Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА!!!

КАК ЖЕ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ТАКИХ СЧАСТЛИВЫХ И ТАКИХ РОДНЫХ ЗОЛОТЫХ!!!

СПАСИБО ЛЕНА, ИЛЬЯ - ЛОЙД ПРОСТО ЧУДО СОБАКОЙ СТАНОВИТСЯ В ВАШИХ РУКАХ!!!

ВЫ У НАС САМЫЕ КРУТЫЕ СУПЕР ЗВЁЗДЫ!!! КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ЛОЙД ПОПАЛ ИМЕННО В ВАШУ СЕМЬЮ!!!

ЛАРИСА, ЛЁША - ВЫ САМИ СТАЛИ СУПЕР ЗАВОДЧИКАМИ, ВАШИ ДЕТКИ И ХОЗЯЕВА ТАКИЕ ДРУЖНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ,

ТАКИЕ ЛЁГКИЕ НА ПОДЪЁМ И ВЫ ТАК ЧАСТО ВИДЕТЕСЬ!!!! А СОБАКАМ ТАКАЯ РАДОСТЬ ПОГОНЯТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!

Я ТОЖЕ БЕЗУМНО РАДА, ЧТО КОГДА-ТО ВЫ НА ПОЛ-ПУТИ СВЕРНУЛИ И ПРИЕХАЛИ ИМЕННО К НАМ!!!

И ЧТО ДЖЕСС СТАЛА ИМЕННО ВАШЕЙ СОБАКОЙ!!!

:kiss1: :signthankspin: :kiss1: :signthankspin: :kiss1: :signthankspin:

Ларис, а кто с вами на фото?

Вижу Ричика, Долли, Джесс, Асю, а ещё кто?

Остин?

МАША, СПАСИБО ОГРОООООООМНОЕ!!! :thanks: :thanks: :thanks:

ОБОЖАЕМ ТЕБЯ и ВСЕ ТВОЕ ДРУЖНОЕ СЕМЕЙСТВО!!! :kiss1: :buket2: :sm24:

Мы вчера были на соревнованиях по танцам в НКП РУСЬ (МО деревня Орловка). Илюшка и Лойд заняли третье место из 11-и участников класса "дети". Лойд - умничка, все сделал! Так старался! Наш тренер по танцам сказала, что Лойд - гениальный голден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАША, СПАСИБО ОГРОООООООМНОЕ!!! :thanks: :thanks: :thanks:

ОБОЖАЕМ ТЕБЯ и ВСЕ ТВОЕ ДРУЖНОЕ СЕМЕЙСТВО!!! :kiss1: :buket2: :sm24:

Мы вчера были на соревнованиях по танцам в НКП РУСЬ (МО деревня Орловка). Илюшка и Лойд заняли третье место из 11-и участников класса "дети". Лойд - умничка, все сделал! Так старался! Наш тренер по танцам сказала, что Лойд - гениальный голден!

ООО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА И УЧИТЕЛЯ ДЛЯ НЕГО!!!

САМ ОН НИЧЕМУ БЫ НЕ НАУЧИЛСЯ!!!

ЭТО ВАША С ИЛЮХОЙ ЗАСЛУГА!!!

И ЛОЙД, НЕСОМНЕННО, БОЛЬШОЙ УМНИЦА!!!!

И ведь вы только в самом начале пути!!!

Безумно рады за вас, у вас столько интересного впереди!!!

Маша, какая Багира красивая! Такая шубка! На американскую акиту что-ли мордочкой похожа?

На Американскую Акиту очень похожа сложением, структурой шерсти, ростом.

Но мордочка узковата для Акиты и хвостик не крючком, ну и окрас, конечно, уникальный у Багиры.

У нас на улице многие спрашивали, какая это порода? Такая красавица!

Когда мы отвечали, что это метис, люди говорили - Жалко, что такой породы нет! И мы бы такую красоту хотели!

А ещё ведь и характер замечательный! А как она быстро всему учится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер по работе с заводчиками,

ЗАО «Валта Пет Продактс»

т.8-495-797-34-72, 8-495-797-34-73. Доб. 193

E-mail: nadia_fadeeva@valta.ru

www.valta.ru

Схема проезда что-то не прикрепилась. Для вас (со стороны МКАД) склад находится на въезде в г. Подольск. Схема проезда есть, но надо уточнять есть ли в наличии именно тот корм, который вам нужен. Скидки для питомников очень даже приличные. Разница на один мешок ~ тысячи две.

