Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не лабрадор?


Марсиянка

Рекомендуемые сообщения

так чего спрашивать если на пакете корма написано из чего он ;)

Мясо в составе не указано. Я спросил про мясо. Под этим словом я подразумеваю промороженную в течение пары суток скелетную поперечно-полосатую мускулатуру животного с прилегающими к ней жировой и соединительной тканями.

Нужно ли его давать собаке на премиум сушке?

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Пропран с курицей

А с кормом еще что-то подмешивали? И что-то давали со стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо в составе не указано.

это почему еще?

в том который мы щас едим написано так:

Мясо ягненка (мука из мяса ягненка (23%), свежее мясо ягненка (17,5%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо в составе не указано.

Ну к примеру на упаковке корма вольфсблют написано у примеру какое сюмясо в составе и сколько процентов . На сайтах тоже пишется сколько процентов какого мяса и других ингредиентов содержит корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем корме не указано количество белка... хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру на упаковке корма вольфсблют написано у примеру какое сюмясо в составе и сколько процентов . На сайтах тоже пишется сколько процентов какого мяса и других ингредиентов содержит корм

Мне кажется, что Бруклин просто не туда посмотрел :))) И увидел только жиры, протеин и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? а что же у вас за корм?

Ингредиенты:

Лосось (23%), рис (22%), дегидрированные белки лосося (15%), кукурузный глутен, животные жиры (консервированные добавкой токоферолов), кукуруза, гидролизованный дигест, свекольная пульпа, очищенные целлюлозные волокна, фосфат кальция, хлорид калия, хлорид натрия, микроэлементы. Сульфат меди (медь = 12 мг/кг), сульфат цинка (цинк = 180 мг/кг). Антиоксидант: обогащенный токоферолом природный экстракт. Витамин А: 21000 Ед/кг Витамин D3: 1600 Ед/кг Витамин E: 280 мг/кг Витамин C: 70 мг/кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем корме не указано количество белка... хм..

указано скорее всего, только он протеином называется.

Ингредиенты:

Лосось (23%), рис (22%), дегидрированные белки лосося (15%), кукурузный глутен, животные жиры (консервированные добавкой токоферолов), кукуруза, гидролизованный дигест, свекольная пульпа, очищенные целлюлозные волокна, фосфат кальция, хлорид калия, хлорид натрия, микроэлементы. Сульфат меди (медь = 12 мг/кг), сульфат цинка (цинк = 180 мг/кг). Антиоксидант: обогащенный токоферолом природный экстракт. Витамин А: 21000 Ед/кг Витамин D3: 1600 Ед/кг Витамин E: 280 мг/кг Витамин C: 70 мг/кг.

Ну да :) Рыба не мясо, а курица -птица.

У вас рыбье *мясо* в корме. Этого достаточно. Хотя некоторые советуют не кормить продолжительное время кормами из рыбы.

в проплане мне всегда нравились очищенные целлюлозные волокна

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указано скорее всего, только он протеином называется.

А, ну да

Протеин – 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указано скорее всего, только он протеином называется.

Ну да :) Рыба не мясо, а курица -птица.

У вас рыбье *мясо* в корме. Этого достаточно. Хотя некоторые советуют не кормить продолжительное время кормами из рыбы.

в проплане мне всегда нравились очищенные целлюлозные волокна

Спасибо!) К сожалению от любого другого корма проблемы.

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что :)

а вот такой состав нормално для лабрика?

Мясо ягненка (мука из мяса ягненка (23%), свежее мясо ягненка (17,5%)), рис (26%), кукуруза, куриный жир, свекольная мякоть, яичный порошок, куриный дигест, льняное семя, рыбная мука, рыбий жир, дрожжи, пребиотик ФОС, пребиотик МОС, экстракт юкки, глюкозамин, МСМ, хондроитин, клюква, нуклеотиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой состав нормално для лабрика?

