Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Луча красавец! А трепетное отношение Бумы к нему просто поражает! Мы пока под капельницей лежали, Бумка подходил, лизал Лучашу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какие же вы герои выходить такого тяжелого песика .Можно просто позавидовать что вы так можете.Пусть за вашу доброту господь пошлет вам счастья и здоровья чтобы у вас в жизни всегда все получалось.Низкий вам поклон за все что вы делаете помогая нашим младшим братьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести от Лены Шумахер. У Лучика все хорошо, всем привет, уехали на дачу, ждите новые фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ingvar поделилась с Лучиком ациполом, который передала Оля Сантинка. Это чтобы антибиотик не так сильно портил жизнь. Оля, Наташа, спасибо большое!

Вести от Лены Шумахер. У Лучика все хорошо, всем привет, уехали на дачу, ждите новые фото!!!

Ура! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лучи отдельный отсек в машине в шикарной лежанкой. Царь с принцем присматривают за ним из-за перегородки. Кошки как свита у царственных особ. Все великолепны. Обожаю этих мальчишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы молодцы, что помогаете золотому лапульчику :signthankspin: . Спасибо вам огромное!!!! А Лучику поправляться и радовать всех улыбочками, и попрыгушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Лене Шумахер, ее радости не предела,Лучик ХОДИТ!!!!!!

Передают привет всем переживающим,особенно своему куратору Елене и ждут звонка,чтобы поделиться радостью))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ... спасибо за мальчика, спасибо. Ой разревелаааась)))) Ой Луча, наша гордость и радость! )))) А мы все верили и ждали и верили не смотря ни на что))))) Йохуууу) Ленки, все-все-все, кто помогал и помогает зайцу - СПАСИБО. Вот ради этого и стоит помогать ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Какая хорошая новость! (тоже разревелась... :cray: ) :good:

Девочки, какие же вы МОЛОДЦЫ!! :signthankspin:

Луча - ты настоящий БОЕЦ! :sm24:

Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья! :run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только так делается сказка и чудо, плачу от долгожданного чуда, всем низкий поклон за такую нелегкую работу, как жаль , что не все читают такие форумы, это настоящее, окрыляющее к жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

ага!

дону Лучиано выздоравливать в компании столь же благородных донов и любящей Мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день сегодня без сети, вся изъерзалась!!!! Позвонила вечером Лене, там просто праздник! Вокруг Лучика хоровод, как вокруг елки. Удивительно, как собаки радуются ему! Бумыч же его сначала обрычал, когда Лучик только приехал к Лене. А теперь лучший друг! Спасибо огромное всем, кто поддерживает Лучика, думает о нем и шлет лучи добра и добрые пожелания! Это правда помогает. Он же был на грани жизни и смерти. И все вместе вытянули!

Луч - молодец. Сам понимает, сколько можно ходить. Но лапы переставляет уже очень уверенно. Совершенно позабыл свой кенгуриный ход. Но не злоупотребляет. С мышцами беда пока. Даже уколы антибиотика колоть некуда. Ну и больнючие они, конечно. Лена плачет, но колет.

Все равно реабилитация предстоит очень длительная. Мышцы надо возвращать в рабочее состояние, и в целом организм восстанавливать после всех наркозов и лекарств. У лучика очень сильно шелушится кожа, и здорово выпадает шерсть. Специальными лекарствами какими-то его кормить не хочется. Лена сейчас дает ему отвар льняного семени. Но, может, у кого-бо был опыт борьбы с кожными шелушениями? Поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на сайте pardi всякое разное заказывала для потеряшек, как раз думала про Лучика, как знала , именно про его кожу. Мб посмотрите, там много всякого для восстановления , если что то выберете, напишите, я сразу закажу и оплачу. Мне весь заказ привезут только во вторник, и я все выбранное Вами в заказ добавлю. Потом найдем способ передать Вам . В Москве я территориально между метро аэропорт и Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, приеду забирать у тебя свои пожитки привезу на пробу шведский восстанавливающий комплекс ;) если подойдет - закажу.