СПАСИБО!!! :signthankspin:

( я так понимаю,нам надо будет сказать,что мы из питомника чевис смайл????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! :signthankspin:

( я так понимаю,нам надо будет сказать,что мы из питомника чевис смайл????)

да, нужно просто сказать питомник "Чевис Смайл"!!

Там еще много всякой вкусняты продается, зайдите на сайт, посмотрите. И, прежде чем ехать, обязательно позвоните, есть ли в наличие нужный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте народ,

а у нас кто нибудь на Евразию пойдёт?

До 31.01 запись по 1800р.

Тюшу что-ли записать в промежуток :hmm:

У нас Ленины бэбики горят желанием начать выставочную карьеру!

Что ж - ЗДОРОВО! :clap_1:

Сейчас карантин после прививки пройдёт, начнут гулять, и можно потихонечку начинать заниматься с малышами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а мне Элю записывать? И в какой класс? Что-то я еще про Евразию и не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а мне Элю записывать? И в какой класс? Что-то я еще про Евразию и не думала.

Да я что-то тоже и не думала, а мне Лена с Люкси и Никой напомнила.

А почему нет, есть желание, конечно записывай!

Да вот даже и не знаю, разводить девчат, одну в открытый, другую в промежуток, или обеих в промежуток? :hmm:

Там ещё вроде Наташа Берту собиралась на Евразию писать, она сейчас так форму хорошо набирает, надо её тоже дождаться и подумать, как лучше сделать. Для нас на Евразии только два класса пока подходят - промежуток и открытый. Рабочих дипломов пока у нас нет и взрослых чемпионов мы тоже пока не закрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, наверное надо Берту и Элю в разные классы, чтобы Даша их обеих выставила. Или может ты кого-то из них сможешь выставить?

Я тогда жду, когда ты с Наташей решишь. И я только на субботу буду записываться наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Всех замечательные новости. Поздравляем Илью и Лойда с вашими достижениями. Маша у Вас дома появилась чудо гостья очень красивая девочка. Посмотрела фоточки все Чевис Смайлики настолько хороши тфу тфу на всех. У нас тоже все замечательно Белла с Симой постоянно возятся вместе на прогулках и дома мы даже сейчас и гуляем в основном одни так как если мы и в компании они всегда играют только между собой. Симба не дает Белле сильно набирать лишние килограммы. Уже со счета сбилась сколько раз масса из двух золотистиков меня на прогулке сбивала с ног, теперь хожу оглядываюсь так как если моя стая несется сзади они обязательно врежутся мне в ноги. Сейчас у нас выпал снежок и синхронное валяние в снегу стало отрадой глаз для прохожих, многие люди останавливаются посмотреть и улыбаются. А вчера мне пришла моя долгожданная посылочка из Владивостока "Компрессор 2-х моторный 4 скорости обдува" итог Сима с Белой в кухне под столом , теперь будем приучать потихоньку начиная с маленькой скорости. А неделю назад пришла посылочка из Москвы с еще одной моей мечтой мягкая клетка http://www.sdogshop.ru/travel-goods/myagkie-skaldnye-kletki/portable-home-120-antracit очень крутая клетка и очень большая, я думала взять такую, чтоб моим там было удобно , но там и третьего голдена можно спокойно посадить. В общем я довольная как слон. И уже коплю желания к следующему новому году.

А это мы)))e9c8ec6ee13756b2c32656ff02db9550.jpg6dfcd77f9de4df2b91a2bd1b0664a72f.jpga14147ad35c05ef5c07a0da958c6894a.jpgec5332b2fc373f7bb1f419028f103078.jpg4e91571ccf27cc2b1194299eb6b0f866.jpg58e318446d568464ac0588ee682fdeb2.jpg1c4583ebc25439d0fe31963c82cda1e7.jpg

Новогодняя Барселона)

Мы тоже на кровати допущенные))) пока постель не расстелена)

Какая Барсюха красивая, она от всех взяла по чуть -чуть и от баб ушки, и от мамы, и от папы. Мордашка Чевис Смайликовая а вот глазки мне кажется Татошкины. Барсюша больше похожа на маму . Лена фотки просто сказочные.

