Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У нас метис лабрадора кобель 1,4 года. щенком исправно ходил на пеленку. Быстро привык к улице. Дома не гадит и если его прижало показывает , что его нужно вывести на улицу. НО!!! Два дня назад мы взяли на передержку щенков 1-1,5 месяца. приучаем их к пеленке, весь этот процесс наблюдает Ричи. Сегодня Ричи написал на пеленку. Как нам вести себя в этом случае с Ричи как обьяснить , что ему на пеленку ходить нельзя, а щенкам можно? Что это вообще было!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пометил территорию. Покажите ему, что вам это не нравится.

Не плохо так пометил... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо так пометил... :hmm:

У меня была сука, которая принципиально считала своим долгом всем напоминать, что она тут главсука, и делала это аналогичным способом. Гулять умела, но в сожительстве со второй собакой полагала, что она долждна подтверждать свое главенство постоянно.

Довела меня до того, что я аж сама по совету "пометила" у нее на глазах территорию, типа, кто еще тут главсука :lol2:

Но так и не отучилась, увы... Или просто не квартирное содержание ей было нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была сука, которая принципиально считала своим долгом всем напоминать, что она тут главсука, и делала это аналогичным способом. Гулять умела, но в сожительстве со второй собакой полагала, что она долждна подтверждать свое главенство постоянно.

Довела меня до того, что я аж сама по совету "пометила" у нее на глазах территорию, типа, кто еще тут главсука :lol2:

Но так и не отучилась, увы... Или просто не квартирное содержание ей было нужно...

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший кобель таким образом выражал своё против суки -щенка. Тоже сидела у меня на передержке, а моему старшему было не по нраву это дело и он каждое утро мне на кухне устраивал "потоп" = пришлось суку срочно пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довела меня до того, что я аж сама по совету "пометила" у нее на глазах территорию, типа, кто еще тут главсука :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите, а бывает ли у голденов тугоухость? есть подозрение, что мой щенок не всегда меня слышит... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, а бывает ли у голденов тугоухость? есть подозрение, что мой щенок не всегда меня слышит... что делать?

Может быть не хочет слышать?

Вы пробовали позвать его, когда он спит? Если в такой ситуации он не откликается, то вполне возможна врожденная глухота. Хотя голденам это заболевание не свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...