Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внезапно возникла проблема


Рекомендуемые сообщения

Я своих двух носила по лестнице до 6 месяцев и носила на третий этаж.Было достаточно увидеть как щенок неуверенно ставит лапы на ступеньки а в некоторых случаях и скользит по ним.

Мне кажется такое поведение еще зависит от характера собаки,у вас скорее всего спокойный и "умиротворенный" Лабрадор растет :)

Хотя когда подрастет и появятся другие интересы может показать свое скрытое Я :lol2:

Не делайте из собаки солдата,особенно из щенка,послушание-это хорошо и нужно но и детство у ребенка должно быть :)

Вы не поверите. Он такой активный, что я таких активных собак ещё не видел. Сегодня мы встретили громадного щенка добермана. Ему 9 месяцев и он просто огромен!!! Но в детстве его тоже укусила собака и он не смог ни с кем подружиться. Мы подошли, тот рявкнул, мой малыш в ответ рявкнул, начал суетиться. ещё минуту друг-на друга рявкали, а потом я взял его на руки и поднёс к доберману. Он с начала немного забоялся и доберман тоже, но потом мой начал его облизывать. Спустились на землю и они начали бегать причём мой малыш 4-ыёх месяцев гонял по полю 9-и месячного добермана. Было очень смешно на такое смотреть, как великан убегает от малютки, но в итоге они вроде подружились и наверное будем гулять побольше с ним, играют они осторожно.

Изменено пользователем Senkevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...