Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАНС**ВФПР**3,5 года ищет новый дом.НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ-300 р


Ольга Дончакова

Рекомендуемые сообщения

У меня в близлежайших магазинах к сожалению нет этого чуда:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими крупными к сожалению нет. Был опыт с американским кокером, который никого не любил, с собаками дрался, дома один не оставался. Короче тот еще))) Ребенку год и 3 месяца, собак обожает, быстро понимает, что приставать нельзя.

Привет землякам) если возьмёте на передержку парня, смогу навестить на выходных, чем-то помочь/ подсказать. (бываю в Шаховской пару раз в месяц)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы помочь с передержкой..

Напишите, пожалуйста, в личку свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам) если возьмёте на передержку парня, смогу навестить на выходных, чем-то помочь/ подсказать. (бываю в Шаховской пару раз в месяц)

Спасибо! Думаю это нам пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Ганс приехал. Постоянно скулит, не знаю что делать. Он явно собирается домой, ничего не грызет, не играет. Приносит поводок, но мы только с ним пришли с часовой прогулки.

И еще вопрос - он постоянно прыгает и пытается всех .... (думаю поняли) :blush2: Что с этим можно сделать. А то не сесть, не поласкать его не выходит. У него на уме одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он постоянно прыгает и пытается всех .... (думаю поняли)

осаживать и игнор. плюс кот Баюн в питье в ударных дозах, чтоб подуспокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Ганс приехал. Постоянно скулит, не знаю что делать. Он явно собирается домой, ничего не грызет, не играет. Приносит поводок, но мы только с ним пришли с часовой прогулки.

И еще вопрос - он постоянно прыгает и пытается всех .... (думаю поняли) :blush2: Что с этим можно сделать. А то не сесть, не поласкать его не выходит. У него на уме одно.

Маша, у него стресс. Лучше всего его напоить Котом Баюном и не играть пока, лишний раз не обаться с ним. Он гипервозбужден- новые люди, переезд длинный, новое место. Пытается доминировать, чтобы занять лидирующее место в Вашей семье.подуспокоится, все на места встанет. С ноги скидывайте за шкирку и строгим голосом нельзя, а еше газетой по попе за попытки пристроиться.

Позвоните мне, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у него стресс. Лучше всего его напоить Котом Баюном и не играть пока, лишний раз не обаться с ним. Он гипервозбужден- новые люди, переезд длинный, новое место. Пытается доминировать, чтобы занять лидирующее место в Вашей семье.подуспокоится, все на места встанет. С ноги скидывайте за шкирку и строгим голосом нельзя, а еше газетой по попе за попытки пристроиться.

Позвоните мне, если что.

Хорошо, спасибо! Баюна купим сходим сейчас. Жалко очень скулит, он явно собирается домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо! Баюна купим сходим сейчас. Жалко очень скулит, он явно собирается домой.

Маша, лучший лекарь- время. Парень перенервничал, сейчас просто нужно дать ему время успокоиться. Не акцентируйте на нём внимание, пусть отлежится, погрустит. Если будете с ним играть- стараться развеселить, то опять будете приводить его ещё в более возбужденное состояние. А нам этого не нужно ) По опыту Ани через несколько часов парень успокоится, вот тогда и можно его погладить-похвалить- дать маленький кусочек сыра. Начать таким образом настраивать на домашний спокойный лад. Но не играть опять же. Для игр ещё будет время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо! Баюна купим сходим сейчас. Жалко очень скулит, он явно собирается домой.

Маша, здравствуйте!

Я буду в Шаховской через неделю, 14 - 15 - 16 февраля. Можем встретиться. Вы там где территориально живёте?

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте!

Я буду в Шаховской через неделю, 14 - 15 - 16 февраля. Можем встретиться. Вы там где территориально живёте?

Ул, комсомольская. Как соберетесь , напишите в личку. Обязательно увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул, комсомольская. Как соберетесь , напишите в личку. Обязательно увидимся

Ну и мы недалеко от Комсомольской) Хорошо, обязательно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала фото, но они сюда не прикрепляются. http://vk.com/album23190350_186668622 это моя страничка в ВК, все фото Ганса пока будут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ЧЕРНЫЙ???!!! Я, тупко, с какого-то перепугу решила, что он шоколадный и во всех объявлениях это понаписала :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ЧЕРНЫЙ???!!! Я, тупко, с какого-то перепугу решила, что он шоколадный и во всех объявлениях это понаписала :doh: :doh: :doh:

просто на фото старой не видно какой он черненький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира он черный! :lol2: .

Вчера дочь пыталась сделать портретные фотки, но он на месте не сидит - вот все, что получилось

6c410f4d3d67.jpg

847f1bde33ef.jpg

fd4a358aef06.jpg

40fef637a2d9.jpg

110aba705c04.jpg

16c8770f2fc3.jpg

9346e2cd9b74.jpg

44e42f7e632d.jpg

:) это более менее приличная выборка из 190 :o фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он красавчик, оказывается))) По самой первой фотке и не скажешь)

ca76099d36c6.jpg

395b8f26224d.jpg

6f21bca6e935.jpg

609f6b4a6f5d.jpg

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ганса папа шоколадный, поэтому наверное иногда при определенном освещении и кажется не черный цвет:).

А еще у него на передней лапе (не помню правой или левой) белое пятнышко есть на пятке :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он красавчик, оказывается))) По самой первой фотке и не скажешь)

ca76099d36c6.jpg

395b8f26224d.jpg

6f21bca6e935.jpg

609f6b4a6f5d.jpg

Он очень статный, выдержанный. Если бы видели как он себя дома с дочкой ведет. Просто хвостатый нянь)Даже свое колесико отдал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну вот уже новые этитеты про Ганса )) "выдержанный" - и это после его желания повязать всё по приезду к Вам ) видимо подуспокоился мальчишка. Это хорошо.

Не забывайте, что пока мы гуляем только на поводке. И пож-та, сделайте ему металлическую бирку с Вашим и моим телефоном на ошейник (если вдруг, не дай Бог - ТТТ - попытается удрать).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9346e2cd9b74.jpg

Мне очень нравится вот эта фотка, но в формате "нажмите для увеличения" я не могу ее стибрить для пиара( Можете мне ее на почту прислать? Сейчас в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...