Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель палевый ПОДОЛЬСК


Lenabor

Рекомендуемые сообщения

В Подольске на остановке Рынок около 20:20 одинокий кобель палевый лабрадор в крепкой мощной шлейке с четырьмя креплениями похоже на поводырскую.

Мальчик упитанный, ухоженный, людей не боиться, ласкается.

Адресника не нашла, фотки плохие но выложу,

Подскажите или помогите куда написать, на лабрефоруме запуталась.

К себе не смогла взять моя в течке а пацан через чур активный, успел к ноге тёти присоседиться))

тема с хаски форума


/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,41575.0.html

девочке создавшей тему на хаски форуме дала телефон Олеси и Лены

post-34568-0-25285400-1390244167_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон девушки, которая мне звонила по поводу этого мальчика, Телефон: 8-926-6шестьдесят один-4четыре двадцать три. Женя. С ее разрешения, публикую его здесь. Очень надеюсь, что форумчане, кто поближе к Подольску, смогут ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то еще позвонят по этому лабрику, то набирайте мне 8-985-2три9-74-семь восемь. Я подъеду сразу.

К себе взять не смогу, но придержать пару часов смогу, пока кто-то его не перехватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В VK переписываюсь с молодым человеком который его вчера тоже видел. Он вышел с работы его уже не было. Попросила его придержать если увидет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Подольском форуме вычислила, что это наш вечный враг Норд убежал.

Ищут его, поэтому если вдруг поступит какая-то инфа - звоните мне, я дам телефон владельцев!

У него клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже хэппи энд, Норд вернулся домой.

Владельцы, надеюсь вы прочтёте это сообщение!

Следите за своей собакой лучше и не отпускайте с поводка! О нём весь район отзывается, как об очень агрессивном и неадекватном, надеюсь, что он никого не покалечил, пока носился по улице! С вами у меня уже был серьезный разговор, после нападения вашего Норда я гуляю с шокером! Развязали этого психа, а теперь держите на поводке, иначе он так и будет теперь убегать и не дай Бог он нападёт на мою собаку ещё раз! :ranting:

Для форумчан, чтобы не было вопросов - с этой собакой мы гуляли одно время вместе, пока он был щенком, сама собака, конечно, не виновата он был обычным милым щенком, но у владельца проскакивало, что-то типа "я хотел ротвейлера" и он всячески поощрал рычание, агрессию, в итоге растравил вот до такого состояния. На людей он не бросается (вроде), но к кобелям летит за километр с целью - жрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...