Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! В нашем городе очень остро стоит вопрос с бездомными животными, я как могу спасаю, дома у самой четыре, недавно на улице нашла собаку, мне сказали это метис лабрадора, мальчику около 1,5 лет, сейчас я с горем пополам нашла ему передержку, мальчик очень активный, хорошо берет след, несколько раз убегал и приходил на то место где я его нашла, очень добрый и любит детей, красивый! может кому то понравится мой Тайсон, ему срочно нужен дом и любящие хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления работают только с фотографиями. Тайсон))) прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото и просите, чтобы тему перенесли по назначению (Собаки ищут новый дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото и просите, чтобы тему перенесли по назначению (Собаки ищут новый дом).

post-35363-0-50427100-1393916531_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стОит дворняжку пиарить как метиса лабрадора- это чревато , т к собакин может вновь быть выкинутым . Собачка симпатичная и я всем сердцем желаю ей обрести свой дом , папмам, НО это не лабрадор и даже не метис = там даже в радиусе километра лабры не пробегали. Обычный дворик. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его не пиарю как метиса, я ему просто пытаюсь найти хороших и надежных хозяев, то что он метис мне сказал кинолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...