Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фиби, золотистый ретривер. на ИС


Helga*

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Лена (Шумка), я если чо - на подхвате, могу с тобой, с 24 в отпуске на 2 недели, загружайте меня)))

По девочке, безумно жалко ребенка, но очень радует, что у этой красотки самое плохое - позади, теперь она в шоколаде))) Спасибо вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама освоилась, унюхав блинчики, сразу проснулся аппетит, сидела и выпрашивала:

KRIdP_RYrdw.jpg

M1-BiFkRstY.jpg

Накормили ее, ела отлично, видимо - нужно что-то с сильным запахом.

После обедни ушла потчевать на лежак))

upd

Мария прислала еще немножко фотографий.

qyRyaXWNcUI.jpg

kwfZNzBbqUo.jpg

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдать и плакать.

Кормить, пока из ушей не полезет. 3 раза в день точно. Дойдите до ближайшей ветклиники, взвесьте девочку. Уточните, когда последняя вакцинация, глистогонка и течка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдать и плакать.

Кормить, пока из ушей не полезет. 3 раза в день точно. Дойдите до ближайшей ветклиники, взвесьте девочку. Уточните, когда последняя вакцинация, глистогонка и течка.

В ветпаспорте последняя вакцинация 2009 год!_ течка неизвестна и т.д.т.п. на ребенке ошейник кожанный был одет всегда!чтобы его не потерять! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас! довели собаку до истощения! :angry2: Лана № 2.

Удачи Фиби! Теперь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... 5 лет собаке, а выглядит как щенок-подросток( На корме что-ли экономили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... 5 лет собаке, а выглядит как щенок-подросток( На корме что-ли экономили...

Моей 2 и тоже выглядит как маленькая, "спасибо" бывшим хозяевам. Скорее всего действительного всего не хватало, пока росла ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая таранька трогательная! Теперь всё будет хорошо!!! Интересно чем же её хозы кормили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая таранька трогательная! Теперь всё будет хорошо!!! Интересно чем же её хозы кормили???

До 9 месяцев она жила в одной семье, после ее забрала эта девушка. Кормили ее Аканой, может быть... но сколько раз в МЕСЯЦ?- не понятно....

Изменено пользователем ПятяПипиБоняВеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Аня и Белла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот и закончился вечерней прогулкой наш первый день.

Собака по характеру золотце, хоть и пугливая.

На улице - во :thumbup: , я такого удовольствия от прогулки еще не испытывала. Не тянет никуда, не рвется к прохожим. Девочка, судя по всему, любит просто гулять, обычным шагом.

Сил у нее пока мало, но к ласке тянется очень сильно. Сейчас лежала-лежала...и пришла к нам, села рядышком.

Что такое игрушки - не знает, судя по всему, на мячик, пуллер и веревочку пока не проявляет интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне будет очень тяжело с ней расставаться.

Она оттаяла, тянется к ласке очень сильно. И очень - боится. Вчера на радости хотела лапу на коленку мне положить,подняла ее...но тут же опустила.

Очень трогательная девушка, очень нежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я живу на Силикатной. Могу забрать девочку к себе. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77383&st=0&p=2572550&fromsearch=1entry2572550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я живу на Силикатной. Могу забрать девочку к себе. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77383&st=0&p=2572550&fromsearch=1entry2572550

Напишите мне в ЛС ваш телефон, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото из дома:

фото 1, плохое качество

7ty_KEkIscY.jpg

Я сразу извиняюсь за качество всех фотографий и обстановку в квартире.. мы только переехали))

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что забрали собаку. сказать, что я в шоке от ее внешнего вида - не сказать ничего. а почему 5 лет? мне было сказано, что 3 с половиной. И фото из дома - это как? из временного? или.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что забрали собаку. сказать, что я в шоке от ее внешнего вида - не сказать ничего. а почему 5 лет? мне было сказано, что 3 с половиной. И фото из дома - это как? из временного? или.....

Это я, наверное, великий математик))) Просто где-то писали, что последняя прививка в 2009 году вот я и попыталась подсчитать. Но даже если это первая щенячья прививка и сделана в декабре 2009 года, то ей все равно не меньше 4 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что забрали собаку. сказать, что я в шоке от ее внешнего вида - не сказать ничего. а почему 5 лет? мне было сказано, что 3 с половиной. И фото из дома - это как? из временного? или.....

По документам по-моему 2008 г.р. последняя прививка в ветпаспорте 2009г. Мне б/у "хозяйка" в глаза говорила про 3 с половиной, я стоя держа документы в руках промолчала... и дальше буду молчать про.... Девочка сейчас на передержке у Ксении slow_mo и из ее дома и фото. Ксения подтянется и скажет точную дату рождения

Изменено пользователем ПятяПипиБоняВеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации, которая у нас из тайных источников :dribble: , она 2008 года рождения. Ей около 6.

Алена, фото из моего дома, ее ко мне сразу привезли :) Временный (увы).

ПСЫ

не будем обсуждать владельцев,но сказано было очень много и очень многое не очень соответствует действительности, мы все слегка прибалдели(мы с Марией - точно). Хорошо, что мы ее сразу забрали, вот что я скажу :)

ПСЫ2

Сделала девочке маленький подарок :)

тык тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, отличный подарок и замечательный временный дом для принцессы ) спасибо за любовь и заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, отличный подарок и замечательный временный дом для принцессы ) спасибо за любовь и заботу!

Я надеюсь, мы когда-нибудь все-таки сделаем ремонт)

Оля, спасибо вам за такие слова! Мне это очень приятно от вас слышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, в четверг золотая девочка уезжает от меня в новый дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...