Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Вопрос с Лучиком будет решаться в рамках правового поля. Все стыковки и несостыковки мы видим. Как автор темы, при дальнейшем продолжении бессмысленных обсуждений, буду просить модераторов тему временно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно выше написанному Лучик точно не может быть собакой людей, которые сейчас нас в этом пытаются убедить.

Вообще-то по поведению собаки при встрече всё бывает ясно, не так ли?

п.с. Мне нравится взвешенная позиция кураторов. Удачи вам и всего доброго Лучику!

Натко - не закрывай тему, флудить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете доказать, что именно эта собака ваша, то сразу же от меня бы и от той кучи людей, что спасали вашу собаку, будет написано заявление о многочисленных нарушениях в вопросе содержания собаки, которые повлекли за собой потерю здоровья, и так каждый раз, как только собаку люди видят без хозяина и поводка.

+1000!!! В других странах, где нормально работают Общества защиты животных от жестокого обращения, в таких случаях отбирают собак, так как такое содержание приравнивается к безотвественному отношению к животному, в результате которого данная собака попала под машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу с просьбой временного закрытия темы до получения дополнительной информации.

Спасибо тем, кто не может вовремя остановиться сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, последнее китайское предупреждение!

Набираемся терпения. Не флудим и ждем новостей от Лены или хозяев. В этой теме можно интересоваться самочувствием собаки и спрашивать о том какая нужна помощь (собаке, кураторам с собакой). Мне кажется уже все по много раз высказались и многое прояснили для себя.

Если желание общаться всё ещё есть - переходим в раздел общение или в личку.

Мне не хочется закрывать тему, так как Лаки75 явно не очень хорошо разбираются в интернете и форумах. В том числе они врятли смогут понять что такое кнопка жалоба или как открыть тему, если им со своей стороны будет что написать.

Если после этого сообщения продолжится флуд - каждому будет предупреждение +10. Неоднократный флуд - бан на сутки. Я предупредила. Не искушайте судьбу.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного попишу по затратам. Нам очень нужен гепатовет 100мг, чтобы восполнить его в клинику. Хочу выразить огромную признательность и сказать СПАСИБО клинике КотБегемот, всему персоналу и директору, за ту заботу и тепло, что они дарят Лучику-Джонни,а также за столь лояльное решение вопроса формированию стоимости для данного конкретного случая.

Баланс будет состоять из 2х частей первая это стоимость содержания и манипуляций, вторая это стоимость препаратов. Мы уже провели плодотворное обсуждение замены потраченных препаратов на волонтерские, осталось утрясти вопрос с 2000 рублей, ждем смены администратора, который считает наши препараты, а это очень большой труд, так как их немало. Пока что оставляю их в отчете под знаком вопроса, по итогам, если удастся их убрать из отчета, это будет показано далее.

25.02 350+20 = 370

26.02 910+255 = 1165

26.02 операция 34190+9560(800?)= 43750 (800?)

27.02 2450+340 = 2790

28.02 2625+70 = 2695

01.03 2415+310 = 2725

02.03 2725+60 = 2785

03.03 2240+275 = 2515

04.03 2380+25 = 2405

05.03 2550+25 = 2575

06.03 3760+25 = 3785

7-8 марта. 1120 +1275 (?) = 1120 (1275 ?)

итого: 68680 рублей (плюс к ним 2075 рублей будут обсуждены до конца текущей недели).

По итогам обсуждений. Превикокс 1275 уходит из расчета. 800р остаются так как это какие то операционые нужды. Очень нужно 100 мл Гепатовета. Может быть есть хоть сколько нибудь лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам обсуждений. Превикокс 1275 уходит из расчета. 800р остаются так как это какие то операционые нужды. Очень нужно 100 мл Гепатовета. Может быть есть хоть сколько нибудь лишнего.

Маш, как срочно он нужен? Я могу завтра попробовать купить и как нить передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, большое спасибо за финансовые расчеты!

В принципе, картина уже более-менее ясна. Окончательные расчеты с клиникой будут проведены по завершении лечения и послеоперационного ухода. Сегодня могу уже выложить отчет обо всех приходах-расходах по состоянию на сегодня. С момента предыдущих расчетов уже было несколько и того, и другого.

Общалась сегодня с докторами. Лучиком довольны. Он довольно активно пытается вставать, с аппетитом кушает и радуется людям. Швы на сегодня сняты через один. Завтра снимут полностью. Швами он не интересуется. Из лекарств ему сейчас нужен только превикокс и гепатовет. Это не скоропомощной препарат, поэтому пока терпит. Курс превикокса прерывать нельзя, поэтому его надо будет раздобыть к моменту выписки из клиники.

