Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Проиграли китайцам, 4-9, ужасная игра...расслабились что ли(((

Скоро финал по шорт-треку мужскому на 1000м! Болеем за Виктора Ана и Владимира Григорьева! Семен Елистратов только в финале В, к сожалению( Но должна быть тут у нас еще одна медаль!И смело можно мечтать о золотой!)

Не.. я смотрела, китайцы элементарно опытнее, они такие камни делали, что просто ювелиры. Лысый там такой кидал. Но наши, я так слежу за ними, такое ощущение, что чем дальше, тем больше играют в сложную игру. В первых играх выбили или поставили один камень и рады, а сейчас одним камнем стараются три или два выбить, в общем, не так прямолинейно. Ну, как в бильарде. Можно тупо фигачить в лунку, а можно делать всяике рикошеты и пр.

=========

А видели какая у Ана жена Нури симпатичная, и как она за него болеет! Она аж расплакалась, как он стал чемпионом! Вот кто нервы-то тратит - жены и мужья спорстменов.

Да.. о грустном, наша фристайлистка Комиссарова сломала позвоночник, сделали операцию в Красной Поляне же.. удачи девочки в выздоровлении

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Виктор Ан и Дмитриев завоевали золото и серебро в шорт-треке! :thumbup: :1st: Представляю, как теперь кусают локти в Корее те люди, кто, прямо скажем, кинули Виктора Ана после травмы. Я безумно рада!!!! Молодцы ребята!!!

Да, тот самый, короткую который откатал супер, но вот произвольную:thumbdown: Хоть и сравнивать не с кем - сильнейшая разминка вся - сплошные падения-недокруты-ошибки((((( ИМХО...не олимпийский финал((

Я смотрела вчера фигуристов одиночников, как раз успела на последнюю разминку. Если честно, то не в восторге, только один наш спортсмен из Казахстана Денис Тэн откатал программу почти без ошибок. Но катание японца Юсуну Ханю и канадца Патрика Чана не того уровня, которое должно быть на олимпиаде, столько падений, я даже не ожидала...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Виктор Ан и Дмитриев завоевали золото и серебро в шорт-треке! :thumbup: :1st: Представляю, как теперь кусают локти в Корее те люди, кто, прямо скажем, кинули Виктора Ана после травмы. Я безумно рада!!!! Молодцы ребята!!!

Ну, рассказывали, что его конкретно прям так вот никто не кидал - у них просто так принято в виду большой конкуренции. Травмировался, не можешь - списали, другие в очереди стоят. И еще он сам говорил в интервью, что там у них нет никакой научной части и вроде бы как с медобслуживанием проблемы - это он сравнивал с нашей командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский хоккей 1 0 пока не в нашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец, мужской хоккей 1:0 в нашу :1st:

Ну и нам закинули...1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: и мужикам забили ещё((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судью на мыло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас за фигня была в мужском хоккее? Забили ж... или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:2 мы ведем, никаких нервов не хватит

отняли гол... не засчитали... судей на мыло :ranting: :ranting: :ranting: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень... :ranting: Все же видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу, аж голова от избытка чувств разболелась((( нет приличных слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...