Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Ты лучше расскажи как мы ему снимали швы! Ну ладно, я расскажу. Приехали в клинику, Лучано Поваротти лежит в машине и выходить не хочет, надоели ему врачи. Доктор вышел и говорит, где больной? Я говорю в машине, выходить не собирается. Доктор подумал и решил в машине швы снимать. Зелезли с медсестрой в машину, благо у Лены она большая и там комфортно, и сняли швы и катетер. Люди проходящие были в шоке.

:lol2: Померла, как представила ... машите меня, машите))))))))))))) :lol2:

Луча наш человек ! Я бы например тоже не полезла из машины, нафига? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Померла, как представила ... машите меня, машите))))))))))))) :lol2:

Луча наш человек ! Я бы например тоже не полезла из машины, нафига? :haha:

Оля, представляешь себе - машина, джип, нет задних седеней, там лежит матрас накрытый одеялом. Он лежит как царь, около него толпа народа - я, Лена, мой муж, доктор, медсестра, администратор клиники. В какой то момент доктор лезет в машину с медсестрой снимать швы. Мы на улице. Прохожие все без исключения заглядывают через наши спины, что там происходит. Мы в красках рассказываем про Лучано доктору, как и что. Это надо было снимать на видео. Но Лучу понравилось, столько внимания к его персоне. Правда он потом решил слизать мазь сине-зеленую и стал вообще красотун, язык, нос и щеки стали зелеными. И накрытым одеялом мирно заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела честь познакомиться с этим маленьким принцем! Очарована.

Жалко, аж жуть, :sorry: такой песа и в таком положении оказался, малыш-малыш, да как же ты попал под машину то??? Ну да теперь все самое страшное позади) :ok: Луча сказал, что у него все нормально, передавал всем привет, сказал, чтобы почаще приезжали к нему и ваще ... тискали там и кормили и ваще :blush2:

Леночка, тебе огромный респект и спасибище тебе за малыша!

Ну и немного Лучи)))

14ec08598d8c54fccfea995ebc9db45b.jpg

3590dae9862550fe268392057424ae1e.jpg

ceab5a7f39db9ae2980c860f3237132e.jpg

7df72392a61257449b9086d0e0e75044.jpg

c678c62f507eee706df31e4752ddfd1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо за фотографии Лучика.Лучику нравиться ездить в машине,ну что он будет дома скучать,ребята мои много гуляет, а он нет.Вот и решила буду с Лучом путешествовать.Машина у нас приспособлена для поездок матрасик мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лучика всё стабильно.Сегодня к нам приезжала Олеся и Тесси гуляла с Лучиком,привезла нам крем для ножек что-бы кожа на лапках у нас стала мягкой.Спасибо. Сегодня делаем последние противные уколы.Останутся только таблетки,траумель,гемобаланс.Отбой 22ч00м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Каждый день слежу за событиями. Рада,что Лучику гораздо лучше. Мы все за него переживаем. Спасибо всем людям,что помогают. Ему сейчас необходима любая помощь и внимание.

Лучик, дорогой, поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного формальностей. Документы, подтверждающие оплату ветеринарной помощи, корма и лекарств.

TIJIn1VtNh.jpg lb7NaCiPzO.jpg Y0XFZ95hzl.jpg Om7HSdTck0.jpg BV9u9i84Ig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще документы. Они, скорее, иеют отношение к прошлому отчету. Это расходы на лечение и обследование Лучика за тот период, что он был у Юли.

L7J98PyhHF.jpg y71q0V06wN.jpg uK4YmzN10n.jpg

Этот документ уже был в отчете. Просто дублирую в той пачке, что была у передержки.

9CyzU64hp6.jpg 3it2uyLM13.jpg

Итого, если я правильно посчитала на заре нового дня, 7220 руб. по документам. К этому должно добавиться 2 катетера по 1500 каждый (??). Без документов.

