Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный кобель лабрадора. С клеймом. Мкр Кожухово


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

-СОбственно, все в названии. Только что найден черный лабрадор. Кобель. На пузе есть клеймо. Судя по всему, не РКФ (читается не здорово). Возраст - полтора-два года. Нашли на ул. Дмитриевского, бежал по ул. Макаровой. В данный момент собака находится в клинике Ади-Вед, под присмотром ветеринарного врача, по совместительству владелицы моего щенка (она и позвонила, так что в надежных руках). Собака может находиться в клинике в течение недели. Дальше - либо надо успеть найти хозяев, либо придется пристраивать на передержку или в ручки.

Фото мне обещали сейчас прислать (с телефона, но хоть что-то).

Для связи - тел. 499-721-6978 и 925-517-4965.

На ФБ перепост сейчас сделаю. Если можно - пожалуйста, раскидайте по группам и доскам? Надеюсь, что собаку ищут.

Фото выложу, как только пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, к сожалению, на мой телефон не хотят падать... Поэтому - они уже есть, но выложу завтра днем - утром мне их скинут на мыло, а я после урока - выложу сюда. Пожалуйста, покидайте по доскам-соцсетям... Может, парня ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья (вет) только что написала, что хозяин нашелся! Благодаря форуму! :) Так что - тему можно закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, удали из своей хроники, иначе будет куча бесполезных перепостов, я так всегда делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...