Я сегодня на сайте padri всякое разное заказывала для потеряшек, как раз думала про Лучика, как знала , именно про его кожу. Мб посмотрите, там много всякого для восстановления , если что то выберете, напишите, я сразу закажу и оплачу. Мне весь заказ привезут только во вторник, и я все выбранное Вами в заказ добавлю. Потом найдем способ передать Вам . В Москве я территориально между метро аэропорт и Динамо.

Если что, я могу днем заехать, забрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, может, у кого-бо был опыт борьбы с кожными шелушениями? Поделитесь, пожалуйста!

Опыт есть))) Атька, все знают что с ним и как мы боремся. Иммунитет плохой, постоянное лечение, антибиотики таблетки .... я Лене в прошлый раз сказала, что Лучкина шерсть и кожа такая же как была у Атьки после всех событий. Так вот, нам выписали чудесный препарат, восстановил шерсть и кожу достаточно быстро вкупе с хорошим питанием и уходом. И главное - не внутрь)))) Нам ничего через пасть нельзя и это бы добило его ЖКТ после всего лечения) Достаточно дорогой, но действенный. Это капли на холку Эссеншиал 6 спот он. Лена почитайте в них, нам в такой же ситуации помогло реально! Ничего постороннего и вредного, только масла.
/>http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2365&id=7520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на сайте pardi всякое разное заказывала для потеряшек, как раз думала про Лучика, как знала , именно про его кожу. Мб посмотрите, там много всякого для восстановления , если что то выберете, напишите, я сразу закажу и оплачу. Мне весь заказ привезут только во вторник, и я все выбранное Вами в заказ добавлю. Потом найдем способ передать Вам . В Москве я территориально между метро аэропорт и Динамо.

Спасибо огромное! Парди - это замечательное место, где что-нибудь да купишь каждый раз, как зайдешь)) Мы уже изучали их ассортимент, когда сухой шампунь и "что-нибудь для кожи" искали. По составу и описанному действию понравились продукты Iv San Bernard, но они дорогие, и хотелось бы знать, пользовался ли кто-нибудь ими, и каков эффект. Если кто-то пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Когда процесс запустится, можно будет купаться активно, думаю, восстанавливающие средства очень понадобятся!

Я, пожалуй, сейчас закажу то, что Олиному Атьке помогло. И внутрь не надо, и проверенное средство. Оля, спасибо за подсказку!

Катя, а комплеском его мыть надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она на кожу наносится, там эфирные масла, запах приятный, быстро шелушения снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Лене Шумахер, ее радости не предела,Лучик ХОДИТ!!!!!!

Передают привет всем переживающим,особенно своему куратору Елене и ждут звонка,чтобы поделиться радостью))))))

Лучик ХОДИТ!!!!!!- это самые- самые долгожданные и радостные слова!a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif Ведь сколько сил, терпения, любви, тепла было вложено в этого бедолагу! Теперь он не бедолага- он сильный и стойкий! И он справится, он не подведёт!

ОгромЕнное спасибо, за Лучашу! 971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он упрямый! Сейчас Лена закрыла всех собак в доме, чтобы им было попрохладне. Лучик со швом, шов не очень тугой, на улице дикая жара. А Луч сидит в комнате и возмущенно оттуда лает, чтобы его сейчас же выпустили лежать в яме, которую они с Шумахером вместе вырыли. Луча туда уже самым швом залез и валялся там. Лена не успевает его ловить, протирать и заклеивать, как он опять уворачивается, лезет куда-нибудь и чем-нибудь это все пачкает и срывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он упрямый! Сейчас Лена закрыла всех собак в доме, чтобы им было попрохладне. Лучик со швом, шов не очень тугой, на улице дикая жара. А Луч сидит в комнате и возмущенно оттуда лает, чтобы его сейчас же выпустили лежать в яме, которую они с Шумахером вместе вырыли. Луча туда уже самым швом залез и валялся там. Лена не успевает его ловить, протирать и заклеивать, как он опять уворачивается, лезет куда-нибудь и чем-нибудь это все пачкает и срывает.

Ох, паразитик))) Но наверное столько месяцев неподвижности ... парень просто счастлив и возбужден открывшимися возможностями))) Лапа наша))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она на кожу наносится, там эфирные масла, запах приятный, быстро шелушения снимает

Это хотим, да! Спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...