Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Лена, а на http://www.animalmobile.ru/ не пробовали обратиться по поводу поддержки?

Это сайт нашей форумчанки Гроза http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=3664

Наташа, спасибо огромное!

Спасибо Лене Денис 84, хозяйке нашей Чили! Лена и очередь нам займет, поскольку живет прямо рядом с клиникой, и поддержку по эскизам сошьет. Потому что сама много что шьет для собак. Как раз по местности и мерки с Лучика снимет.

Спасибо всем за предложенную помощь! Лене действительно удобнее всех это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в пятницу планируем к Еремину ехать с утра, можем записать Лучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости! Сегодня побывали на приеме у доктора Еремина в его обновленной клинике (кстати, там весьма и весьма комфортно теперь). Сделали рентген. Для чего Луче пришлось все-таки вводить наркоз :sorry: Потом прокапались и поехали восвояси. Он довольно быстро пришел в себя. Ситауация такова: мои дамы практически реабилитированы :thumbup: Дело в том, что у Лучи растет кость и выталкивает штифт. Придя в движение, штифт начал причинять дискомфорт и боль. Поэтому Луче не до радостных хороводов. Как следствие, в четверг, 12 июня, Лучу предстоит операция, в ходе которой штифт либо будет извлечен (если кость уже достаточно прочна), либо укорочен. Других повреждений у Лучи нет.

Для операции нам понадобится:

неотон, 2 ампулы :helpsmilie: (это то лекарство, которое мы в срочном порядке с таким трудом нашли для первой операции).

Также нам нужны

шприцы на 2 мл

превикокс

креон

омез - снимать последствия превикокса.

Огромное спасибо Лене Денис 84!!! Лена заняла нам очередь, и мы были первыми. Плюс Лена передала Лучу 2000 руб. За что еще одно отдельное огромное спасибо! В свете предстоящей операции финансовая помощь нам очень понадобится!

Еще 1000 руб. пришли сегодня от AleAndr, Оли, хозяйки Али. Оля, спасибо огромное!!!

В общем, Луч не имеет выбора. Он будет и дальше уверенно идти на поправку. Настоящий мужественный солдат! Стойко перенес все ковыряния в его венах, когда катетер смогли поставить только с третьего раза, послушно и радостно проснулся от наркоза, терпел до улицы, всю капельницу донес до газончика)), прекрасно ехал в машине. Он невозможно красивый и трогательный, этот Луч. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креон

омез - снимать последствия превикокса.

Какие радостные новости)))) Держим кулачки и лапки за Лучу) :thumbup:

Креон есть, Атя употребляет, одной упаковкой могу поделиться (таблетки). Омез посмотрю срок годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг, 12 июня, Лучу предстоит операция

блин, еще одна :sorry:

Лучистый, держись!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, желаю Лучу поскорее справиться со всеми своими болячками и пойти побыстрее на поправку, чтобы у него все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@2 настрадался бедный заяц уже! а катетеры они да, не особо там хорошо ставят, нам аж в 3 лапы ставили (то сначала в одну не смогли, потом во вторую и третью),пока я не устроила скандал-говорят, типа вены "гуляют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта операция как раз была вполне предсказуема. С большой долей вероятности такая же предстоит и на второй лапе через некоторое время. А катетер нам в итоге сам мэтр поставил))

Какие радостные новости)))) Держим кулачки и лапки за Лучу) :thumbup:

Креон есть, Атя употребляет, одной упаковкой могу поделиться (таблетки). Омез посмотрю срок годности.

Оля, спасибо! У нас эта история надолго. Так что будем очень признательны! На первое время купили по пути из клиники.

Из срочного сейчас шприцы и неотон. Могу двушки обменять на двадцатки, если кому-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омез есть, Лен привезу тебе в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омез есть, Лен привезу тебе в понедельник

Спасибо! С удовольствием примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неотон, заказала.

Света, огромное спасибо!!! Заберу в любом месте.

Получается, у нас практически все уже есть. И немало. УРА!!! Спасибо огромное всем, кто так быстро откликнулся.

Луч, видал? Давай уже, начинай ходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неотон для инфузий 1 г 1 флакона

Производитель: Alfa Wassermann-Италия

Заказала 2 упаковки. Завтра после обеда привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига себе!Вот это новости. Шепотом и очень осторожно: Лучик, ты молодец, респект косточке, которая растёт:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Ой! Еще Лена Денис 84 подарила Лучке консервов EN ))) СПАСИБО!!!

Не фига себе!Вот это новости. Шепотом и очень осторожно: Лучик, ты молодец, респект косточке, которая растёт:1st:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости! Сегодня побывали на приеме у доктора Еремина в его обновленной клинике (кстати, там весьма и весьма комфортно теперь). Сделали рентген. Для чего Луче пришлось все-таки вводить наркоз :sorry: Потом прокапались и поехали восвояси. Он довольно быстро пришел в себя. Ситауация такова: мои дамы практически реабилитированы :thumbup: Дело в том, что у Лучи растет кость и выталкивает штифт. Придя в движение, штифт начал причинять дискомфорт и боль. Поэтому Луче не до радостных хороводов. Как следствие, в четверг, 12 июня, Лучу предстоит операция, в ходе которой штифт либо будет извлечен (если кость уже достаточно прочна), либо укорочен. Других повреждений у Лучи нет.

