Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Откуда берутся собаки-убийцы?


Рекомендуемые сообщения

Читала и плакала, так обидно за собаку....

Забрела на этот форум случайно, так как у нас объявился потеряшка Шар-пей, написала им туда и погуляла по темам и увидела этот рассказ...
/>http://www.nkp-sharpei.com/index.php?showtopic=5259

Просто ужасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас какой-то, плачу, не могу остановиться. Бедный, бедный пес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, он же остался жив!!! И попал к хорошему человеку, вроде... Я верю в недосказанный хеппи энд!

Я ужасная, злая женщина: мне совсем не жалко хозов и их личинку... УЖС!

Живи, собакин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и плакала, так обидно за собаку....

Забрела на этот форум случайно, так как у нас объявился потеряшка Шар-пей, написала им туда и погуляла по темам и увидела этот рассказ...
/>http://www.nkp-sharpei.com/index.php?showtopic=5259

Просто ужасно....

Таня, это просто ужасно страшная история, но таких случаев из жизни, к сожалению, очень много. А потом будут убивать собак, жрущих людей и детей. НЕНАВИЖУ таких нелюдей, людьми я их просто не могу назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Контакте в Тульской группе брошенных животных тема... Аж сердце болит...
/>http://vk.com/club28158136?w=wall-28158136_193276%2Fall

Это уже вторая за последнюю неделю заморенная голодом...Первую оставили в съемной квартире на 2 недели и уехали... Нашла её хозяйка квартиры, случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вернется, всегда все возвращается. Нет более страшного животного на планете, чем человек. Страшные, бессердечные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Контакте в Тульской группе брошенных животных тема... Аж сердце болит...
/>http://vk.com/club28158136?w=wall-28158136_193276%2Fall

Это уже вторая за последнюю неделю заморенная голодом...Первую оставили в съемной квартире на 2 недели и уехали... Нашла её хозяйка квартиры, случайно...

у нас в городе кобеля добера так бросили :sorry: хозяйка (уже вторая по счету) сначала изредка навещала брошенного в квартире пса, кое-как кормила, а потом специально одела на собаку ДВА намордника и ушла насовсем. Через несколько дней соседи дверь вскрыли, потому что не могли понять, кто там скребется за стеной :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вернется - это однозначно, потому что зло наказуемо рано или поздно. Но только поймут ли они, что наказание пришло именно за содеянное - вот в чем, вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо жаль................

Что за люди, больше всего поражает поведение ребенка, откуда берется жестокость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки... бедные собаки, которых делают оружием для людей...

Сказать честно, я всех бойцовых собак ненавидела, пока не прочитала этот рассказ... Это не собаки убийцы, это люди УБИЙЦЫ!!! А собака для таких отморозков это игрушка, из которой слепили монстра...

Я вспоминаю случай нападения на Трэйку стафа, я готова была его разорвать своими руками! А сейчас я понимаю, что не собаку, а хозяина надо разорвать! И что у них? Родился второй ребенок, кошку этот стаф загрыз на глазах хозяев и они его усыпили. Вот и вся любовь!

Только что в Контакте в Тульской группе брошенных животных тема... Аж сердце болит...
/>http://vk.com/club28158136?w=wall-28158136_193276%2Fall

Это уже вторая за последнюю неделю заморенная голодом...Первую оставили в съемной квартире на 2 недели и уехали... Нашла её хозяйка квартиры, случайно...

Боже мой..... бедное создание.... господи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо жаль................

Что за люди, больше всего поражает поведение ребенка, откуда берется жестокость.

Танюш, ребенок это копия родителей - как они себя ведут, таким же отморозком и вырастет ребенок...

Пару лет назад Трэйчика пнул пьяный мужик, который шел со своим сыном (Трэйка мимо пробегал, даже не поворачивая головы к ним). Я в ответ пнула мужика и пригрозила шокером и заявлением в милицию. Надо было видеть глаза мальчика полные ненавистью! А как же, я обидела его папашу! А то что папаша обидел собаку это норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо жаль................

Что за люди, больше всего поражает поведение ребенка, откуда берется жестокость.

Дети это зеркало своих родителей.А для кого родители не в авторитете-ищут авторитет на улице(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо жаль................

Что за люди, больше всего поражает поведение ребенка, откуда берется жестокость.

От родителей, которые своим примером показывали дочке, как нужно обращаться с щенком. И вот потом из таких дочек вырастают Виолетты.

Вот когда государство и правительство не будет спускать такие вещи, когда такие нелюди будут сидеть за содеянное, когда, если не в семье, то хотя бы в школе, будут воспитывать в детях доброту, чуткость, отзывчивость, тогда, может быть, в душах что-то изменится. Вспомните, ведь раньше во многих школах были живые уголки, дети ухаживали за животными, кормили их, если они заболевали, то лечили у врачей. Так хоть какая-то ответственность воспитывалась по отношению к братьям нашим меньшим. А теперь что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От родителей, которые своим примером показывали дочке, как нужно обращаться с щенком. И вот потом из таких дочек вырастают Виолетты.