У нас уже есть договоренность о волонтерской передержке. Согласовываем детали перевозки,

Что касается ситуации с претендентами на Лучика, она с момента моего предыдущего сообщения не изменилась. Мне никто не звонил, на почту ничего не присылал. Я получила сегодня несколько смс, которые ни с доказательностью, ни с предметностью ничего общего не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я никогда не писала в форумах и сейчас жалею, ч

1. Утром я звонила и просила дать возможность забрать Лаки из больницы и организовать за ним дальнейший уход. Мне было в этом отказано, пока мы не оплатим полную сумму.

2. Узнала прошли ли фото. Муж отправлял их дважды на указанный адрес. Есть отметка об успешном прочтении. Куда их еще отправить?

3. Я спрашивала куратора чем можно почемь с лекарствами и пр. Мне было сказано, что у него все сейчас есть необходимо...а вот оказывается, что все–таки надо.

4. Я спрашивала о адресе–месте расположения собаки. Мне не ответили. Сказали, что сначала ждут от нас документы. Адрес так и не сказали. ((

подскажите, люди добрые, где он!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда вы отправляли 2 раза, но по указанному Еленой вам в личку е-майлу ничего от вас не приходило и не пришло до сих пор.

4bb5bd173d6f54ed3bec1108cf8cc91e.png

Также не приходило и в папку Спам, если что.

8a74fdea185419ac99d98315a816adfa.png

Вам отправляли письмо на тот адрес, что вы указали здесь в теме. Вы его получили?

4bcc0f4e5379e2f55069e61423cb03a1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакки75, может Вы тоже сделаете скрин, папки отправленные? Если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуни мочало, начинай сначала!

Ну и пишите тогда на форуме, хоть сейчас! Ищите нужное лекарство, связывайтесь с Леной, передавайте... Фоток так и нет, свидетелей адекватных тоже! Пёс вам не нужен - это факт! С ним ещё столько мороки после больницы, да ещё и деньги выплачивать...

Или доказывайте обратное!!!

ИМХО

*vikka*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я никогда не писала в форумах и сейчас жалею, ч

1. Утром я звонила и просила дать возможность забрать Лаки из больницы и организовать за ним дальнейший уход. Мне было в этом отказано, пока мы не оплатим полную сумму.

2. Узнала прошли ли фото. Муж отправлял их дважды на указанный адрес. Есть отметка об успешном прочтении. Куда их еще отправить?

3. Я спрашивала куратора чем можно почемь с лекарствами и пр. Мне было сказано, что у него все сейчас есть необходимо...а вот оказывается, что все–таки надо.

4. Я спрашивала о адресе–месте расположения собаки. Мне не ответили. Сказали, что сначала ждут от нас документы. Адрес так и не сказали. ((

подскажите, люди добрые, где он!!!???

Поясню свою позицию. Вы не первые люди, которые звонили по объявлению. Другие звонившие представились хозяевами, разговаривали по-дурацки, на просьбу описать приметы собаки, подхамили и бросили трубку. Вы тоже не описываете Вашу собаку. Точно ошейник Вы не описали. Примерное описание ошейника, как его описал и Ваш муж, было в открытом доступе. фотографии так и не представили. Пока Вы ровно в таком же статусе, как и те звонившие.

Фото не прошли. О чем я Вам сообщила и отправила еще раз адрес смс. Владелец ящика команды выложит скрин принт. Вы также можете выложить в тему подтверждение о прочтении. Если они действительно существуют, будем разбираться с доменом.

У Лучика на настоящий момент есть все, что ему нужно. Лекарства мы просим на замену тех, которые находятся в клинике.

Пока Вы вообще никак, кроме заявлений в этой теме и бессодержательных смс, не подтвердили, что у Вас была собака, Вы ее разыскивали, и сейчас действуете в здравом уме и трезвой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи, и .... Что - то хочется уйти с этой темы, совсем все не по- доброму, что-то про самого Лучика все забыли, опять все про деньги . ... А Мб пожилые люди, и совсем сложно со всей этой техникой? Да и интернет не у всех есть на постоянной основе. Что то меня запутали благотворители. Только куратор молча делает дело. Кто то может про Лучика рассказать, как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 784, Лена про Лучика очень подробно свежую информацию написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может про Лучика рассказать, как он?
Chica_bailanda Общалась сегодня с докторами. Лучиком довольны. Он довольно активно пытается вставать, с аппетитом кушает и радуется людям. Швы на сегодня сняты через один. Завтра снимут полностью. Швами он не интересуется. Из лекарств ему сейчас нужен только превикокс и гепатовет. Это не скоропомощной препарат, поэтому пока терпит. Курс превикокса прерывать нельзя, поэтому его надо будет раздобыть к моменту выписки из клиники. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. К выписке напишите о всем необходимом, обязательно соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, про деньги тоже надо. Потому что мы в минусе.

