Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фиби, золотистый ретривер. на ИС


Helga*

Рекомендуемые сообщения

У фиби всё хорошо,очень трудный процесс восстановления (психологическое),Оля новая хозяйка Фиби очень трогательно относиться к ней.Надеюсь девочка постепенно оттает.Сдали биохимию+клинику+узи+осмотр врача. За что хочу сказать большое спасибо за помощь с вет клиникой хозяйке моего сыночка(Бонда) Инне ( AInna ). Анализы практически в норме.Выписан карсил,и что-то для иммунитета.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще раз хочу сказать, что не за что говорить спасибо. Сегодня все врачи интересовались девочкой. Да и мне она в душу запала. Так что держите нас в курсе, а мы чем можем, тем поможем. Я рядом, обращайтесь.

А девочка обязательно оттает, я тебе говорила, она сможет, а главное, она хочет!

Изменено пользователем AInna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще раз хочу сказать, что не за что говорить спасибо. Сегодня все врачи интересовались девочкой. Да и мне она в душу запала. Так что держите нас в курсе, а мы чем можем, тем поможем. Я рядом, обращайтесь.

А девочка обязательно оттает, я тебе говорила, она сможет, а главное, она хочет!

Да, она умеет западать в душу...все, кто ее видел - не забывают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она умеет западать в душу...все, кто ее видел - не забывают :thumbup:

+100500

Да.Это самое нежное создание которое я видела. Золотая девочка Фиби! У тебя все будет хорошо. Все что ей нужно- это просто любовь. Ты попала в очень хорошую семью. Удачи тебе моя золотая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У фиби всё хорошо,очень трудный процесс восстановления (психологическое),Оля новая хозяйка Фиби очень трогательно относиться к ней.Надеюсь девочка постепенно оттает.Сдали биохимию+клинику+узи+осмотр врача. За что хочу сказать большое спасибо за помощь с вет клиникой хозяйке моего сыночка(Бонда) Инне ( AInna ). Анализы практически в норме.Выписан карсил,и что-то для иммунитета.

Как дела у золотой девочки Фиби? Надеюсь уже немного оттаяла и поправилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Говорила с Ольгой, новой хозяйкой Фиби. Теперь королевишну зовут Эмма. Она поправилась больше чем на 10 кг. весит порядка 28 кг, кушает по королевски медленно и немного капризничает. Ольга ходила с ней в ветеринарку, там Эмме прописали витамины, после которых шерсть стала good.gif. В планах чистка зубов. На прогулку ходит только с любимой игрушкой, с собаками дружелюбна, но осторожничает. Ольгу очень любит, это взаимно. В общем на лицо Хеппи енд, но я не куратор, я просто гонец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...