Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

По поводу аллергии- да, может быть. Также, как и на сушке. А скорректировать рацион не? не приходило в голову? И еще интересно узнать - а чем вы предлагаете кормить щенка на натуралке? Хотя.... Можете не напрягаться. Я вижу, единственное на что вы способны - это "ржать" над элементарной опечаткой программиста и рекламировать сухой корм. Никакой полезной информации по теме от вас я не увидела.

Ну удачи! Продолжайте ржать. Общаться здесь с агрессивными неспециалистами мне не интересно, извините. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам неинтересно общаться с некомпетентными людьми, что и пытаемся донести до вас с первого вашего поста.

И насчет неспециалистов вы поосторожнее, тут у половины вполне себе профильное образование, огромный опыт в различных аспектах выращивания, разведении etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не имею ввиду "половину". Я конкретно о вас и компании. Одна посоветовала сухой корм давать в натуральном кормлении, а вторая - просто к врачу поехать, когда в распоряжении считанные минуты. Долго, наверное, пришлось учиться, чтобы прийти к таким выводам, да девочки? )))

Адью, не собираюсь тут вашу желчную чепуху осмысливать. Ешьте "Чаппи" и лечитесь аскорбинкой. Удачи! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЦ Унисоб, так-то это Вы пришли на форум, настолько насыщенный полезной и нужной инфой, что Ваша "не панацея" выглядит тухлым пуком.

За мои чуть больше 2 лет на этом ресурсе, несколько раз появлялись персонажи, столь жестко продвигающие свой ресурс и заведение.

Кстати, готовые рационы для собак составляются и разрабатываются с помощью ветврачей и заводчиков. Так что "специалисты-зоотехники" со своим геркулесом очень и очень отстали от ветеринарной диетологии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, Аннабель держите себя в рамках правил форума, корректно излангайте свои мысли.

КЦ Унисоб, вы сами провоцируете разборки, полностью игнорируете правила и мои письма к вам и потом жалуетесь? Это последнее предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...