Для операции нам понадобится:

неотон, 2 ампулы :helpsmilie: (это то лекарство, которое мы в срочном порядке с таким трудом нашли для первой операции).

Также нам нужны

шприцы на 2 мл

превикокс

креон

омез - снимать последствия превикокса.

Огромное спасибо Лене Денис 84!!! Лена заняла нам очередь, и мы были первыми. Плюс Лена передала Лучу 2000 руб. За что еще одно отдельное огромное спасибо! В свете предстоящей операции финансовая помощь нам очень понадобится!

Еще 1000 руб. пришли сегодня от AleAndr, Оли, хозяйки Али. Оля, спасибо огромное!!!

В общем, Луч не имеет выбора. Он будет и дальше уверенно идти на поправку. Настоящий мужественный солдат! Стойко перенес все ковыряния в его венах, когда катетер смогли поставить только с третьего раза, послушно и радостно проснулся от наркоза, терпел до улицы, всю капельницу донес до газончика)), прекрасно ехал в машине. Он невозможно красивый и трогательный, этот Луч. Все будет хорошо.

Сколько превикокса нужно? У меня есть несколько таблеток. Готова привезти! Шприцев 20 хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты, пожалуйста. Я его, видимо, куда-то задевала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 руб ***7748, выздоравливай Солнечный Мальчик!!!!

Спасибо! Есть такая сумма.

Сколько превикокса нужно? У меня есть несколько таблеток. Готова привезти! Шприцев 20 хватит?

Катя, спасибо! Превикокс пока есть. У Маши хранились собранные ранее запасы от Лабродобра, Лялечки и Дениски. Если понадобится еще, я сообщу в теме обязательно. Шприцов у нас есть 100. Пока тоже хватит, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток был 4081 руб.

Приход:

1000 jjuusstt

500 Ксюша Хвост и Нос

900 Анук

1000 Yalo

1000 Катя Тери и Лукас

2000 Денис 84

1000 AleAndr

900 Пальма Диа

Всего: 8300

Расход:

прием в клинике Д.А. Еремина 27.05.14 3950 руб.

Траумель С 916 руб.

Пеленки 317 руб.

Микролакс 308 руб.

Катетеры и шприцы 310 руб.

Прием в клинике Еремина 06.06.14 2230 руб.

Креон, омез 493 руб.

Всего: 8524 руб.

Остаток 3857 руб.

Огромное спасибо всем, кто помогает Лучику! Совершено очевидно, что поставить его на ноги мы сможем только вместе. Без помощи форума его бы не вылечить.

У меня есть еще документ на заказанный для Лучика сухой корм, плюс еще лекарства. но он остался на работе. По возвращении обязательно выложу в тему. Сумма там порядка 1600.

Вот сегодняшние документы:

cy3q45jA4n.jpg PA6xg1rYWF.jpg

Пришлите номер карты, пожалуйста. Я его, видимо, куда-то задевала. :blush2:

Лена, спасибо! Отправила ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 пришли от Лена Уля Ася Мона. Спасибо огромное!!!

Луч сейчас с Леной на даче. Активничает уже вовсю. Может поднять лапу, чтобы что-нибудь пометить (!!!!). Аппетит отличный, передвигается, играет в свои любимые игрушки. По прохладе Лучика как подменили. Воспрял, задвигался, нашел кучу дел себе. Следит, куда это кошки под забор лазят, пытается вслед устремиться. Лениным мальчишам пытается показать, что он главный самэц в доме. Те из уважения к болящему просто игнорируют эти попытки. По такому состоянию доктор Еремин решил повременить с операций и максимально дать штифту постоять в кости. Доктор говорит, что кости срастаются довольно медленно, и чем дольше штифт стоит в кости, тем надежнее результат. Пока Луча терпит, пусть стоит. Как только станет понятно, что дальше тянуть нельзя, будет вынимать. Таким образом, операции 12 июня не будет! Все равно будет, но позже. А это хорошая новость. Лучка хоть подольше без наркоза поживет, и, может, кость сверлить не придется.

Огромное всем спасибо за помощь Лучу! Света, лекарство все равно на днях заберу. Оно обязательно пригодится. Поскольку срочность отпала, жертвователи, которые переводили деньги специально на операцию, напишите, пожалуйста, оставляете ваши деньги Лучу, или перевести кому-то еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Лен, спасибо за новости! Ничего не говорим ... просто держим кулачки и лапки за нашего Лучика!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! :thumbup: Дай Бог Лучику скорее поправиться!!! Думаю, что все, кто перечислил, понимают, что впереди еще долгое лечение и восстановление. По-этому - Лучик, держись, дружище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...