Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Читаю про Лучика через день, да каждый день. Лег парень на душу. Уж скорее бы начал брезжить просвет выздоровления! Луч, ну ты уж давай, парень, нацелься на выздоровление, назад на опер.столо дороги НЕТ!!! Впереди только поднималки, побегалки и поскакалки!

Девочки, мальчики, вы такие молодцы!Сил вам - душевных и физических, терпения. Ну а любви вам не занимать.

Про интеллектуальные игрушки..! Впервые увидела. Классненько! Пусть понравится! Я своему малехонькие кусочки сыра прятала.

Всем большущий привет из Сибири!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты,пожалуйста.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты,пожалуйста.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

спасибо, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний бюллетень

Лучик передаёт всем привет.

Настроение у Лучика хорошее.Боль отступила, надеюсь навсегда.

Аппетит типо официант где моя еда с вкусняшками почему я должен ждать,скушал пол порции ,всё остальное кормите меня с руки.

Сегодня по времени гуляли больше,по долгу сидел и наблюдал что вокруг происходит,вечером с Олесей и Сашей вообще разлегся на земле,видно что парню нравиться на улице даже в таком состояние.

По лапкам писать буду мало,так как всё очень сложно.

всем доброй ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать этого "больного", в спокойном состоянии нереально, фоткаться не желает, рвется вперед :nyam:.

40658307cb93.jpg,

02f4df31921c.jpg

e5ffe6aaacc9.jpg

142aa6096e9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луча прям с таким видом величественным отворачивается "Ну вот, опять от царя что-то хотят" :thumbup:

Такой заяц, красотун и целовашка :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень любит людей!! Вчера приехали с мужем, муж первый подходит к нему, хотел на руки взять и отнести домой, он сидит. Я выхожу из машины, меня увидел и как ломанется ко мне, Лена его даже придерживала, слишком быстро он ко мне рванул, узнал. Я думаю он больше любит женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это правда Лучик очень любит людей.У нас всё стабильно.Сегодня дежурные по прогулкам Паша и Антон. Все процедуры делаем, уколы переносим стойко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала от Оле Арчик и Ко подарки для Лучика,6 кг мяса специально с прожилками,лекарство,и игрушки которые Лучику очень понравились. Оля спасибо тебе огромное.

В няньках с Лучиком пока я отсутствовала, сидела моя подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала от Оле Арчик и Ко подарки для Лучика,6 кг мяса специально с прожилками,лекарство,и игрушки которые Лучику очень понравились. Оля спасибо тебе огромное.

В няньках с Лучиком пока я отсутствовала, сидела моя подруга.

Ленок, тебе спасибо, что заехала, я конечно свин, но вырваться никак, еще на работе сижу (((((

Только бы малышу стало лучше и он скорее выздоровел. У него все-все-все будет ! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, тебе спасибо, что заехала, я конечно свин, но вырваться никак, еще на работе сижу (((((

Только бы малышу стало лучше и он скорее выздоровел. У него все-все-все будет ! :ok:

Всё будет я уверена,ты конечно не свин а мачеха Арчи дома ждёт не дождётся мамку,а она стахановка.

Ждём в гости Маша и Джессии и Вадик.Лучик сейчас с ребятами пойдёт гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет я уверена,ты конечно не свин а мачеха Арчи дома ждёт не дождётся мамку,а она стахановка.

Ждём в гости Маша и Джессии и Вадик.Лучик сейчас с ребятами пойдёт гулять.

Шумка, где наш бюллетень вечерний?)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний бюллетень.

Вышли гулять на улицу с ребятами.Лучик наслаждался весенним вечером,уж больно ему по вкусу гулять.

Сэр Лучик разлёгся на земле,и выдвинул ультиматум мне.НЕ хочу в туалет, а хочу лежать на земле. Еле договорилась с ним.

Сейчас уже спит.Осталось сделать последние несколько процедур.

Настроение улучшается с каждым днём.Слежу за ним и узнаю тонкую натуру голденов.

