Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дверной вопрос


Kaisla Siili

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, по дверям - какие брать, за сколько, какие не развалятся, как уложиться в наименьшую сумму..

Я присмотрела такие:
/>http://magazin-doors.ru/product/1x-dg-oreh-siena

и такую одну:
/>http://magazin-doors.ru/product/4x-do-oreh-siena

Буду ооооочень благодарна за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас огромный выбор.Сложно посоветовать.Надо ведь к интерьеру подбирать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас огромный выбор.Сложно посоветовать.Надо ведь к интерьеру подбирать :dntknw:

Так я вот эти к интерьеру подобрала, все идеально, но за качество переживаю.

Какие лучше, массив или мдф, или и с сотовым наполнителем пойдут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, добавлю от себя вопрос про входные) :blush2: кто какую фирму может порекомендовать? Как посредника, так и производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, добавлю от себя вопрос про входные) :blush2: кто какую фирму может порекомендовать? Как посредника, так и производителя?

Мне нравятся ЛеГран двери
/>http://www.le-gran.ru/

Так я вот эти к интерьеру подобрала, все идеально, но за качество переживаю.

мне кажется,что качественные двери не могут столько стоить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная ваш интерьер тяжело сказать, у меня стоят такие: Дверь

Смотрятся отпад, если вам нужны темные, есть такие же и темные. Только надо на месте смотреть какое стекло, есть просвечивается, есть не просвечивается, там уже на месте, в магазине, посмотрите. А так ваш первый вариант мне кажется простоват. Второй не плохой, но на любителя. Повторюсь, все исходя из интерьера.

Лучшими дверьми по материалу считаются дубовые, но они очень дорогие, хотя смотрятся отлично. Ну и не под всякий интерьер подойдут, так как выглядят очень мощными и еще один минус, то что бывают проседают, надо ставить дополнительные крепежи. Есть более дешевые варианты, например, двери из сосны, ореха и ясеня, которые тоже смотрятся хорошо.

Я бы на вашем месте съездил в магазин и поговорил с консультантами, они бы вам все подробно рассказали и показали. И возьмите с собой дизайн квартиры, если такой имеется, они бы вам сразу на месте подобрали бы двери по дизайну. Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала вот здесь http://dveribravo.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri.html тут можно выбрать и подешевле и подороже))) + могу подсобить подешевле сказано шепотом, у друга с ними договор на поставки оптом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Так и сделаем.

У нас из интерьера сейчас только ламинат. Ищем под цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, добавлю от себя вопрос про входные) :blush2: кто какую фирму может порекомендовать? Как посредника, так и производителя?

мы вот здесь покупали, http://forpostdoor.com/

Стоит уже 4 год, ТТТ , все хорошо, только муж по рекомендациям установщиков каждый год брызгает спец. штукой в замки.

Так же у входной двери, толщина наружного листа не должна (не желательно) быть меньше 2 мм

по межкомнатным, могу смело посоветовать Ульяновские двери, для примера "Октава" и "Октава 2", у нас такие, нам очень нравятся. Нам их советовали знакомые и рабочий, который ремонт делал, нареканий ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приличный завод тоже (межкомнатные)
/>http://volhovec.ru/

Да!!! Тысячу да!!!

Отличные двери, но цены...

у меня вышло 30.000 за две межкомнатные.

Хотела подешевле, а хороший знакомый(с дверями работает) запретил даже думать в ту стороны, было приказано смотреть Волховца и ещё что-то... забыла.

В итоге поставили Волховец, сказать, что довольна-ничего не сказать.

Суперские двери! у меня такие

Каширский двор далеко от Вас? Я могла бы словечко замолвить, сходили бы проконсультировались...

Независимо от купленных дверей могу дать контакт очень грамотного установщика :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Так и сделаем.

У нас из интерьера сейчас только ламинат. Ищем под цвет)

Ламинат темный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Тысячу да!!!

Отличные двери, но цены...

у меня вышло 30.000 за две межкомнатные.

Хотела подешевле, а хороший знакомый(с дверями работает) запретил даже думать в ту стороны, было приказано смотреть Волховца и ещё что-то... забыла.

В итоге поставили Волховец, сказать, что довольна-ничего не сказать.

Суперские двери! у меня такие

Каширский двор далеко от Вас? Я могла бы словечко замолвить, сходили бы проконсультировались...