Вот когда государство и правительство не будет спускать такие вещи, когда такие нелюди будут сидеть за содеянное, когда, если не в семье, то хотя бы в школе, будут воспитывать в детях доброту, чуткость, отзывчивость, тогда, может быть, в душах что-то изменится. Вспомните, ведь раньше во многих школах были живые уголки, дети ухаживали за животными, кормили их, если они заболевали, то лечили у врачей. Так хоть какая-то ответственность воспитывалась по отношению к братьям нашим меньшим. А теперь что?

ОФФ: Кто-нибудь знает как выглядит Виолетта?

Вопрос не праздный: в воскресенье, 23-го, на выставке бездомных собачек, видела необычную троицу: Пожилая женщина, молодящаяся, вся из себя(пунцовые губы, маникюр, норка) и две девицы лет по 20. Поразил взгляд пожилой: она смотрела на наших подобранцев не скрывая брезгливости и ненависти, губы кривила ... А барышни, проходя мимо, улыбались, но близко к клеткам не подходили... Мне подумалось сразу, что это Виолетта с мамашей-судьей(вполне похоже) и с подружкой... Сколько сейчас ей лет может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие берут животных поиграться, потом им все надоедает, ведь это надо за ними убирать, с ними гулять, кормить и уделять внимание. Вот и через годик животные перестают вписываться в планы хозяев....Ближе к лету сколько не нужных отказников или выкинутых животных, ведь лето, море, жара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От родителей, которые своим примером показывали дочке, как нужно обращаться с щенком. И вот потом из таких дочек вырастают Виолетты.

Сорри за офф, но кто такая Виолетта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но кто такая Виолетта?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19072&st=220&p=2131124&hl=виолетта&fromsearch=1entry2131124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но кто такая Виолетта?


/>http://zhivoderam.net/violetta-viktorova

На фото похожа, вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО: Виолетта Викторова

Дата рождения: 26.07.1990

О ней много можно почитать и на нашем форуме и в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО: Виолетта Викторова

Дата рождения: 26.07.1990

О ней много можно почитать и на нашем форуме и в инете.

Получается, что ей 24-й год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19072&st=220&p=2131124&hl=виолетта&fromsearch=1entry2131124

Простите за офф,а по фото милая девочка,так и не подумаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От родителей, которые своим примером показывали дочке, как нужно обращаться с щенком. И вот потом из таких дочек вырастают Виолетты.

Вот когда государство и правительство не будет спускать такие вещи, когда такие нелюди будут сидеть за содеянное, когда, если не в семье, то хотя бы в школе, будут воспитывать в детях доброту, чуткость, отзывчивость, тогда, может быть, в душах что-то изменится. Вспомните, ведь раньше во многих школах были живые уголки, дети ухаживали за животными, кормили их, если они заболевали, то лечили у врачей. Так хоть какая-то ответственность воспитывалась по отношению к братьям нашим меньшим. А теперь что?

Ой, Ириш! Точно-точно!!! Раньше были живые уголки и в садиках и в школах и в летних лагерях, все гурьбой бегали ухаживать за животными, каждый приносил что-то вкусненькое для них! А сейчас....

Все воспитание детей и уважение к животным зависит от родителей. Какое ты покажешь, такое и будет отношение.

Не хотела рассказывать, но поделюсь. Сын мой и вся родня обожают Трэйку! А вот когда он женился и родился у меня внучок, сноха стала высказывать недовольство... Я категорически отмела все ее негодования! Еще и мой сын сказал ей, что если хочешь нажить врага, то посмей что-нибудь сказать моей маме о Трэйке! :lol2:

Год они прожили с нами, потом год с ее мамой. Там кстати, тоже было 2 собаки - Мальтезе (умерла от старости)и Кэрри-Блю-терьер (этого пёсика Дашка усыпила...) Потом опять год с нами. Но, уже не рыпалась на Хрюна. Сейчас они живут отдельно и она даже сама передает приветы Трэйчику. А внук так вообще безумно любит Трэйчатину! Он его зацеловывает, угощает, обожает! Даже звонит мне по телефону и просит, чтобы Трэйчик ему в трубку полаял! :lol2:

И мне очень гордо, что у меня такие замечательные сын и внук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таких Виолетт земля носит? А как же статья жестокое обращение?

Тут всех животных стараешься накормить и домой припереть, а кто то убивает и издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какой тяжелый рассказ! Сижу и плачу от жестокости людей :sorry:

хотя чему удивляться... мне тут друг лучший заявил, что хочет себе стафа или буля,чтобы его жраться научить и его бы все боялись :ranting: :ranting: :ranting:

оххххх, замечу, что этот самый друг до ужаса боится собак, от моих лабров шарахается как черт от ладана. после моей 25ти минутной тирады желание поубавилось, хотя до этого: "ну ты же понимаешь в собаках, поможешь мне ее воспитать, вон у тебя какие спокойные!" :ranting: В итоге все закончилось словами: возьмешь себе собаку для подобных целей, я либо сама ее приеду и заберу, попробуешь мне что-нибудь сделать,либо просто сможешь в тот момент забыть о нашем дальнейшем общении. подействовало, пока... А так, еще одна загубленная жизнь, либо от рук хозяина, либо от рук потерпевших :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...