Jump to content
Sign in to follow this  
Vareniki

Гоня Золотой мальчишка

Recommended Posts

Читать умеете? Или только писать? :gleam:

Кстати, Таня, как дела?

Извиняюсь, что не писала долго- ну вообще запары по всем фронтам были. Отчитываюсь- Вайс полностью "воспитался" под Цукера- повторяет многое за ним, стал степенным, более "мыслительным" что-ли.. Растет.. тело подтягивается и обрастает мышцами. Смотрю на него и просто кайфую, гордость берет неимоверная... у меня такой красавец... плавать пока не очень любит, но подвижки есть, если поплывет- осенью точно пойду выставлять его))) в форму войдет.. шикарный пес.. что сказать? По всем параметрам шикарный.. и по характеру тоже.. Каждому человеку в чем то везет- я вот так случайно нашла то, что хотела)))

2c8b3b729be3.jpg

Таня, это что-то...яумир.

Повзрослел, да? Все равно пока трамвайчик, но он очень быстро меняется и в самую лучшую сторону.. офигенный пес... Ему просто необходимо было много двигаться, и вот- результат...

там лапа- с кулачище мужа.. раза в два больше Цукетиной)))

Повзрослел, да? Все равно пока трамвайчик, но он очень быстро меняется и в самую лучшую сторону.. офигенный пес... Ему просто необходимо было много двигаться, и вот- результат...

там лапа- с кулачище мужа.. раза в два больше Цукетиной)))

Было дохленькое существо и вот вам результат :thumbup:

Было дохленькое существо и вот вам результат :thumbup:

Это только начало))) Сейчас полюбим купание и через месяц-другой мы вообще нереальными станем)))

Таня, он прекрасен!

Таня, он прекрасен!

Ой, и тьху на него три раза)))

ну теперь понятно, почему он Лисе так полюбился :lol2: Красавец :clap_1: Есть у девочки вкус :lol2:

Извиняюсь, что не писала долго- ну вообще запары по всем фронтам были. Отчитываюсь- Вайс полностью "воспитался" под Цукера- повторяет многое за ним, стал степенным, более "мыслительным" что-ли.. Растет.. тело подтягивается и обрастает мышцами. Смотрю на него и просто кайфую, гордость берет неимоверная... у меня такой красавец... плавать пока не очень любит, но подвижки есть, если поплывет- осенью точно пойду выставлять его))) в форму войдет.. шикарный пес.. что сказать? По всем параметрам шикарный.. и по характеру тоже.. Каждому человеку в чем то везет- я вот так случайно нашла то, что хотела)))

2c8b3b729be3.jpg

Красавец! :nyam: :clap_1:

Татьян, тему попросила закрыть. Т.к. много людей читают только начало темы. Много писем и звонков. Переходи в тему питомника.

так перенесите тему в Хэппи Энд

так перенесите тему в Хэппи Энд

Зачем в "хеппи энд"?, Вайс собака моего разведения, у нас есть своя тема, где общаются все братья и сестра, мы и гостям рады.

Edited by Vareniki

Красавец! :nyam: :clap_1:

Татьян, тему попросила закрыть. Т.к. много людей читают только начало темы. Много писем и звонков. Переходи в тему питомника.

Да, тему надо закрывать))) Это точно)) Теперь буду писать только в теме этого помета. Вайс, уверена, еще даст о себе знать победами))) И думаю, это случится уже скоро))

Ой, ну до чего же он Хорош!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...