Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фиби, золотистый ретривер. на ИС


Helga*

Рекомендуемые сообщения

суперадекватная собака. ладящая с детьми и кошками. активная. жизнерадостная. покорная. послушная. квартирного содержания. стоял вопрос пристройства в связи с обострением аллергии у ребенка. сегодня попала в больницу и хозяйка. видимо. надолго.... поэтому и вопрос отдачи собаки встал остро. нет возможности выгуливать, т.к. бабушка забрала ребенка к себе. Собака одна в квартире почти все время.

8-903-187-97-71 Нина Ивановна.

78d749313b8326bcaa77100c5d8d9435.jpg

собака молоденькая. но конкретно возраст завтра уточню. там еще кошь была - ее пристроили.

уже выложила... подробности, наверное, бабушка расскажет. телефон в первом посте. хозяйка на капельницах - все очень серьезно. собака ухоженная - ее хорошо содержали...воспитанная.

фото взяла из Есть ручки - кошку оттуда пристроили. Клейма нет у собаки. Наверное, птичкинского разведения. ее тоже брали как отказницу. тянули с пристройством до последнего - с аллергией пытались справиться - а там обострение пошло...а теперь еще и госпитализация..... неприятности по одиночке не ходят - только компашкой тепленькой разгуливают, гады.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251574 тема

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что собака сидит одна в квартире и некому выгуливать - наверное да.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю тему о срочной перевозке. Смогу взять к себе, до 15го (потом к нам приедет другой потерянец), думаю, за неделю найдутся другие волонтерские ручки.

Ну или пока перевозку будем искать найдутся, что тоже не плохо

ps

а где собака территориально?

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Реутов

Ага, уже увидела. Будьте добры, спросите там, на ПИкЕ, нет ли перевозки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это вопрос к отдающим собаку - наверное стоит спросить сначала у нее напрямую, созвонившись, обговорить вывоз.

а куда нужно везти?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это вопрос к отдающим собаку - наверное стоит спросить сначала у нее напрямую, созвонившись, обговорить вывоз.

а куда нужно везти?

Да, я сейчас наберу Нину Ивановну.

Я нахожусь в Южном Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с перевозкой мы решили, спасибо ПятяПипиБоняВеня! Завтра девочка приедет ко мне и будем решать что с ней делать дальше :)

Про собаку: взята из богатой семьи с 7ю таксами, контактная, послушная девочка.

Зовут Фиби, 3.5 года (примерно), кушает Акану, очень требует внимания.

Приму любые советы куда бежать, что делать, где искать куратора и передержку :dntknw:

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с перевозкой мы решили, спасибо ПятяПипиБоняВеня! Завтра девочка приедет ко мне и будем решать что с ней делать дальше :)

Про собаку: взята из богатой семьи с 7ю таксами, контактная, послушная девочка.

Зовут Фиби, 3.5 года (примерно), кушает Акану, очень требует внимания.

Приму любые советы куда бежать, что делать, где искать куратора и передержку :dntknw:

До 15го у вас?

Денег с ней дают?

Мы вас не бросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15го у вас?

Денег с ней дают?

Мы вас не бросим.

До 15 точно со мной, если что - нас с ней обеих муж на улицу выгонит, буду сидеть в подъезде и скулить под дверью))

Денег не дают, хозяйка госпитализирована с обострением аллергии. Должны дать с собой корм.

Я так поняла, девушка очень породистая, но опять же...с документами ничего не известно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Реутов

:jawdrop:

Я такой голденши у нас не знаю.....

если ожно в личку откуда примерно забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

Я такой голденши у нас не знаю.....

если ожно в личку откуда примерно забирали.

Написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, девушка очень породистая, но опять же...с документами ничего не известно :(

может потом попробовать у хозяйки выяснить, как немного придет в себя в больнице, или клеймо найдется.

бабушка может быть и не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер берет на кураторство! :)

ттт, появились перспективные ручки-передержцы.

Завтра мадам приедет, посмотрю, что там за чудо-голдяха :)

может потом попробовать у хозяйки выяснить, как немного придет в себя в больнице, или клеймо найдется.

бабушка может быть и не в курсе.

Да, про документы попробуем узнать, но это так, в принципе они и не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, из всех документов хотя бы ветпаспорт никогда не лишний, если он уже есть:)

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена берет - прекрасно! :thumbup:

На всякий случай напоминаю про отказную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена берет - прекрасно! :thumbup:

На всякий случай напоминаю про отказную.

Анна, а там получается.. она уже была отказница и ее нынешняя хозяйка тоже взяла "в добрые руки".

Плюс она еще в больнице.. как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а там получается.. она уже была отказница и ее нынешняя хозяйка тоже взяла "в добрые руки".

Плюс она еще в больнице.. как тут быть?

На данный момент у нее есть отказывающиеся от нее владельцы. Неважно, хоть с бабушки, но получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у нее есть отказывающиеся от нее владельцы. Неважно, хоть с бабушки, но получите.

Хорошо, проинструктирую с утра Марию, которая будет забирать деваху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и пристрастна, но девочки голдены - это моя слабость, моя любовь, моя жизнь... самых-самых ручек... помочь не могу ничем, но следить буду...

спасибо, что не бросаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приехала ко мне Фиби. Еще раз огромнешее спасибо Марии, которая ее привезла!

Мадам небольшая, очень худая. Сильно стрессует, на лапе нашли аллергию. Кушать волчью кровь и привезенный с ней корм отказывается, варю ей рисовую кашку.

В комплекте шло:

тысяча рублей, лежак, поводок, пакет документов, голден ретривер худой - 1 штука.

Выкладываю фотографии, извиняюсь за качество - телефон, т.к. фотоаппарат еще не перевезли.

0o5yJ-9LWBk.jpg

KktjTZjZjY4.jpg

AoNOUgXfAWo.jpg

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день!

Девчонку зовут - Фиби. Забрали и перевезли к Ксюше (очень приятно было познакомиться).

Фиби-просто ангел. Очень добрая, ладит с кошками и детьми. Прекрасно ездит в машине. Сейчас она "узник асвенсона". Я таких худых собак, не то что в живую, даже на фото НЕ ВИДЕЛА! Просто очаровашка! А глаза! На нее будет очередь, поверьте мне! Причина отказа- аллергия у ребенка и не кому заниматься, пускай будет так...

Милая, добрая, ласковая девченка - у тебя все будет хорошо! Мое сердце просто разрывается... извините....

Приданное-ошейник, который не снимали никогда, чтобы не потерялся, поводок, забрала ее лежанку, костюм-дождевик, остатки корма, щенячка, ветпаспорт, отказная и 1000р.

Изменено пользователем ПятяПипиБоняВеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же худенькая... бедный ребятенок. Могла бы на длительную передержку взять,но я в Курске живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...