Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕРРИ**ВФПР**.Черная лабрадор-ретривер, 3 года ищет новую семью


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом чудесная чернушка Черри. Черри почти 3 года. Она отказница.

Девица на редкость прекрасная!Отличная девочка, очаровашка, очень любит что-то таскать во рту (все игрушки дома - её, все бутылки на улице - тоже).

Аня напишет о кляксе подробнее, так как Черри гостит у неё.

cf7056df9b1e.jpg

efd43d42adfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Черри супер собака!!!:)

Первые два дня плакала, очень скучала по своему дому:(. К сожалению, Черри потеряла своего хозяина, его уже больше нет:(.

А вдова не могла уделять Черри много времени, так как работает в суточном режиме.

Девочка очень хорошая и позитивная. Любит играть, зазывает играть даже кошек:).

Черри идеально подойдет семье с детьми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри идеально подойдет семье с детьми:)

А в семью, второй собакой? Или эта красотка хочет быть одной и единственной любимкой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй собакой тоже хорошо, она не эгоистка и не ревнулька (не как моя Лада). С кошками тоже отлично уживается, все время моих зазывает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо за душу....

8 лет назад моя Черри тоже потеряла хозяина (разбился в аварии) и поехала к нам. Нашей Черуше на тот момент тоже было 3 годика....

Удачи очаровательной тезке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за удачу!:)

Завтра первые смотрины у нас:).

Черри уже полностью успокоилась, уже даже пытается наглеть - Ладу мою от меня отталкивать. А Лада стала меньше ревновать, уже позволяет Черри поиграть с собой, ну и игрушки Черика заграбастала себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Были смотрины у Черрушки? Обрела Черри новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Были смотрины у Черрушки? Обрела Черри новый дом?

Смотрины перенесли на субботу:). Черрина рука и сердце пока полностью свободны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в семью, второй собакой? Или эта красотка хочет быть одной и единственной любимкой. :blush2:

Это то,о чём я думаю?Желаю Вам удачи,пусть для Вашей девочки найдётся самая замечательная подружка(наш Триколор поддерживает Вас в Вашем прекрасном намерении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Черри сегодня был тяжелый день, чуть не потеряла свой хвост:). Пришлось ведь им работать долго. Аж две семьи сегодня были в гостях.

Черри очаровала всех, в этом не было конечно никакого сомнения.

Все две семьи очень хорошие, теперь мы все будем думать, взвешивать все за и против. Утро вечера мудренее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то,о чём я думаю?Желаю Вам удачи,пусть для Вашей девочки найдётся самая замечательная подружка(наш Триколор поддерживает Вас в Вашем прекрасном намерении)

Да Вы правы!!! (Рассматриваю разные варианты...) До того, как я узнала об этом форуме, я рассматривала вопрос о подрощеном щенке. Но теперь вижу, как много собакунь нуждаются в любящем доме, и дать шанс, хотя бы одной сОбочке в обретении дома, где она будет чувствовать себя любимкой. :weasel1: Почему бы не использовать этот шанс? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри вчера уехала в свой новый дом! :clap_1:

Ее там ждали с нетерпением:). Семья теперь у Черри очень и очень хорошая!

Новости новой жизни в новом доме напишет сам хозяин - он уже зарегистрировался у нас на форуме :thumbup:

Прошу модераторов перенести темку в ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Черри просто умница и красавица)провела первую ночь у нас-прекрасно спала и даже не скучала,доела свою любимую игрушку)))кушает отлично,гуляет тоже.помыли - теперь блестит как солнце)

post-35429-0-03813300-1393927572_thumb.j

post-35429-0-82202000-1393927581_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные новости!Аня, спасибо за девчушку:thumbup:

Черрику (нашей тезке) счастья в новой семье!

Ждем новостей из её жизни и фоток:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, очень рада за Вашу семью (мы с Вами общались по телефону), рада, что Черри попала именно к Вам.

Пусть эта девочка радует Вашу семью долгие-долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, фото можно выкладывать при помощи программы, высылаю инструкцию:

Фото выкладывают при помощи программы "Радикал".

Заходите на этот сайт: http://radikal.cc/

Нажимаете кнопку "Обзор"

Находите нужную Вам фото в своих папках,

нажатие правой кнопки мыши - "Выбрать"

Через некоторое время у Вас появляется в окошке нужная Вам фото.

В графе "Уменьшить до" - ставите галочку, в соседнем окошке записываете число либо 600 (тогда фото будут не очень крупными), либо 800 (тогда фото будут почти на весь экран)

Если нужно, то стрелочками в левом верхнем углу фотографии поворачиваете фото, чтобы оно нормально выглядело на экране

Нажимаете кнопку "Загрузить" - появляется табличка с названием: "Скопируйте в ваше сообщение подходящий код"

Выберите строку №2 (Картинка в тексте)

Скопируйте ЦЕЛИКОМ код записанный в этой графе (Ctrl+C)

Вставьте этот код в текст своего сообщения на форуме (Ctrl+V)

Этот код должен быть записан в отдельной строке, а надписи должны быть до и после него, но нельзя строчку из "Радикала" просто вставить в текст, подряд за другими сообщениями.

В тексте получится строка из каких-то букв и цифр, но когда нажмёте кнопку "Отправить" все увидят отправленное вами фото.

После этого отправляйте сообщение на форум

В тексте появится картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...