ОТЧЕТ:

Входящий остаток:

12323 руб. В том числе опозналась сумма 1000 с карты 2970 от Umka29 и Ольги Владимировны из Архангельска. Спасибо еще раз!

Приход:

1000 Ириша

1000 Арчик и Ко

1000 A'LL BE BACK

500 через A'LL BE BACK из Новосибирска

200 -svetlana-

1000 хозяева Лизы

1000 Багира79

Всего: 5700 руб.

Расход:

30000 руб. Депозит в клинике 10.03.14.

Остаток:

-11977 руб.

Расходы по расчетам клиники и чеку аптеки таковы:

5600 - первичный прием, анализы, обследования

3298 - неотон для операции и последующих инфузий

69480 - операция и пребывание в стационаре по 08.03.14 включительно

350 - УЗИ мочевого пузыря.

ИТОГО:78708 руб.

Все документы выложены в теме. К этому прибавится стоимость пребывания в стационаре с 09.03.14 и до момента выписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум, слушайте решение. Ситуация складывается нервозная, и собака в ней начинает выступать разменной монетой. В целях обеспечения здоровья и безопасности собаки, а также соблюдения возможных прав предполагаемых владельцев, а также выполнения ими своих обязанностей по надлежащему уходу за животным

Я забираю депозит форума из клиники и предлагаю людям, которые называют себя владельцами собаки, встретиться и подъехать в клинику с документами и прочими подтверждениями того, что собака принадлежит им. Те, кто называет себя хозяевами, оплачивают счет клиники по прейскуранту для хозйских собак и забирают собаку, если подтверждается, что собака действительно принадлежит им. Скидка для волонтеров - 30%. Я предлагаю сделать это в ближайшее время, т.к. Лучика уже вполне можно перевести на домашнее содержание.

Форумчанам, которые давали лекарства и расходные материалы для собаки, я предлагаю указать все, что было передано. Людям, которые претендуют на собаку, я сообщу стоимость переданного каждым форумчанином и предложу возместить расходы на лекарства и расходные материалы.

Общаться с претендентами на Лучика в форме смс сообщений я отказываюсь. Продолжение общения только при личной встрече и при наличии документов как людей, так и собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я никогда не писала в форумах и сейчас жалею, ч

1. Утром я звонила и просила дать возможность забрать Лаки из больницы и организовать за ним дальнейший уход. Мне было в этом отказано, пока мы не оплатим полную сумму.

2. Узнала прошли ли фото. Муж отправлял их дважды на указанный адрес. Есть отметка об успешном прочтении. Куда их еще отправить?

3. Я спрашивала куратора чем можно почемь с лекарствами и пр. Мне было сказано, что у него все сейчас есть необходимо...а вот оказывается, что все–таки надо.

4. Я спрашивала о адресе–месте расположения собаки. Мне не ответили. Сказали, что сначала ждут от нас документы. Адрес так и не сказали. ((

подскажите, люди добрые, где он!!!???

Друзья.Есть предложение. Если сегодня до вечера ситуация не изменится и уважаемые

претинденты на звание хозяев не найдут время приехать или возможности иным способом

прояснить ситуацию. Давайте вечером прокачусь до Лаки 75. Посмотрю фотки , хоть ксеркс с

собой приволоку и отксерачу нужные документы. Доложусь Лене и будем принимать решение.

Это поможет хотябы определить хозы или нет и мы прекратим бесполезный треп и перестанем

трепать нервы КУРАТОРУ, пусть спокойно занимается собакой.

Лена Чика, Лаки 75 Ваше решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за взвешенное и мудрое решение. Главное - собака в этой ситуации пострадать НЕ ДОЛЖНА! Лучик может и должен жить здоровым.

Вениамин, ИМХО, я лично против любых поездок к этим людям. Может быть им еще и собаку привезти на опознание? Если бы собака была нужна, они были бы уже с ней, пес был бы давно дома! Ибо препятствий в отдаче собаки владельцам нет и не было!

А крики "помогите люди добрые" и при этом не почитать тему ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.Есть предложение. Если сегодня до вечера ситуация не изменится и уважаемые

претинденты на звание хозяев не найдут время приехать или возможности иным способом

прояснить ситуацию. Давайте вечером прокачусь до Лаки 75. Посмотрю фотки , хоть ксеркс с

собой приволоку и отксерачу нужные документы. Доложусь Лене и будем принимать решение.

Это поможет хотябы определить хозы или нет и мы прекратим бесполезный треп и перестанем

трепать нервы КУРАТОРУ, пусть спокойно занимается собакой.

Лена Чика, Лаки 75 Ваше решение?

Лёш, респект :good: Уже надо как-то найти разумный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть ксеркс ссобой приволоку и отксерачу нужные документы.

достаточно просто сфотографировать их на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...