Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Химчистка или вызов на дом.


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Отдавала ковролин(светло-бежевый) в химчистку. привезли чистый и ворс приподнялся. Одна беда была- от него пахло грязными носками около недели. а так все пятна и грязь отчистили. ждали мы его 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему подниму, мне сейчас как нельзя более актуально! После течки, осложненной циститом, ковровые покрытия в квартире просто в ужасном состоянии((, причем в основном беспокоит въевшийся запах мочи. Хочу, чтобы приехали почистить ковер на дом, но не уверена, что будет эффект. Кто-нибудь пользовался такой услугой? Или стоит все таки отправить ковер на мойку? Тут выше читала, что химчистки не справляются... Скажите, кто что знает, спасибо!

Я после таких же проблем сдавала ковер в химчистку "Диана". Приезжают, забирают, потом привозят.

Срок исполнения 10-14 дней. Мне почистили очень хорошо. Запахи все ушли и цвет стал ярче.

Звоните в центральную справочную, она у них на сайте есть.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда сдаю ковры в Диану, приезжаю-забирают, потом привозят чистые. Все всегда отмывалось и ничем не пахло. Куртки-пуховики тоже сдаю, ттт без накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну я так поняла, что все таки лучше отмывается в химчистке, а не на дому . Значит буду в чистку отдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу поднять темку. Может все-таки кто-нибудь вызывал на дом химчистку ковров? Поделитесь впечатлениями и контактами. У меня нет возможности сдать свой ковролин, т.к. он по всему периметру комнаты, а на нем мебель. Как его чистить, просто не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ковры не чистила, нетути (практически).Есть один, небольшой, справляемся сами. Если есть моющий пылесос, покупаете волшебный порошок (если надо, найду название) и без проблем чистите сами. Диваны в прошлом году чистила: вызывала на дом. Почистили идеально, причем один из них - светло-бежевого цвета, попутно разговорились с "чистильщиком" и он как раз и навел на этот порошок. В этом году, пока я была в отпуске, муж почистил диван, никого не вызывая. :thumbup:

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры не чистила, нетути (практически).Есть один, небольшой, справляемся сами. Если есть моющий пылесос, покупаете волшебный порошок (если надо, найду название) и без проблем чистите сами. Диваны в прошлом году чистила: вызывала на дом. Почистили идеально, причем один из них - светло-бежевого цвета, попутно разговорились с "чистильщиком" и он как раз и навел на этот порошок. В этом году, пока я была в отпуске, муж почистил диван, никого не вызывая. :thumbup:

Название порошка в студию! Плииииз! мы тоже хотим чистить диваны. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры не чистила, нетути (практически).Есть один, небольшой, справляемся сами. Если есть моющий пылесос, покупаете волшебный порошок (если надо, найду название) и без проблем чистите сами. Диваны в прошлом году чистила: вызывала на дом. Почистили идеально, причем один из них - светло-бежевого цвета, попутно разговорились с "чистильщиком" и он как раз и навел на этот порошок. В этом году, пока я была в отпуске, муж почистил диван, никого не вызывая. :thumbup:

А какой у вас моющий пылесос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас моющий пылесос?

У меня старенький Биссел, еще из первых, появившихся в стране. Большой такой и неуклюженький, но все еще рабочий. :clap_1:

А порошок Керхер Carpet Pro Cleaner. Чистит прекрасно: отошли все пятна неизвестного :gleam: происхождения, ну и в целом - диван - первозданного цвета. :lol2: Даже петелька, за которую диван раскладывается, жутко затертая, тоже отмылась. Воть!

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...