Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Старый Полковник - метис лабрадора Михалыч.


Груня

Рекомендуемые сообщения

и в почтенном возрасте так же есть процент бяку подцепить, только лечение более серьезное и иммунка снижена. я и Петю прививала до последнего, и 14-летнего Борясю прививаю.

это понятно, просто мы ведь не знаем был ли он привитым хоть раз по жизни. И не причинят ли ему вред прививки, впервые поставленные вот в таком возрасте? :hmm: Как в этом случае может быть? Как иммунка?

я в пенсии!

1000 с меня

Оль, :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не смотря на многие мнения я тоже за прививку. Просто нужно особо будет поберечь в период становления иммунки. Пледом укутать, печечку рядом :thumbup:

Ведь действительно, не дай бог подцепит что. Да и если он поедет в семью, где будут другие собаки, то лучше быть привитым.

Друзья, мы очень надеемся, что кто-то откликнется и возьмет в свою семью нашего Мишаню.

Сколько бы ему не осталось, мы хотим, чтобы он провел их в тепле, искренней заботе и любви. Он это заслужил. Он такой хороший.

Наташ, нужны сладкие-сладкие фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже прививаем Дарьку каждый год. Ему скоро 11 будет. Прививки переносит нормально, да и мы спокойны за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, просто мы ведь не знаем был ли он привитым хоть раз по жизни. И не причинят ли ему вред прививки, впервые поставленные вот в таком возрасте? Как в этом случае может быть? Как иммунка?

могу сказать только, что и Петя, и Боряся тоже собаки "с темным прошлым" - ничего о нем не было известно. но прививаю))) я бы, единственное, может выждала бы месяцок, чтоб общий тонус Полковнику повысить. и если вы хотите его загород пристраивать - как тут без бешенства и лепто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный дедуля.Тоже не понимаю людей,которые смогли его выкинуть :dntknw: Дико как то....

Удачи дедушке,самого любящего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пес! Как увидела темку на Хвостах, сразу поняла что наш клиент. Вписываюсь в пенсион - 500р. ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на пенсию 500 руб. Только напишите пожалуйста в личку когда переводить и куда. Спасибо.

Михалыч великолепен, здоровья ему крепкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖужаДики 1000

Ганс&Co 500

Alla и Пашка 500

Маша и Нюта 500

Итого: 2500

Друзья, спасибо всем за участие и добрые отзывы.

Продолжаем искать семью, которая приютит нашего пенсионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас есть 2500 пенсиона, СПАСИБО! :thumbup: Осталось совсем чуток насобирать (обычно сумма ежемесячного пенсиона 4-5 тысяч), чтобы у Мишанички было обеспечение. Посмотрите на него - разве он не РОСКОШЕН??? :good: :nyam:

Настоящий "домашний лев"!!!

IMG4736JPG_4572364_10857867.jpg

А здесь похож на удава из мультика "38 попугаев" :lol2:

IMG4730JPG_7695223_10857975.jpg

"Мишка-Мишка, где твоя улыбка,

Полная задора и огня?!" А вот вам и улыбочка, и не одна :)

IMG4725JPG_9161006_10858022.jpg

IMG4712JPG_8693876_10858037.jpg

IMG4707JPG_5445690_10858051.jpg

IMG4739JPG_3213799_10858066.jpg

IMG4738JPG_7006893_10858078.jpg

Но и грустные мордочки Мишаня тоже мастер строить! :)

IMG4732JPG_2214926_10858093.jpg

IMG4737JPG_2200051_10858126.jpg

Но "ведь ты - моряк, Мишка,

Моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда!" :ok:

moryakJPG_9734861_10858148.jpg

Вот такие новости от Мишани!

Всем приветы и верим в то, что пенсион для Мишанички-морячка мы соберем достойный! :nyam:

IMG4745JPG_6132290_10858233.jpg

Ну и в конце любимая "пирамидка" от Мишаньки :)

IMG4734JPG_6400900_10858184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы ищем семью для близкого метиса лабрадора по имени МИШАНЯ (Михалыч). Он находится под опекой волонтеров Фонда Помощи Ретриверам. Мишаня не молод, ему около 10 лет. Он абсолютно адекватный, добрый и домашний пес. Чистоплотен и не навязчив. Он идеальный и мудрый. Все, что ему нужно, это теплый матрасик, корм, тепло и забота Вашего сердца. Мы со своей стороны гарантируем ежемесячный пенсион, помощь и поддержку.

Нам бы очень хотелось, чтобы у Вас был опыт содержания собак. Также мы считаем, что Мишане было бы привычнее в загородном доме, но мы готовы рассмотреть любые варианты.

