Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джет, 1,5 года, палевый лабрадор, потерялся! район Химок! ИЩЕМ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

А как мальчик к детям относится?

мальчик не общался с детьми... смотря какой возраст, к маленьким его нельзя, так как он очень подвижный и активный, может бежать и случайно зацепить и уронить ребенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно с Джетом познакомиться?

Может мы понравимся друг другу))))

Посмотрите личку.я вам написала

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Джета все хорошо.

поведение, ттт, хорошее.

кушаем мы на ура ,настроение отличное, Джет проглистогонен, в следующие выходные у нас по графику-прививка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джет сегодня уехал на испытательной срок в прекрасную семью из Химок к маме Вике и Папе Андрею и их 3 детишкам. мне уже позвонили,отчитались, доехали хорошо, Джет конечно же нервничал, переживал, но машину преодолел.

погулял, пометил все,что только мог-еще бы Матерый кобель приехал, пусть все знают и чуют  :blush2:  :thumbup:ему купили подставку под миски, собственно сами миски, корм большой мешок, поводок, должны сделать адресник, уже нашли ветеринарную клинику, в следующие выходные поведут мальчика на осмотр и прививку. дома идут драки-дети решают,кто первым будет играть с нашим мальчишкой  :dribble:  :thumbup:Джет полностью покорил папу, дает ему лапу, уже выполняет команду сидеть, ну не за просто так- конечно же за вкусняху, бесплатно работать- ни-ни  :clap_1:  :nyam:

я безумно надеюсь, что Джету в этой семье будет хорошо, что он будет любим и честно говоря забалован, думаю сегодня он уже будет спать со своим новым маленьким хозяином на кровати  :blush2:  :blush2:

спасибо большое всем, кто помогал Джету: Тане Taf82, Лене Вениамину (респект  :clap_1:), всем, кто помогал финансово.

Джет всех Вас благодарит за то,что вы дали ему возможность быть счастливым!  :clap_1:  :thumbup: :sm38:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Джету в этой замечательной семье!!!

Дарите любовь и позитив друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Джету в этой замечательной  семье!!!

Дарите любовь и позитив друг другу!

Света, забыла Вам сказать спасибище за Джета. мы ведь знаем...  :blush2:  :dribble:  :clap_1:  Джет нам подарил массу эмоций, разных) спасибо за заботу и опеку мальчика  :clap_1:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник на Джете есть, я сказала ребятам тудо еще и свои номера набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник на Джете есть, я сказала ребятам тудо еще и свои номера набить

Извинтиляюсь))) запамятовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала мальчику ошейник цепочку так, как он был на ужасном строгаче. Ребенок позитивный но маугли! Корма там хватит дней на 10.

После того как закончился этот корм Джет стал кушать корм который ела Нора и после отъезда Норочки остаток корма передала на Джета http://labrador.ru/i...4 остаток корма мы отдали с ним для постепенного перехода на новый корм

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток: 230приход:

500-00 Юра Берни благотворительный аукцион от MarinaSatt

1000-аноним

510-от друзей Наташи Умаги

Итого приход: 2010

расход:

адресник-240

передержка с 03,02 по 12,02 включительно-2000

Итого расход: 2240

Остаток: 0

остаток оплаченных дней передержки с 09 по 12 в количестве 4 дней наш мальчик дарит Нюре http://labrador.ru/i...0

И мы со спокойной душой переезжаем в раздел собаки на ИС

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и долгих счастливых лет мальчишке в новом доме!

Светлане отдельное спасибо за воспитание ребенка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джет сегодня уехал на испытательной срок в прекрасную семью из Химок к маме Вике и Папе Андрею и их 3 детишкам. мне уже позвонили,отчитались, доехали хорошо, Джет конечно же нервничал, переживал, но машину преодолел.

, Лене Вениамину (респект  :clap_1:), всем, кто помогал финансово.

Джет всех Вас благодарит за то,что вы дали ему возможность быть счастливым!  :clap_1:  :thumbup: :sm38:

Спасибо :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Джета, ттт, все хорошо:clap_1::clap_1:

семья от него в восторге, все с ним играются, он весь из себя позитив) любит беситься с детьми на кровати.а вот спит исключительно на полу))) охрана!

пока никаких нареканий в его сторону нет, с хозяевами на связи, будем надеться, что Джет нас не подведет, и все будет в самом лучшем виде!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ДЖета все хорошо, дома ведет себя как весьма-весьма приличный пес, нареканий в его сторону нет никаких))))ттт))))

на улице гоняется с ребятами в догонялки, все как и планировалось))

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Джет завтра идет на прививку-поведение идеальное, тусуется круглыми сутками в комнате детей, вообще оттуда не вылезает))) очень ему там хорошо,кайфует. гуляет со старшим из младших  :clap_1:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джет привился,завел ветпаспорт,съел одну игруху и один тапок:) все путем у мальчишки:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Джета все ок!

началась линька)))

хозяином признал папу, мама-кормилица)))

съел борщ с тарелки на столе, не хотел отдавать)))

мол, оставьте,я еще не закончил:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

была также в субботу и у Джета.

Джет схуднул,ему так даже получше.

боже, что было ,когда он меня увидел!

это не описать! я думала,что у собаки будет разрыв сердца, он и кричал, и визжал, и крутился, и прыгал,все подряд))

ушки у Джета почти прошли, шерстка чистая, никакой аллергии я не выявила, вроде бы все нормально!

Желаю искренне Джету самого настоящего собачьего счастья- быть любимой и обожаемой собакой!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у Джета все хорошо)))ттт, на его наглую мордашку)) иногда пакостничает, но ему прощают. думаю, можно мальчика переносить в Хэппи Энд завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...