Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Прошу у формучан финансовой помощи! :helpsmilie: :helpsmilie:

Затраты:

Зоотакси

Передержка

Корм

Остаток: 500руб.

Пожалуйста!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, было прогнозируемо. Куда такую собаку на кровать, самой уходя на коврик. Результат не заставил себя долго ждать.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, было прогнозируемо. Куда такую собаку на кровать, самой уходя на коврик. Результат не заставил себя долго ждать.

Вы правы, подход не верный!! Ошиблась я в ручках((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, подход не верный!! Ошиблась я в ручках((

Не ошиблась, просто не получилось ручкам донести, что баловать его ТАК сильно еще рано. Не скажу, что это так уж неожиданно, но очень неприятно, ведь всё могло сложиться((

Я честно в ближайшее время не смогу участвовать финансово, отдала всю зп, разве что чутьчуть через пару недель( Простите(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас же подумает что его предали, бросили, то дома был а теперь снова на передержку, он же не понимает что он виноват, он считает что защищал свою хозяйку от любых мимопроходящих. Только веру в людей обрел а тут на тебе. Эх :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое! Поступили 1000р. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас же подумает что его предали, бросили, то дома был а теперь снова на передержку, он же не понимает что он виноват, он считает что защищал свою хозяйку от любых мимопроходящих. Только веру в людей обрел а тут на тебе. Эх :cray:

Это он место свое отбивал, ему вполне достаточно было бы ввалить тяжелым предметом, что не каждая женщина сможет позволить себе сделать даже после укуса. Ситуацию хозяек прекрасно понимаю, но они решили пойти по более простому пути, чем требовалось. И их, и засранца жалко, но для него еще не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 500р. с карты ....8149. Кто это? И на эту тему или другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще сами хозы не плохие, их можно понять, да и че говорить я сама так же своих балую, только под их характер не такого песю нужно было брать, а более мягкого и пушистого.

Любав а они не хотят другого кого то подобрать себе у нас на форуме? У нас же много ласковых детишек. Дело только в покусе или они поняли что не хотят собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, с точки зрения воспитания такой вопрос. Дочка в семье, как я вижу, довольно взрослая. Она занималась кормлением собаки (помимо мамы, которую он защитить решил)?Как её отношения с Оскаром выстраивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще сами хозы не плохие, их можно понять, да и че говорить я сама так же своих балую, только под их характер не такого песю нужно было брать, а более мягкого и пушистого.

Любав а они не хотят другого кого то подобрать себе у нас на форуме? У нас же много ласковых детишек. Дело только в покусе или они поняли что не хотят собаку?

Комментировать не буду, сорри.

Любава, с точки зрения воспитания такой вопрос. Дочка в семье, как я вижу, довольно взрослая. Она занималась кормлением собаки (помимо мамы, которую он защитить решил)?Как её отношения с Оскаром выстраивались?

Они кормили по очереди и гуляли с ним тоже. Просто им не хватило сил ему вламить. Задоминировать над ним. Желания и времени тоже не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не сошлись характерами. Не думаю, что обсуждение хозяек стоит продолжать. Что есть, то есть.

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас еду домой с работы, буду на телефоне. Посплю пару часиков, если получится) И поеду встречать Бусю, а вечером поеду к Оскару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскарушка, эх... Ну решили не морочиться люди с воспитанием, что ж теперь сделаешь. Но где-то бродят рядом те самые прекрасные люди Оскара, очень он классный, мои друзья о такой собаке мечтали (чтобы лабр+алабай), но я их уже особачила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскарушка, эх... Ну решили не морочиться люди с воспитанием, что ж теперь сделаешь. Но где-то бродят рядом те самые прекрасные люди Оскара, очень он классный, мои друзья о такой собаке мечтали (чтобы лабр+алабай), но я их уже особачила ))

Пусть еще возьмут)) Оскар с некоторыми собаками может ужиться))

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, перевела 500 р с карты 8149. Так жалко Оську, просто слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, перевела 500 р с карты 8149. Так жалко Оську, просто слов нет!

Получила! Спасибо большое!! :thumbup:

Оскар на передержке у Надежды. Очень обрадовался ей) Замечательный мужчина привез Оскара. Спасибо ему большое! Я записала его номер телефона, он живет в Щелково. подача 700р. + 1км/30р. В итоге вышло 3400р. Чек он завезет на днях)

Оскара везли без бывших хозяек, они опаздывали на работу. Я рада, что Оскар вернулся, есть некоторые моменты которые мне не по душе. Сейчас Оскар отсыпается и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то появились какие то догадки, что не Ося у нас хулиган а хозы не очень оказались. Я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и ведь хотели не просто доброго пса, а с характером, чтобы он еще и охранял их((

а теперь еще и удивляются, что он рычать умеет, хотя тоже совсем не факт :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то он у нее там сума сходит), кидается на всех. На еду налетает, как в первый раз видит) А так в остальном нормально. Надежда говорит, что всхуднул. Пока стресс у собаки, туда сюда возят, а он не поймет, что же происходит. Оправится наш жеребенок. Люблю его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то он у нее там сума сходит), кидается на всех. На еду налетает, как в первый раз видит) А так в остальном нормально. Надежда говорит, что всхуднул. Пока стресс у собаки, туда сюда возят, а он не поймет, что же происходит. Оправится наш жеребенок. Люблю его.

И я ничего не пойму. Что с ним произошло? По фоткам ему в том доме хорошо было, а почему он похудел и тут теперь накидывается на еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...