Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу поддержки и хорошего пинка.


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, на завтра запланированы роды моей Веронички, очень прошу вашей поддержки, сдают нервы, страх сжимает всё внутри... ну или пинка чтобы не психовала и не накручивала себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Cherry-нка, я об этом твержу все время, не помогает...

Света, мне когда страшно, переживаю сильно, прошу помощи у бога,он все слышит и легче на душе становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!!!! Надо думать только о хорошем 240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероничке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, мы будем думать хорошее и молиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Всё совершенно точно будет хорошо!!!

Юль, я ТАК боюсь!!! Я не склонна к унынию, панике, но, сама понимаешь, что после того что случилось в прошлом году спокойствия и оптимизма не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, в свою очередь, шлем Вам импульсы уверенности и силы духа. Верим,что все пройдет на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на Веронику сто тысяч раз!

ВСЁ будет хорошо!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЗЫ. Как Веронику (каким именем) подать завтра в записке? Я как раз еду в монастырь с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероничке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, мы будем думать хорошее и молиться!!!!!!

Катюша, СПАСИБО, родная! Совсем недавно ездили к ней, вкусно накормили, смеялись, потом она пошла в палату а мы заехали в церковь, приехали домой и тут меня накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка!Спокойствие и только спокойствие!!!Мы с Вами!Что Вы пережили год назад помню,всё будет хорошо!!!Посылаю лучик добра от себя,ловите!Буду молиться за Веронику и маленькое дитятко.Дай Бог счастья вашей семье!Очень хочется Вас обнять:blush2: Буду с нетерпением ждать хороших новостей.Удачи вашей доченьке,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: Пинка давать не буду, жалко :blush2: Ну и психовать не нужно :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, если честно,то я даже не знаю её имя при крещении, тк крестили подпольно и свидетельства не выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я помню Вашу историю.

Я прекрасно понимаю, что все на нервах.

Но все будет хорошо! Это обязано быть так и никак иначе! Вы с Вероникой свое уже отстрадали.

Все будет хорошо!

Постарайтесь быть с кем-то, отвлекитесь. Займитесь генеральной уборкой :thumbup:

Мы с Вами!

И мы будем ждать от Вас хороших новостей. А они будут именно хорошие! Самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, если честно,то я даже не знаю её имя при крещении, тк крестили подпольно и свидетельства не выдавали.

:hmm:

Может, Вера?

В принципе, уточню на месте завтра, как можно сделать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка!Спокойствие и только спокойствие!!!Мы с Вами!Что Вы пережили год назад помню,всё будет хорошо!!!Посылаю лучик добра от себя,ловите!Буду молиться за Веронику и маленькое дитятко.Дай Бог счастья вашей семье!Очень хочется Вас обнять:blush2: Буду с нетерпением ждать хороших новостей.Удачи вашей доченьке,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!:buket2:

smayliki-slezy-161.gif спасибо, очень тронуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry-нка, я об этом твержу все время, не помогает...

А мы все вместе и не прекращая будем твердить и поможет!

Веронике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пойду Псюне хвост потуже в колечко затяну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто зажмем кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и думаем только о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, будем вместе с Вами переживать за Веронику. Пусть всё пройдёт хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь генеральной уборкой

Я сегодня уже всё выдраила, наготовила, не могу же я ночью пылесосить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро бежит время!! Всё будет хорошо! Пусть ожидание будет счастливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, СПАСИБО, родная! Совсем недавно ездили к ней, вкусно накормили, смеялись, потом она пошла в палату а мы заехали в церковь, приехали домой и тут меня накрыло.

Светик, ответь в личке, скажу секретик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...