Откройте Ваше сердце и Ваши двери для Мишани! Позвоните нам:

+7(921)999-70-41

+7(921)332-52-32


/>http://www.youtube.com/watch?v=sjv2CPn-1xA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, плиз, с пиаром Мишанички!

И еще немного новостей - съездили в Окулюс. Опуская все термины, имеем в сухом остатке кератит обеих глаз (возраст), но самое главное, что левый глазик видит!!! Разумеется, нечетко, но силуэты и пятна вполне различает! :thumbup: Ну а в правом все изменения в соответствии с возрастом.

Прописали поддерживающую терапию - циклоспорин и корнерегель. Корнерегель лучше, наверное, все-таки курсами, а вот насчет циклоспорина у меня сомнения, не оч хочется подсаживаться на него, хотя может и стОит.

В остальном все норм - абсолютно домашний плюшка Шань! :nyam: Все-таки думается мне, что он действительно выброшенный за ненадобностью и старостью пес, городской пес. В городе ориентируется прекрасно, дороги-подъезды-лестницы-квартиры - все это знает. Дома один остается замечательно, ничего не трогает. Конечно же, хочется для такого классного мальчишки самого лучшего загородного дома :D :rolleyes: , но против городских условий мы тоже не против! Главное, это любовь и внимание к плюшечному Шаню!!!

IMG4746JPG_7219934_10924429.jpg

IMG4747JPG_8528595_10924449.jpg

Отчетик:

ПРИХОД: 2000 - ЖужаДики

РАСХОД: 1250 - прием в Окулюсе и циклоспорин

Остаток: 750 р

Корнерегель еще не купила, не добраться до аптеки, но я исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поучаствую в пенсии - 500 рэ.

Стучитесь в личку, куда и когда кидать.

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видео про Мишанечку :)


/>http://www.youtube.com/watch?v=VKxMbMOnalU&feature=youtu.be

Я поучаствую в пенсии - 500 рэ.

Стучитесь в личку, куда и когда кидать.

Спасибо Вам!!

ЖужаДики 1000

Ганс&Co 500

Alla и Пашка 500

Маша и Нюта 500

Машкин 500

Итого: 3000

Друзья, нам осталось совсем чуть-чуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же клёвый дедон))) Улыбается)) А много ему еще собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же клёвый дедон))) Улыбается)) А много ему еще собирать?

Спасибо. Он и правда клевый))

Обычный пенсион - это 4500-5000р.

Сейчас Мишаню мы посадили на корм Волчья кровь - он у него очень хорошо идет. Большой пакет корма на месяц стоит 4т.р. ...

Ну и нужно немного сверху еще.

Изменено пользователем SportyKatrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пенсии участвовать не сможем к сожалению, но иногда помочь постараемся. Пришлите карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В память о Нике, которая вчера от нас ушла, запишите меня на пенсию- 500 руб. Мне удобнее на голодный телефон, но если так нельзя, то буду стараться успевать в Сбербанк. Пусть у Мишани будет все хорошо и пусть живет долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению надолго продлить век Никуше не удалось. Уверена, что Мишаню ждет долгая и счастливая жизнь. Хочу в этом поучаствовать в виде ежемесячного пенсиона в размере 1000 руб. Мне удобно денюжку кидать на карту сбера, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖужаДики 1000

Ганс&Co 500

Alla и Пашка 500

Маша и Нюта 500

Машкин 500

noyti 500

Ирина и Ося 1000

LarVahta 500

Итого: 5000 :thumbup: Спасибо всем огромное!!!!

Теперь остался главный вопрос - найти семью, которая примет Мишаню. Продолжаем искать.

В пенсии участвовать не сможем к сожалению, но иногда помочь постараемся. Пришлите карту.

Написала в личку. Спасибо Вам!!

В память о Нике, которая вчера от нас ушла, запишите меня на пенсию- 500 руб. Мне удобнее на голодный телефон, но если так нельзя, то буду стараться успевать в Сбербанк. Пусть у Мишани будет все хорошо и пусть живет долго и счастливо.

Соболезнуем по поводу Ники ...

про голодный телефон или карту - давайте решим ближе к делу :) Думаю, это не будет проблемой.

К сожалению надолго продлить век Никуше не удалось. Уверена, что Мишаню ждет долгая и счастливая жизнь. Хочу в этом поучаствовать в виде ежемесячного пенсиона в размере 1000 руб. Мне удобно денюжку кидать на карту сбера, можно?

На карту сбербанка, конечно, можно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...