Мясо ягненка (мука из мяса ягненка (23%), свежее мясо ягненка (17,5%)), рис (26%), кукуруза, куриный жир, свекольная мякоть, яичный порошок, куриный дигест, льняное семя, рыбная мука, рыбий жир, дрожжи, пребиотик ФОС, пребиотик МОС, экстракт юкки, глюкозамин, МСМ, хондроитин, клюква, нуклеотиды.

Мне не нравится кукуруза и включение курицы в корм с ягненком. Но в целом состав нормальный. НО, только по составу невозможно определить подойдет корм конкретной собаке или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давали мясо. Отказывается. Корм тоже давали. Живот обсыпало сыпью.

Любит конфетки и тортики, но стараемя не давать, так как вредно. В основном варим просто гречку на бульоне или рис. Ну, а если не сварили, то может и супчика покушатть. На новый год салат украла со стола оливье. Съела целуб тарелку. Ничего, нормально все.

Знаете, вот тут все говорят корм-корм. А моя собака и без корма нормально себя чуствует и не болеет и веселая и умненькая.

Марсиянка, вы так через годика три приходите сюда и расскажите о здоровье вашей собаки.Сейчас проблем у вас не будет,печень садится и почки отказывают не сразу...Только имейте ввиду,потом уже что-то исправить (например вылечить печень) будет очень поздно.

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы составом корма заморачиваетесь? Мои собаки в превосходной форме, лишних денег не трачу, на улицу вышла - накормила! :lol2:

a21f342d5c29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится кукуруза и включение курицы в корм с ягненком. Но в целом состав нормальный. НО, только по составу невозможно определить подойдет корм конкретной собаке или нет.

Ага, спасибо. Пока так вроде нравится. Но мы кушаем его еще неделю только. Поэтому, не знаю. У нас-то и купить ничего нельзя кроме роялки да проплана.Надеюсь, что с этим кормом срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя некоторые советуют не кормить продолжительное время кормами из рыбы.

Я ему летом форель свежепойманную даю на рыбалке, раз в месяц - все ок пирнавесьмир. Давал мороженую говядину - сразу проблемы со стулом. Так что от рыбы мы никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему летом форель свежепойманную даю на рыбалке, раз в месяц - все ок пирнавесьмир. Давал мороженую говядину - сразу проблемы со стулом. Так что от рыбы мы никуда.

Ой, а моя летом рыбину поймала на озере. Нырнула такая и высплывает уже с карасиком)) Сожрала она его тогда и как же ей было плохо... это ужасс. Я среди ночи ветеринара вызывала, ибо ппц какой-то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы составом корма заморачиваетесь? Мои собаки в превосходной форме, лишних денег не трачу, на улицу вышла - накормила! :lol2:

Аналогично)) Еще салаты и капуста. Те что на грядках в кочанах)

ygusy8av.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсиянка, вы так через годика три приходите сюда и расскажите о здоровье вашей собаки.Сейчас проблем у вас не будет,печень садится и почки отказывают не сразу...Только имейте ввиду,потом уже что-то менять (питание например) будет очень поздно.

Ды не факт, конечно. Может и все нормально будет.

Про свинину, ктстаи. Мой дядя кормит тоже своего йорка свининой и говорит, что корм яд. А свинина самое то... и не слушает никаких доводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а моя летом рыбину поймала на озере. Нырнула такая и высплывает уже с карасиком)) Сожрала она его тогда и как же ей было плохо... это ужасс. Я среди ночи ветеринара вызывала, ибо ппц какой-то был.

Кости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды не факт, конечно. Может и все нормально будет.

Про свинину, ктстаи. Мой дядя кормит тоже своего йорка свининой и говорит, что корм яд. А свинина самое то... и не слушает никаких доводов

Сколько собака проживет при таком кормлении зависит от образа жизни и запаса прочности конкретной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы составом корма заморачиваетесь? Мои собаки в превосходной форме, лишних денег не трачу, на улицу вышла - накормила! :lol2:

a21f342d5c29.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...