Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, ретривер, приму в дар.


Viktoria Marinina

Рекомендуемые сообщения

Приму Лабрадора или ретривера в дар, пол не важен ,возраст от 1 мес до 3 лет.

Обо мне:

Проживаю в г. Химки, М.о. 20 лет,

не замужем ;

Детей нет;

Проживаю в квартире(собств), с отцом и сестрой;

Других животных нет.

Был раньше Лабрадор, жил с нами примерно 10 лет,2 года назад умер( от старости) . Поэтому нашей семье очень хочется собачку. Готовы заниматься воспитанием и дрессировкой. Одна собачка дома находиться не будет, т. к учусь на заочном отделении , не работаю, поэтому время на собаку будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму Лабрадора или ретривера в дар, пол не важен ,возраст от 1 мес до 3 лет.

Обо мне:

Проживаю в г. Химки, М.о. 20 лет,

не замужем ;

Детей нет;

Проживаю в квартире(собств), с отцом и сестрой;

Других животных нет.

Был раньше Лабрадор, жил с нами примерно 10 лет,2 года назад умер( от старости) . Поэтому нашей семье очень хочется собачку. Готовы заниматься воспитанием и дрессировкой. Одна собачка дома находиться не будет, т. к учусь на заочном отделении , не работаю, поэтому время на собаку будет всегда.

Добрый день,

Вам нужно заполнить анкету вот в этом разделе http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Копируете вот эту анкету http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 и напротив вопросов (не стирая их) пишете свои ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас жил лабрадор, почему вы тогда не в курсе, что лабрадор это и есть ретривер? :dribble: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас жил лабрадор, почему вы тогда не в курсе, что лабрадор это и есть ретривер? :dribble: :mf_popcorn:

Меня больше "примерно 10 лет" удивило. Расти с собакой лет с 6 и не помнить сколько ей лет для меня странно. Но все люди разные, конечно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас жил лабрадор, почему вы тогда не в курсе, что лабрадор это и есть ретривер? :dribble: :mf_popcorn:

Ошиблась.

Меня больше "примерно 10 лет" удивило. Расти с собакой лет с 6 и не помнить сколько ей лет для меня странно. Но все люди разные, конечно :dntknw:

Собака жила 9 лет и 4 месяца!!!!!!!!!! Такой ответ удовлетворил Вас, надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше "примерно 10 лет" удивило. Расти с собакой лет с 6 и не помнить сколько ей лет для меня странно. Но все люди разные, конечно :dntknw:

Ну а зачем указывать в таком сообщении точную дату? Для чего? Примерно и примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем воздержаться от комментариев пока уважаемая Viktoria Marinina не заполнит должным образом анкету претендента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в "племенном" не в "потеряшках"...

Приму в дар расценивается, как приму в дар автомобиль или корпусный мебельный гарнитур.

Тогда хочу присоединиться. Приму в дар Порш Кайене, ну или простой мерседес, можно только пятилетний.... Обязуюсь заправлять бензином, а не помоями, ну и на ТО раскошеливаться не могу, т.к. нет денег, поэтому помогите чем могите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.а Субару Аутбэк.....нету ни у кого???? Года так 2100............а то у нас есть, но сраренькая уже................но все понимаем

Магазин автозапчестей свой!!! Обещаем, любить, мыть и резину менять 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Девочки.а Субару Аутбэк.....нету ни у кого???? Года так 2010............а то у нас есть, но сраренькая уже................но все понимаем

Магазин автозапчестей свой!!! Обещаем, любить, мыть и резину менять 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Девочки.а Субару Аутбэк.....нету ни у кого???? Года так 2100............а то у нас есть, но старенькая уже есть...............но все понимаем

Магазин автозапчестей свой!!! Обещаем, любить, мыть и резину менять 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разошлись ! Я , приму в дар и "ситроен" , пусть маленький, но новенький. И опять -таки обещаю... Но с другой стороны , столько собачек ищут хозяев , неужели все просто обязаны искать месяцами заводчиков, ждать помёты , и платить бешенные бабки за щенка ?Т.С прямо сказал- либо лабрадора , либо ретривера , лично мне это говорит , что ищут друга и члена семьи , и пусть у него ( -её- собани ) углы будут не совсем , пятно не в том месте или ещё что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разошлись ! Я , приму в дар и "ситроен" , пусть маленький, но новенький. И опять -таки обещаю... Но с другой стороны , столько собачек ищут хозяев , неужели все просто обязаны искать месяцами заводчиков, ждать помёты , и платить бешенные бабки за щенка ?Т.С прямо сказал- либо лабрадора , либо ретривера , лично мне это говорит , что ищут друга и члена семьи , и пусть у него ( -её- собани ) углы будут не совсем , пятно не в том месте или ещё что ...

а почему в дар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в "племенном" не в "потеряшках"...

Приму в дар расценивается, как приму в дар автомобиль или корпусный мебельный гарнитур.

Тогда хочу присоединиться. Приму в дар Порш Кайене, ну или простой мерседес, можно только пятилетний.... Обязуюсь заправлять бензином, а не помоями, ну и на ТО раскошеливаться не могу, т.к. нет денег, поэтому помогите чем могите....