А вот Аделька мне кажется больше на папу похожа головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и поздравления со всяческими успехами и достижениями :thumbup: :clap_1: :good:

Все золотые собаки сказочно красивы!!!!!! :nyam:

Маш, мы записаны в первый день на Евразию в Чемпионах.....

Вы уж там поставьте нас в списочек, кого надо показать, это я Даше уже намекаю........ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Аня, за похвалу) мы стараемся расти умными и красивыми - такие задатки развивать нужно))) про Барсу в нашем районе говорят: это та собака, что задом ходить умеет... Меня порадовала такая репутация) из всего, что мы научились делать это было одним из сложнейших уроков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и поздравления со всяческими успехами и достижениями :thumbup: :clap_1: :good:

Все золотые собаки сказочно красивы!!!!!! :nyam:

Маш, мы записаны в первый день на Евразию в Чемпионах.....

Вы уж там поставьте нас в списочек, кого надо показать, это я Даше уже намекаю........ :gleam:

Отлично Марина!

Даша сказала, О, РИЧУХА-КЛАСС!

Мы его ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы тоже хотелось, чтоб Остин приехал к нам в гости

Мы тоже не против, вопрос когда и куда?

Остину конечно весело гулять в компании разнопородных собак, но своих тоже хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами мы соберемся к Масленнице. Мне уже готовить материал для чучелка? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами мы соберемся к Масленнице. Мне уже готовить материал для чучелка? :lol2: :lol2: :lol2:

да, да, да, масленица - это ДА!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Готовь чучелко!!!!!!

Уж точно соберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да, масленица - это ДА!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Готовь чучелко!!!!!!

Уж точно соберемся!

Посчитала. Фик у меня получится с Масленницей :sorry: Лешка похоже работать будет, а с коляской и двумя собаками я далеко не уйду. И мелкого дома не оставишь, этот гад весь дом засрет :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитала. Фик у меня получится с Масленницей :sorry: Лешка похоже работать будет, а с коляской и двумя собаками я далеко не уйду. И мелкого дома не оставишь, этот гад весь дом засрет :angry2:

Ну, тогда надо раньше собираться!!!!!! Маша, АУ!!!!!

Народ, вы как там, чтоб собраться????? АУ-АУ-АУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже все знают когда Масленница? :blush2:

Мы по воскресеньям на занятиях с Бэтюхой, (и Нора, и Элли тоже) поэтому мы можем только в субботу, практически любую (в эту точно не сможем).

Дальше пока планов на субботы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже все знают когда Масленница? :blush2:

Мы по воскресеньям на занятиях с Бэтюхой, (и Нора, и Элли тоже) поэтому мы можем только в субботу, практически любую (в эту точно не сможем).

Дальше пока планов на субботы нет...

22 февраля))

Суббота тоже хорошо. Следующая? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пусть народ отписывается, кто когда может.

Мы можем 14.02.

22 мы тоже не сможем, мне сегодня муж сообщил, что мы уедем с 20 по 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 14.02 можем. А когда собственно масленница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 по 22 февраля

Мы 14.02 можем. А когда собственно масленница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все пропали, родственники? Ауууууу!!!!! :shout: :shout: :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Тюша на улице увидела как запускают фонарики (зажигают и отпускают в небо)

Счастью, радости и бесячеству по этому поводу не было предела...прыгала, прыгала, а на утро встаёт еле еле, с пола ничего поднять не может, голова не опускается вниз... В общем видимо не удачно приземлилась после радостных прыжков, потянула спину и шею...

Нам прописали покой и тепло на 3 недели, так что с прогулками мы пока в пролёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Тюша на улице увидела как запускают фонарики (зажигают и отпускают в небо)

Счастью, радости и бесячеству по этому поводу не было предела...прыгала, прыгала, а на утро встаёт еле еле, с пола ничего поднять не может, голова не опускается вниз... В общем видимо не удачно приземлилась после радостных прыжков, потянула спину и шею...

Нам прописали покой и тепло на 3 недели, так что с прогулками мы пока в пролёте...

ай-ай-ай, Тюша!!!! :cray: :cray: :cray: Выздоравливай!!!!!!

(Мы то тоже не можем 14., я работаю.. :sorry: :sorry: :sorry: .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...