Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи для СРОЧНО! Голден сбитый в Сергиевом Посаде. Операция. Нужны финансы.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Знаю что открываю тему не в том разделе.Но здесь больше народа чем в потеряшках. Нужна очень финансовая помощь голдену. Сегодня его прооперировали ,есть предположение что его даже не сбила машина ,а возможно переехала. Финансовая помощь уже начала поступать,но этого не хватает прошу финансовой помощи, не проходите мимо.Очень тяжёлый мальчик. Тема находиться в разделе СРОЧНО! Голден сбитый в Сергиевом Посаде. Операция.Зайдите в тему не оставайтесь равнодушными. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши потребности: На завтрашней день.

одноразовые пеленки 60х90. Много. Чем больше, тем ему комфортнее будет.

Гордокс (для поджелудочной после наркоза)

Квамател в инъекциях (для желудка)

актовегин (для мозга после наркоза)

эссенциале в инъекциях (для печени)

кетофен (обезболивающее)

линкомицин + кобактан (антибиотики)

Еда только для чувствительного пищеварения! Консервы (лучше, наверное) их. Сухой корм тоже можно, но не факт, что он к нему приучен. Все остальное есть, или покупать не имеет смысла, поскольку либо дозы промышленные, либо в клинике столько же, сколько в рознице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши потребности: На завтрашней день.

одноразовые пеленки 60х90. Много. Чем больше, тем ему комфортнее будет.

Гордокс (для поджелудочной после наркоза)

Квамател в инъекциях (для желудка)

актовегин (для мозга после наркоза)

эссенциале в инъекциях (для печени)

кетофен (обезболивающее)

линкомицин + кобактан (антибиотики)

Еда только для чувствительного пищеварения! Консервы (лучше, наверное) их. Сухой корм тоже можно, но не факт, что он к нему приучен. Все остальное есть, или покупать не имеет смысла, поскольку либо дозы промышленные, либо в клинике столько же, сколько в рознице.

Я могу завтра постараться лекарства взять с работы. Но вот, кто их заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра постараться лекарства взять с работы. Но вот, кто их заберет?

Спишитесь пожалуйста с куратором. Chica_bailanda -Лена она не спит.Спасибо, я просто помогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спишитесь пожалуйста с куратором. Chica_bailanda -Лена она не спит.Спасибо, я просто помогаю.

Ок. Написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый пост куратора после приезда домой.Куратор Chica_bailanda -Лена

Прежде всего, я от всего сердца благодарю всех, кто поддерживал, звонил, писал, искал лекарства, собирал медикаменты и пожитки для мальчишки! Спасибо за лекарства, некоторые из которых очень сложно достать, а некоторые дорогостоящие. Неимоверное спасибо Оле Арчик и Ко, которая была в клинике с самого начала и до самого конца!!! Насте Nastenka & Vasabi, Маше Atavia за помощь и поддержку в клинике! Ане и Гуччи спасибо за личное присутствие! И Гуччи и Брабусу тоже ))) Мы хоть на них немножко отвлеклись. Не устану благодарить ребят, которые не дали усыпить парня и довезли его до клиники! Если бы не они, нечего бы нам сейчас бло обсуждать. Уверена, что мальчишке поможет встать на все лапы такая забота и поддержка стольких людей.

Огромное спасибо врачам и заведующей клиники! Операция длилась более 6 часов. Анестезиолог от мальчишки не отходила. Хирург, выйдя с операции, говорил шепотом. Все бледные, уставшие, еле стоящие на ногах. Отдельная благодарность кардиологу, которая помогла грамотно провести анестезию и назначила препарат, который, фактически, спас Лучика во время операции.

Переломы сложные. Кроме лап, сломан еще и таз. Кости лап сломаны со смещением и проворотом. Связки тазобедренного сустава порваны. Позвоночник, к счастью действительно чудом цел. Мальчишка совсем молоденький. По характеру повреждений, это не просто удар. Собаку переехала машина. Швы вы видели. Вставать ему сейчас никак нельзя. Покой, отсутствие движения. Потом потребуюся "помочи" под задние лапы. Потребуется тщательнейший уход и пристальное индивидуальное внимание. И время. На сращивание костей, восстановление, затем на тренировку мышц. Бесследно для него все это не пройдет, но долгую счастливую и подвижную жизнь прожить должен. Обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока никто не отвечает. Мой телефон 89265567045, Мария. На всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь денежкой, к сожалению, на карточке совсем немного - рублей 200- до пенсии еще не дожила, а заказов совсем нет. Есть ли сберовская карта для сбора средств, к которой привязан мобильный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь денежкой, к сожалению, на карточке совсем немного - рублей 200- до пенсии еще не дожила, а заказов совсем нет. Есть ли сберовская карта для сбора средств, к которой привязан мобильный телефон?

Светлан, Вы меня устыдили. :blush2: Давайте я кину N+200. Жду №№ карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот момент в нашу тему зашли около 300 человек. Не думаю что к нам не подтянется народ. Ему сейчас очень тяжело и сколько нужно будет ещё пройти.В наших силах протянуть ему руку помощи.Прошу не проходите мимо.Мы будем благодарны любой сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запуталась в картах и телефонах(((((

Можно и мне номер телефона, привязанного к карте и имя владельца, еще немного осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот основная тема мальчишки.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78020&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Актовегина могу дать церебролизин! (в нужном количестве!)

Если в этом ещё есть необходимость.

Хотя церебролизин не помешает для восстановления в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока никто не отвечает. Мой телефон 89265567045, Мария. На всякий случай

написала Вам в личку.

Вместо Актовегина могу дать церебролизин! (в нужном количестве!)

Если в этом ещё есть необходимость.

Хотя церебролизин не помешает для восстановления в дальнейшем.

Написала Вам в основной теме, вроде бы актовегин нашли, мы принимаем все лекарства, которые не нужны, и будем рады любой помощи, так как собак, которым нужны лекарства в последнее время очень много, запасы которые были сейчас минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер карты напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лучику из Тольятти в виде 1000 руб с карты 1570)))) Будь здоров малыш))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила, спасибо.

Ирина, и мне номер карты дайте, плс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...