - суперлабр, потеряшка. Документов нет. Клеймо нечитаемо. Он что, не лабр? При этом за версту видно, что он суперлабр. Не путайте тёплое с зеленым - породные признаки и документы. в т.ч. дающие право на официальные вязки.

= Автору темы : любите пёсу и будьте счастливы :thumbup: ( и адресник на шею повесьте, а то мало ли что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одни ненормальные" сказали, что я не гражданин России. Так я им паспорт предъявил, и все вопросы отпали.

А родные и близкие меня и без паспорта любят.

:gleam:

Живите счастливо со своей собакой и не заморачивайтесь.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро,любимые форумчане!ну,вот наконец-то нормальная тема!а то всё хрень какая-то про разведение,да про тесты :gleam:

вот в конце года тоже помет будет...думаю может суку тоже к чертям собачьим продать :hmm: а зачем мне плем.сука? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро,любимые форумчане!ну,вот наконец-то нормальная тема!а то всё хрень какая-то про разведение,да про тесты :gleam:

вот в конце года тоже помет будет...думаю может суку тоже к чертям собачьим продать :hmm: а зачем мне плем.сука? :gleam:

Сначала пусть щенков родит от соседского кобеля, а потом и продавайте, именно так поступают нормальные люди. :thumbup: Только ненормальные заморачиваются с документами, нормальные могут любить собаку и без документов :dribble:

А если серьезно, не понимаю, если документы не важны (а из этого следует, что не важно породная или метис), зачем спрашивать на форуме, похожа собака на лабра или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пусть щенков родит от соседского кобеля, а потом и продавайте, именно так поступают нормальные люди. :thumbup: Только ненормальные заморачиваются с документами, нормальные могут любить собаку и без документов :dribble:

А если серьезно, не понимаю, если документы не важны (а из этого следует, что не важно породная или метис), зачем спрашивать на форуме, похожа собака на лабра или нет.

нафиК мне соседский :nonono: у меня свой есть :gleam: ....и его продам!!!

куда-то ТС делся.....

а где "мы его и так любим!" и "скоро у нас будут щеночки" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро,любимые форумчане!ну,вот наконец-то нормальная тема!а то всё хрень какая-то про разведение,да про тесты :gleam:

вот в конце года тоже помет будет...думаю может суку тоже к чертям собачьим продать :hmm: а зачем мне плем.сука? :gleam:

Очень полезная тема!

И что это раньше такую темку не создали? Дурью бы мы больше не маялись с тестами, выставками, да выбором плем. кобеля!

Я помет продала, а сука все еще у меня дома болтается, кормить же ее надо, а раньше бы темку создали, так знала бы как действовать -сначала суку продать, а потом уже помет!

И еще одна сука у меня имеется, вот не пойму зачем она мне и щенков нет, а жрет тоже каждый день! Продам ее тоже!

А Вам хорошо, Вы теперь знаете как надо!

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то суку не я продавала. Мы купили щенка там, потому что в другом месте нам такую цену заломили, а у нас нет столько денег. Платить 15 тыс. за собаку с документами - тупо. Мы купили за 5 тыс. и без документов и счастливы.

Не все могут тратить такие суммы на собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо нечитаемо.

даже нечитаемое клеймо уже говорит о том, что родители точно лабрадоры...а другое дело купить незнамо что от незнамо кого а потом обижаться что их ненормальные метисами зовут...и на форуме уточнять а кто ето у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве запрещено законом покупать даже метисов? Я не могу такие денжищи отдать за документы какие-то. Нет у меня денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Платить 15 тыс. за собаку с документами - тупо.

еще тупее спрашивать на форуме(ведь тут все тупые ,покупают собак с документами да не за 15 а за 40 и более)...Что вы тогда у нас тупилок то спрашиваете? живите счастливо со своим лабрадором

Я не могу такие денжищи отдать за документы какие-то.

осспидя..да поймите вы уже..не за документы платите а за щенка породы, именно той породы какую хотитие, со всеми ее привлекательными качествами...Люди на породой более 100 лет работали,развивали,закрепляли..а хренли нам, мы купим без документов и таких же потом наплодим и попробуйте нам еще сказать что это не лабрадоры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая подобные темы , всё больше склоняюсь к тому , что лохушка я педальная = на фиг я перлась хрен в какую даль в питомник, тратила деньги - надо было взять первого попавшегося дворика за 2 рубля или придти сюда и попросить на халяву. Чо спрашивается тратилась(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то суку не я продавала. Мы купили щенка там, потому что в другом месте нам такую цену заломили, а у нас нет столько денег. Платить 15 тыс. за собаку с документами - тупо. Мы купили за 5 тыс. и без документов и счастливы.

Не все могут тратить такие суммы на собак.

спасибо вам,Марсианка!!!вы нам глаза открыли :sorry:мы-то люди недалекие нам сказали 25 тыщ,мы и заплатили....даже не удосужились поискать подешевле....

я вот своих,сдуру с доками купила...пойду сожгу эти никому не нужные бумажки :nonono:

шутки-шутками,но надеюсь во всей этой ереси слово счастливы ключевое.

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве запрещено законом покупать даже метисов? Я не могу такие денжищи отдать за документы какие-то. Нет у меня денег

Люди платят не за документы, а за породных щенков, документы ничего не стоят, стоят производители породных щенков, выставки, тесты по здоровью, содержание беременной и кормящей матери щенков, выращивание помёта = труд заводчика.

Чего тогда лезть с вопросами на породный форум "кто у меня?", "оцените". Или Вы хотите, чтобы породники подтвердили

"породность" вашего питомца. Любите его таким какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве запрещено законом покупать даже метисов? Я не могу такие денжищи отдать за документы какие-то. Нет у меня денег

Не запрещено. Но и живите тогда с тем кого купили и не спрашивайте КТО И ЧТО, в надежде что вам скажут какой породный у вас собак. НЕТ ДОКУМЕНТОВ = дворняга, даже 100 раз похожая на породистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,5 тыщ для дворика это ДОРОГО!!!

так что переплатили,безденежная,вы моя :gleam:

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить 15 тыс. за собаку с документами - тупо. Мы купили за 5 тыс. и без документов и счастливы.

Поощряйте "фермеров" дальше! И будьте счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,5 тыщ для дворика это ДОРОГО!!!

так что переплатили,безденежная,вы моя :gleam:

Дааааааааа ужжжжжж, странная у людей экономия = тратят деньги на того , кого можно взять бесплатно ( улица и приюты лОмятся от клиентов) + потом ещё и всякие проблемы по здоровью расхлёбывают , вкладывая в лечение иногда ещё бОльшие деньги , чем стоимость щенка в хорошем питомнике. В чём экономия то ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 с доками? Беру!

15 с доками адекватная цена на пет класс вроде как .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 с доками адекватная цена на пет класс вроде как .. )

Ну эт смотря где) Вообще это был сарказм))

На вторую собаку у меня ценник заезжает за 60... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь даже поинтересоваться, что собачка кушает, если 15 - это дорого... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...