Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАНС**ВФПР**3,5 года ищет новый дом.НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ-300 р


Ольга Дончакова

Рекомендуемые сообщения

Какой галантный мужчина:). Вот еще на улице научится хорошо себя вести - и вообще супер станет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой галантный мужчина:). Вот еще на улице научится хорошо себя вести - и вообще супер станет!!!

Да, на улице его несет) Мне кажется у него был мужчина хозяин. Он меня вообще нее вл что не ставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка была молодая женщина - он и с ней так себя вел и с ее мужем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится вот эта фотка, но в формате "нажмите для увеличения" я не могу ее стибрить для пиара(

http://s019.radikal.ru/i642/1402/42/9346e2cd9b74.jpg

Или надо крупнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i642/1402/42/9346e2cd9b74.jpg

Или надо крупнее?

Спасибо, за помощь!

я оригиналы еще на всякий случай отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i642/1402/42/9346e2cd9b74.jpg

Или надо крупнее?

У меня по этой ссылке открывается htm-формат, его нельзя вставить на доску объявлений. Если сохраняю на рабочий стол, на компе фотка не открывается. :dntknw:

Но оригинал уже получила, все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну вот уже новые этитеты про Ганса )) "выдержанный" - и это после его желания повязать всё по приезду к Вам ) видимо подуспокоился мальчишка. Это хорошо.

Не забывайте, что пока мы гуляем только на поводке. И пож-та, сделайте ему металлическую бирку с Вашим и моим телефоном на ошейник (если вдруг, не дай Бог - ТТТ - попытается удрать).

Спасибо.

Это он с ребенком выдержанный, со мной нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1391601664' post='2569276']

Не забывайте, что пока мы гуляем только на поводке. И пож-та, сделайте ему металлическую бирку с Вашим и моим телефоном на ошейник (если вдруг, не дай Бог - ТТТ - попытается удрать).

Спасибо.

В Шаховской, к сожалению, нигде такие бирки не делают((( я для своих всегда в Москве делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить закрашенный (или самим закрасить) и на нем выцарапать номерок - так овчар-команда делает для экономии. Ну или бумажку к ошейнику приклеить.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить закрашенный (или самим закрасить) и на нем выцарапать номерок - так овчар-команда делает для экономии. Ну или бумажку к ошейнику приклеить.

Я его не отпускаю, поводок не порвется. А наверно пока в нашей губернии найдешь, у Ганса уже семья будет со своими телефонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки!Отдельное за них спасибо))И за заботу о Гансе конечно же!

Обновила

На сайте http://vfpr.ru/lfhome/389.html

вконтакте

facebook

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не отпускаю, поводок не порвется.

Думаю, всё-таки стоит перестраховаться: лабрики бывают ох каким изворотливыми иногда...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо держите меня семеро, это не собака это что то, я в ВОСТОРГЕ!!!! На приставания ответила один раз, все мы с этим разобрались, больше попыток не было. С моим держат нейтралитет, ни агрессии ни великой любви. Ну кто б знак какой он целовун и ласкун. Я его затискала, держала себя в руках сколько могла(меня хватило на час), ну что б он попривык :-) ни одна фотография не передает какой он красивущий :dribble: :dribble:

Изменено пользователем flomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо держите меня семеро, это не собака это что то, я в ВОСТОРГЕ!!!! На приставания ответила один раз, все мы с этим разобрались, больше попыток не было. С моим держат нейтралитет, ни агрессии ни великой любви. Ну кто б знак какой он целовун и ласкун. Я его затискала, держала себя в руках сколько могла(меня хватило на час), ну что б он попривык :-) ни одна фотография не передает какой он красивущий :dribble: :dribble:

Он нереально красивый! А как с вами на прогулке себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нереально красивый! А как с вами на прогулке себя ведет?

Он с мужем пошел в магаз, на выходе из подъезда попытался сделать вид,что он в доме хозяин, но все быстро встало на свои места:-) зашел в магаз его там продавщицы залюбили:-) . Домой шли мирно ни куда не тянул, шел на поводке, показал какие знает команды, посмотрим что будет, когда дети приедут от бабушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))

Настя, еще раз хочу сказать огромное спасибо!!! Вам и вашему мужу, за то что согласились приютить Ганса!

Теперь, познакомившись с вами я абсолютно спокойна:) и уверена, что в Вашей семье Ганс оттает и научится хорошим манерам:). И мы найдем ему его самого лучшего хозяина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))

Настя, еще раз хочу сказать огромное спасибо!!! Вам и вашему мужу, за то что согласились приютить Ганса!

Теперь, познакомившись с вами я абсолютно спокойна:) и уверена, что в Вашей семье Ганс оттает и научится хорошим манерам:). И мы найдем ему его самого лучшего хозяина!!!

Аня, а не за что говорить спасибо, мы с вами занимаемся одним делом. Гнас прекрасный мальчишка, чуть чуть подкорректируем, и он будет еще лучше(хотя куда уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ему нужно чуть чуть времени, чтобы успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ему нужно чуть чуть времени, чтобы успокоиться.

Они у меня тут папу делят:-) ланс только к папе, ганс тут как тут:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня тут папу делят:-) ланс только к папе, ганс тут как тут:-):-)

Добрый вечер! Как Ганс поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как Ганс поживает?

Добрый вечер. У Ганса все хорошо, начинаем вспоминать, что такое хорошие манеры, свой корм есть не хочет, хомякает корм Ланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У Ганса все хорошо, начинаем вспоминать, что такое хорошие манеры, свой корм есть не хочет, хомякает корм Ланса.

Спасибо за чудесные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...