У меня теперь в квартире проживают.

Царь -Шумахер

Царевич-Бумер

Лорд-Лучик.

Прислуга-Я и очень рада этому.

До завтра наш любимый форум.Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот только до компьютера добралась))) телефон категорически не хотела даже в тему заходить (с приложения). Писал ошибку.

вот такой красавец наш Лучик :clap_1:

95ca9bec2f6d.jpg

360d215a3aa0.jpg

bfb04e3dcccf.jpg

02382497a4c4.jpg

он так любит гостей! истинный голден и правда лорд!!

Следили за темкой с самого ее начала, но не писала, так как помочь было нечем вообще. Очень с Вадиком переживаем за Лучика. У него обязательно все будет отлично! по-другому быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а он совсем не встает? Его только на руках переносить можно? Или он как-то пытается встать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает, ходит. Но нельзя ему по лестнице. И тяжело гулять, он попу посадит и наблюдает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает, ходит. Но нельзя ему по лестнице. И тяжело гулять, он попу посадит и наблюдает )

Спасибо Саш,да Лорду Лучику нельзя сейчас много передвигаться,перелом таза тоже даёт о себе знать, передвижение если есть то прыжками как кенгуру.Объясню почему так много народу приезжают к Лучику.Я по состояние здоровья, пять лет на инвалидности после операции на позвоночник,и не потому что я такая хорошая к нам столько народу помогает,это Лучик лучезарный притягивает к себе он необыкновенный и первая помощь нужна ему и только ему, я его всё равно катаю на своих руках. Раны буду зализывать позже, когда Лучику я буду ненужна. И наш лучезарный мальчик будет ходить своими ножками.

Сегодня сняли швы на первой ножке.Помогали нам Олеся(Тесси)и её супруг Саша.Спасибо. Спасибо Оле Арчик и Ко за лекарство, сумма затрачена около четырех тысяч.(подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть у кого-нибудь интеллектуальная игрушечка во временное пользование для Лучика? Мы были бы очень признательны! Аня Аннабель резонно заметила, что ему бы мозг сейчас позанять чем-нибудь, чтобы он в овощ не превращался. Коль уж других развлечений у него нет. Его, правда, окружают дружелюбные кошки, но игры с ними пока весьма условные - носом ткнуть разве что...

Хотим крошке Лу подарить игрушку, вот такую http://doggames.ru/nina-ottosson-dog-finder-syshchik

Лена, как передать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучано любимское))))) Девочки, как с туалетом у малыша? На лапки лучше наступает? И повеселел он хоть чуточку, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какая умная игрушка! И такую тоже хотим! Спасибо! Луча у нас скоро в шахматы такими темпами играть обучится. Мария Мандаринка нам тоже передала умную игрушку. Она уже у меня. Завтра, если получится, окажется у Луча. ПО поводу состояния Лена - первые руки - отпишется.

Скажу одно: по поводу какашек повода беспокоиться нет. ))) В музЭй, на выставку достижений народного хозяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какая умная игрушка! И такую тоже хотим! Спасибо! Луча у нас скоро в шахматы такими темпами играть обучится. Мария Мандаринка нам тоже передала умную игрушку. Она уже у меня. Завтра, если получится, окажется у Луча. ПО поводу состояния Лена - первые руки - отпишется.

Скажу одно: по поводу какашек повода беспокоиться нет. ))) В музЭй, на выставку достижений народного хозяйства.

Отлично! Я живу на Водном, работаю на Белорусской, могу где-то в центре пересечься. В общем буду ждать в личке место и время встречи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли швы на первой ножке.Помогали нам Олеся(Тесси)и её супруг Саша.Спасибо. Спасибо Оле Арчик и Ко за лекарство, сумма затрачена около четырех тысяч.(подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звязда! Просто звязда! У Лены там действительно собрались Царь, Царевич и Луч-Королевич. :thumbup:Спасибо огромное доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...