Независимо от купленных дверей могу дать контакт очень грамотного установщика :good:

Установщик у нас есть, каширка недалеко...

если честно, у нас просто сейчас стока денег нет, мы слегка не укладываемся в бюджет ремонта после проблем с сантехникой :lol2:

Я подумаю, если вы не против - если что, стукну к вам в личку)

Ламинат темный?


/>http://magazin-floors.ru/product/75034-vyaz-saragossa вот такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://magazin-floors.ru/product/75034-vyaz-saragossa вот такой

к темному ламинату и светлые двери можно клевые подобрать :nyam:

а темный ламинат с темными дверьми может слиться во что-то невнятно-однотонное :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к темному ламинату и светлые двери можно клевые подобрать :nyam:

Дело-то не в цвете дверей, а цена-качество. Стоят-то они одинаково)

Контраст не хотите?

Вообще хотели темные, но сейчас присматриваюсь и к светлым.. сейчас у меня проблема в том, что визуал и пока ламинат не положат - не могу посмотреть,какие светлые будут хорошо смотреться)

Интуитивно двери в тон ламината выбираю...мол,не ошибусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то не в цвете дверей, а цена-качество. Стоят-то они одинаково)

Ну Вы же сказали,что в средствах сейчас ограничены.Поэтому выбор сужается.

Интуитивно двери в тон ламината выбираю...мол,не ошибусь

:no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то не в цвете дверей, а цена-качество. Стоят-то они одинаково)

Сколько у вас дверей находятся рядом? Ну то есть их можно увидеть находясь, например, в одной точке? Все двери рядом?

На самом деле разный цвет стоит по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас дверей находятся рядом? Ну то есть их можно увидеть находясь, например, в коридоре?

все 4)

XXB-rIubwJk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите в ванну и туалет такие же двери как и во все комнаты?

Темные двери могут быть пятнами когда так много деверей на одном месте. Надо подбирать с дизайнером цвет, не хотите белые двери с темными стеклами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня тоже вопрос...

Имеем - на полу светлый керамогранит (молочный с небольшими вкраплениями песка темного цвета) в коридоре и на кухне, ламинат светлое дерево. Какого цвета двери посоветуете? Хотелось бы светлые... Но светлые как слоновая кость или как светлая вишня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите в ванну и туалет такие же двери как и во все комнаты?

Темные двери могут быть пятнами когда так много деверей на одном месте. Надо подбирать с дизайнером цвет, не хотите белые двери с темными стеклами?

Муж категорически не хочет белые и любые стекла, кроме матовых..

Двери да, вообще хотели три одинаковых и на кухню какую-нибудь с витражиком. И то, только потому что я поставила такое условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно стекла матовые, другие не обсуждаем. И сразу говорю, что в туалет и в комнату одинаковые двери смотрится не очень хорошо.

Ой, у меня тоже вопрос...

Имеем - на полу светлый керамогранит (молочный с небольшими вкраплениями песка темного цвета) в коридоре и на кухне, ламинат светлое дерево. Какого цвета двери посоветуете? Хотелось бы светлые... Но светлые как слоновая кость или как светлая вишня?

НиКа@Элли У меня тоже светлый ламинат во всей квартире, могу скинуть как смотрятся двери светлые. Или сейчас кину палитру которая вам подойдет.

palitra-55.jpg вариант цвета дверей

такие думаю вам подойдут ( расцветка)

, nov11.jpg

538.jpg вот еще вариант цвета дверей

Ну и еще один вариант расцветки:

nov16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу говорю, что в туалет и в комнату одинаковые двери смотрится не очень хорошо.

Все двери в квартире должны быть одной серии (модели).Ванная/туалет (если с/у раздельный) должны быть,естественно,одинаковые.Они идут Уже (и иногда ниже),чем в комнатах.

На кухню со стеклом (витражом) красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно стекла матовые, другие не обсуждаем. И сразу говорю, что в туалет и в комнату одинаковые двери смотрится не очень хорошо.

А можете мне тоже по гамме подсказать? Хотя бы куда идти..
/>http://dveribravo.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/mezhkomnatnye-dveri-s-ekoshponom/vp5-scuro.html или совсем светлые?

Буду воевать за двери :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...