А я приму в дар квартиру, двушку, в Москве, рядом с метро) можно не в центре, но в пределах МКАД обязательно! Обязуюсь следить за порядком, но платить по счетам не всегда смогу, но раз в полгода платить постараюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка недавно зарегистрировалась. Может она не в курсе про тему потеряшек.

Хотя и там я почитала, так "весело" встречают желающих взять собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка недавно зарегистрировалась. Может она не в курсе про тему потеряшек.

Хотя и там я почитала, так "весело" встречают желающих взять собаку.

непонятна формулировка - в дар, за что в дар? почему?

одно дело, человек хочет помочь, взять отказника, берет друга и оказывает ему помощь,

другое дело - "подарите мне", вам не режет слух?!

а про потеряшек, так и туда люди разные приходят, там строгий отбор ручек, сразу не отделишь доброго человека от любителя халявы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, отбор нужен, но когда начинают придираться ко всему, мне этого не понять

мне не режет слух "в дар". Посмотрите от какого количества собак отказываются. Может и был на то расчет. Может кто-то и от неплохой суки с радухой решил отказаться, разве это не единичные случаи?

вот такой почитает, да и отдаст свою собаку девушке, если посчитает нужным.

Обыкновенное объявление. никто же тут не принуждает отдавать щенка тем, кто этого делать не хочет

"одно дело, человек хочет помочь, взять отказника, берет друга и оказывает ему помощь"

И ВОТ ЭТА Фраза мне непонятно. неужели много желающих взять собаку, только ради помочь? вот именно, что люди ищут друга, в том числе и среди отказных, но никак не из-за того, что им исключительно жалко собаку и они ей хотят помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"одно дело, человек хочет помочь, взять отказника, берет друга и оказывает ему помощь"

И ВОТ ЭТА Фраза мне непонятно. неужели много желающих взять собаку, только ради помочь? вот именно, что люди ищут друга, в том числе и среди отказных, но никак не из-за того, что им исключительно жалко собаку и они ей хотят помочь

потому что долг платежом красен! девушке могут и отдать, но она-то почему хочет в дар? хочет, надо заплатить! есть проблемы, материальные или еще какие? объясни! в дар инвалиду - понятно, проблемный ребенок - понятно, собака проблемная - а ты здоров и можешь что-то для нее сделать - понятно, а здоровому взрослому человеку - в дар?! Непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы если нет денег на покупку щенка, то откуда на его содержание. Мне кажется в этом проблема. Собаку в дар, а кормить ее чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только последних вопросов человеку никто не задал, а пошел непонятный стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы избежать "коменнтариев злобных тетушек" лучше собаку купить.

А если хотите нахаляву в дар, то придется с ними объясняться.

ИМХО и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы избежать "коменнтариев злобных тетушек" лучше собаку купить.

А если хотите нахаляву в дар, то придется с ними объясняться.

ИМХО и это правильно.

а с кем с ними?

те кто здесь отписывались 100% собаку бесплатно не отдали бы. Так есть ли смысл объясняться? Кто заинтересован, тот и спросит, тому и ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я пришла на форум за собакой... Чтобы именно ПОМОЧЬ, а не взять в дар нахаляву - я бы прочитала правила отдачи потеряшек. Нашла бы анкету, заполнила бы её. А не написала бы одно сообщение с непонятной формулировкой и всё. По первому посту ТС возникло много вопросов. У меня вообще сложилось впечатление, что человек просто покидал с одной и той же формулировкой сообщения по форумам, даже не вникая в правила - авось и отдадут собачку... Может и отдадут на других ресурсах, но не тут. На этом форуме существуют правила. И первое из них - обязательное заполнение анкеты. Без анкеты и разговор получается такой, какой получился в этой теме. С издевками и стебом.

Вообще даже тема не в том разделе создана. В потеряшках темы без анкет удаляются через сутки после создания. И я считаю это верно! И мне непонятны форумчане, пытающиеся защитить ТС. Была бы анкета - был бы другой разговор и про издевки, и про все остальное. :dntknw:

ЗЫ: Все вышесказанное - сугубо моя личная ИМХА.

ЗЫ.ЗЫ: И опять же я не удержалась... Эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не писал, что хочет помочь, забрав потеряшку. Человек написал, что хочет собаку.

по поводу анкет. Про анкеты я узнала только на этом форуме. Не все знают что и как.

и все таки я не понимаю вот этого "Взять, чтобы помочь". мне всегда казалось, что берут, чтобы любить. Это может пересекаться с помочь. Но причина "помочь" главенствующей уж никак быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь собаку - купи. Разве не так? Вообще считаю разговор бесполезным. Если собака отдается через фонд - отбор ручек происходит жестко! И вопросы - это то, через что надо пройти человеку, желающему взять собаку на этом форуме.

по поводу анкет. Про анкеты я узнала только на этом форуме. Не все знают что и как.

Правильно. Но вы же все же узнали про анкеты на этом форуме?

Может это лично я такая "ненормальная", но я прежде чем что-то сделать - изучаю правила. На разных форумах они разные, поэтому я и изучаю, чтобы не было никаких недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...