Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Есть щенячий стальной манеж- если нужно, можем одолжить.

Фото сейчас приложу

e47c9063f024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть щенячий стальной манеж- если нужно, можем одолжить.

Фото сейчас приложу

Оля, спасибо большое! А какой он площади примерно?

Лу, сладкий и такой дорогой для всех малыш, выздоравливай, набирайся сил, обрастай голденовской неотразимой шубкой и радуй нас поскорее неотразимой голденовской улыбкой!!!Девочки, а постоянные хозяева на горизонте не светятся?

Честно? По-моему, это голос ПОСТОЯННОЙ хозяйки!


/>http://www.youtube.com/watch?v=rgtcttu3-oc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61 на 91 см вроде как. В принципе он довольно просторный был для Полинки и моя Тата там могла поместиться спокойно.

Фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Думаю, берем! Там на Евразию народ собирается.. По Волоколамке, думаю, сможем сорганизоваться заскочить.

Ну или если только кто-нибудь больше предложит.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, мы в субботу дома до 12 будем. В воскресенье до 17 будем дома. Думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, мы в субботу дома до 12 будем. В воскресенье до 17 будем дома. Думайте

Договорились. Позвоню завтра поближе к вечеру.

Вот, что Доктор прописал

BWowarWo8N.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приход:

1000 Марина и Рик, с которыми мы вместе гуляем

5000 Ury & Berny

1000 aveglant

Спасибо огромное, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 рублей Лучику прислала СчастливаяЕлена и Дарли. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не очень-то новости: поскольку Луча все-таки присаживается для туалетных дел, конструкция, на которой держится бедренная кость, все же расшатывается. И штифт внутри кости гуляет. Завтра опять визит к ДА. Будут думать, какие варианты для укрепления такого "неудобного" места. Возможно, будет принято решение о повторной операции.... Эх, Луча... Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не очень-то новости: поскольку Луча все-таки присаживается для туалетных дел, конструкция, на которой держится бедренная кость, все же расшатывается. И штифт внутри кости гуляет. Завтра опять визит к ДА. Будут думать, какие варианты для укрепления такого "неудобного" места. Возможно, будет принято решение о повторной операции.... Эх, Луча... Держись!

Ё мое ... малыш наш, держись там, ребенок)))

Ждем известий, очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииннннн

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :sorry:

Да, эта проблема и сложная, и трудно прогнозируемая, но пес молодой, уверена справится!.

Сегодня на Евразии получила 5,5 таблеток превикокса от Иры Дениски. Завтра готова еще пособирать и передать посылки. На всяк случай повторяю номер 8903 173 57 шесть два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :sorry:

Да, эта проблема и сложная, и трудно прогнозируемая, но пес молодой, уверена справится!.

Сегодня на Евразии получила 5,5 таблеток превикокса от Иры Дениски. Завтра готова еще пособирать и передать посылки. На всяк случай повторяю номер 8903 173 57 шесть два

Да, Лена, я записала Ваш телефон. Как будем на Евразии позвоню, найдемся. Скажите до скольки Вы планируете там быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :sorry:

Да, эта проблема и сложная, и трудно прогнозируемая, но пес молодой, уверена справится!.

Сегодня на Евразии получила 5,5 таблеток превикокса от Иры Дениски. Завтра готова еще пособирать и передать посылки. На всяк случай повторяю номер 8903 173 57 шесть два

Лена, Ира, спасибо большое! Пригодится теперь, боюсь :sorry: Номер встречающим уже сообщила. :ok:

Все у нас будет хорошо! Не может быть иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч,удачи.все будет хорошо.мы за тебя все болеем и посылаем тебе свои положительные флюиды.попрааляйте,золотой мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра операция. ДА вынул сегодня ту железку, которая выпирала. Завтра будет делать по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик, мы с тобой!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а что там с финансами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, денег нет. Операция не бесплатно, точную сумму Лена напишет, как только выяснит.

Так что очень просим помощи, очень. :helpsmilie:

ДА настроен оптимистично и это успокаивает. Мальчик будет здоров! Ну и главное посыл на здоровье малышу, завтра опять нелегкий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег действительно нет. Отчет сегодня к ночи сделаю. Стоимость операции мы будем знать только завтра. 15 тыс. как минимум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...