Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот так в наши дни воспитывают детей те, кто обвиняют нас в экстремизме...


Цукер

Рекомендуемые сообщения

не оправдываю ни разу, то лько вот как буд-то русских придурков мало, которые заставляют своих детей всякую ахинею нести...

он же ребёнок ещё, кто такие русские даже толком и не понимает, а уж что такое терроризм и межнациональные войны и тому подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он по -русски говорит? ГОворил бы на своем языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это вне правил формальной логики выводить обобщение из частного к общему.

Далеко не все чеченские семьи такие, думаю. А строить выводы на одном ролики, да еще явно провокационного характера, не верно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он по -русски говорит? ГОворил бы на своем языке.

Потому, что бутафория и показуха, чтобы вот так этот ролик разносили по форумам и разжигали скандалы.

Я жалобу жму. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оправдываю ни разу, то лько вот как буд-то русских придурков мало, которые заставляют своих детей всякую ахинею нести...

он же ребёнок ещё, кто такие русские даже толком и не понимает, а уж что такое терроризм и межнациональные войны и тому подавно

присоединяюсь. этого бреда можно нарыть сколько угодно. это обычный ребенок, который живет в пропаганде, возможно никто его не воспитывал даже так.

мой двоюродный брат родился в 98 году, когда он начал говорить и его спрашивали, "Какая у тебя фамилия?" он говорил "Путин". Потому что ребенок рос с все время включенным телевизором, а по телевизору был именно Путин. Никто его так не учил и не воспитывал,а сейчас он в это не верит и не помнит. Зачем раздувать скандал из пустоты непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оправдываю ни разу, то лько вот как буд-то русских придурков мало, которые заставляют своих детей всякую ахинею нести...

он же ребёнок ещё, кто такие русские даже толком и не понимает, а уж что такое терроризм и межнациональные войны и тому подавно

А вот таких умников найти бы через агенство К и отобрать родительские права, чтоб неповадно было учить тому ребенка, чего он не понимает. Потому что это еще хуже, сейчас впитает, всосет и подростком будет ножички в парней наших тыкать. А почему? Потому что "русские свиньи и папа не зря учил его жизни с детства". А русских может быть придурков сколь угодно много, но они у себя дома, а не у них в горах. Давайте приедем к ним в Грозный и попробуем выложить такое видео, где детей учат убивать чеченов... долго проживет такой папаша? А это видео из Питера. Говорят на нашем языке, живут не у себя в горах, но учат убивать коренное население тех мест, куда приперлись.

Потому, что бутафория и показуха, чтобы вот так этот ролик разносили по форумам и разжигали скандалы.

Я жалобу жму. ИМХО.

А вот за такую бутафорию и надо наказывать. Чего спецслужбы сидят? Как наших парней сажать- так не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот таких умников найти бы через агенство К и отобрать родительские права, чтоб неповадно было учить тому ребенка, чего он не понимает. Потому что это еще хуже, сейчас впитает, всосет и подростком будет ножички в парней наших тыкать. А почему? Потому что "русские свиньи и папа не зря учил его жизни с детства". А русских может быть придурков сколь угодно много, но они у себя дома, а не у них в горах. Давайте приедем к ним в Грозный и попробуем выложить такое видео, где детей учат убивать чеченов... долго проживет такой папаша? А это видео из Питера. Говорят на нашем языке, живут не у себя в горах, но учат убивать коренное население тех мест, куда приперлись.

А вот за такую бутафорию и надо наказывать. Чего спецслужбы сидят? Как наших парней сажать- так не вопрос.

Татьяна, Вы полагаете мы сейчас возьмём и решим этот вопрос вот тут на собачьем форуме?

Я лично не могу ответить Вам на вопрос почему сидят спецслужбы, почему в моём подвале живут эмигранты и почему не во все школы берут моего ребёнка, а так же не могу ответить на вопросы кто виноват и что делать... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

3.4.6. Любая пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...