Остальные деньги с нетерпением жду обратно на карту. Т.к. Юле было перечислено на нужды Лучика 20000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, и тебе доброе утро! ты застала меня за любимым занятием - считать ДЕНЬГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лучано был в отличном настроении. Меня встретил с игрушкой во рту и предлагал ее тянуть, аккуратно так лапкой себе помогая. На улице поскакал знакомится с соседями бабушками и их собачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 рублей с карты***0837! Здоровья нашему мальчику!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 рублей с карты***0837! Здоровья нашему мальчику!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Получила.

7df72392a61257449b9086d0e0e75044.jpg

Не, ну эта царская морда... Я не могу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё стабильно,изменений пока нет.Идём маленькими шашками к победе. Сегодня катались на машине смотря в открытое окошко,Лучику это очень нравиться.Сделали все дела запланированные по хозяйству.Так что два в одном и гуляем и дела делаем.Всем хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец :lol2: ... сам так шутил, типа пойду цобака на машине покатаю ... в каждой шутке есть доля ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он солнечный, Лучик!

Посылаем Лучу импульсы здоровья и позитива!!!

Такой он милый, я таю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

Входящий остаток: 8374,2 руб.

Расход:

14570 - операция в Беланте

347,8 - лекарства

525 - лекарства (траумель)

979 - шприцы и перевязочные материалы

5920 - еда.

ИТОГО: 22341,8 руб.

Приход

500 - Славяна2704

Остаток:

-13467,6

Спасибо за помощь Лучику!

Отчет по использованию денег на прошлой передержке:

Отправлено: 20000

Подтверждено документами

390 - прием в Беланте

540 - прием в клинике Еремина

935 - рентген, пункция, осмотр

530 - прием у Еремина

Всего: 2395 руб. +4825 руб. из прошлого отчета.

Итого долг за передержкой, не подтвержденный документами: 12 780 руб. Очень прошу представить документы или вернуть деньги! У Лучика большой минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого долг за передержкой, не подтвержденный документами: 12 780 руб. Очень прошу представить документы или вернуть деньги! У Лучика большой минус!

Лен, что нить прояснилось?

Если такой край и не прояснится - в понедельник попробую скинуть ребенку)

Как он там? Любимка наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё стабильно. Главный помощник-это время,а мы умеем ждать.У Лучика есть цель быть здоровым и счастливым! Он контролирует своё передвижение, понимая что спешка ему не нужна.Пять -шесть месяцев вот наш срок до восстановления. Сегодня к нам в гости приезжали, самые близкие для него люди Наталья и Олег, которые не дали сделать опрометчивый шаг докторам,а привезли после аварии Лучика в Москву.И продолжают помогать.Ребята привезли игрушки,вкусняшки,творог для Луча.Погуляли с ним. Наташа все три часа гладила Лучика,а Лучик улёгся на ноги Олега и балдел.Такое создалось ощущение эта семья одно целое с Лучём.Когда Наталья и Олег уехали мы заметили, как Лучик заскучал и сон пропал у парня.Он всё чувствует и помнит.Он благодарный мальчик.Ждём Вас в гости ещё много, много раз. Отбой 23ч все мои мальчишки дрыхнут.Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.На улице дождь,а Лучику такая погода очень нравиться.Уходить с улицы совсем не хотел,одела Лучику дождевик накидку Шумахера это в нашем положение очень удобно.Лапы не надо поднимать только застёжка на спине. Он по размеру чуть-чуть великоват, и получается что мы садясь на попу сидим не на мокрой земле, а на крылышках накидки. Немного поиграли в игрушку,Лучик думает для чего она нужна?Пошли делать процедуры.Всем хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, что нить прояснилось?

Если такой край и не прояснится - в понедельник попробую скинуть ребенку)

Как он там? Любимка наш?

Как любимка - это Лена написала. По-любимскому, знамо дело.

По другому вопросу пока ничего. Но, надеюсь, вскорости прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не забывайте, пожалуйста, Лучика :sm24:

Ему и куратору очень нужна финансовая поддержка для закрытия долга за операции

Спасибо всем помогающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...